Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Где люди из Харькова взяли щиты и дубинки?У нас ниодного отделения милиции не сожгли и не разграбили.Столкновений где их можно отобрать тоже небыло.В свободной продаже тоже нет

Наверное дома в кладовке нарыли бабушкино наследство :іржач:
 
Мадам, истерика у Вас:



Вы тут, я так поняла, психиатр от народа?

Объясните, чем лучше то, что сейчас происходит в ВР, того, что там происходило четыре месяца назад? Чего добилась "революция"? За что пролилась кровь?

я вот не понимаю, что изменения, структурные сдвиги, произошедшие в результате революции должны в полном объеме проявиться уже через неделю после ее победы? какие же вы, право, быстрые!
 
вот это очень интересно!
как бы посмотреть?

Ну что за тупизна то такая массовая? Вы уверены, что майдан вообще нужно было делать? Может Вы просто не знали куда посмотреть и где спросить? Все решения лежат на сайте гор и обл администраций. Соответственно месту принятия решений. Берите и смотрите. Там все есть.
 
Юноша, шо ж Вы такой нервенный?!
мне тут давеча говорили о чудо-настойке на основе корня валерианы. Поинтересоваться где взять? для Вас лично.

Сам себя и лечи, петросян на полставки. Юношу нашел.
 
Как можно заметить, я обозлен сугубо на тупых мудаков.

Когда какие-то паранормально ебнутые и тупые упиздни поют осанны Кернесу с его отсутствием мест на теле для ставки проб, километровыми компроматами и судимостям, справкой из дурдома и всеми делами которые он мутил тут последние годы, то желание говорить с такими так называемыми людьми отпадает.

Когда рассказывают какие менты герои со всеми историями про ментов которые летали даже на этом форуме нонстоп ещё задолго до всех майданов, возникает желание только ругаться и поносить таких ебанатов, то желание говорить с такими так называемыми людьми отпадает.

Когда очередной ебанат пишет ебнутую хуету про понаехавших в масках в ХОДА, тоже не особенно хочется говорить с такими ни о чем.

Таких людей только поносить да на смех поднимать стоит. И то чести много, говно зело воняет сильно как палкой тыкать начинаешь.
уууууу....
обобщения, оскорбления, поливания грязью....
:рл:
это корнем не нейтрализовать.
 
согласен с тобой.
Беркут и ВВ умирали безоружными, а одурманенные щэнэвмэрлыки стреляли им в спину
Ребята!Есть же полное видео записи происходящее на ул.Институтской.
Посмотрите.
что за бред вы постите?
 
Что сейчас на площади кто знает?
 
Кто-нибудь сейчас стримит нашу ОГА?
 
Где люди из Харькова взяли щиты и дубинки?У нас ниодного отделения милиции не сожгли и не разграбили.Столкновений где их можно отобрать тоже небыло.В свободной продаже тоже нет
я на прошлой неделе была в здании обладминистрации, в гардеробе (слева от центральной двери) лежали щиты для милиционеров, их там было очень много. видимо оттуда
 
я вот не понимаю, что изменения, структурные сдвиги, произошедшие в результате революции должны в полном объеме проявиться уже через неделю после ее победы? какие же вы, право, быстрые!
Для полного набора ПР-овских штампов, скажите ещё что-нибудь про папередникав. :)
 
Ну что за тупизна то такая массовая? Вы уверены, что майдан вообще нужно было делать? Может Вы просто не знали куда посмотреть и где спросить? Все решения лежат на сайте гор и обл администраций. Соответственно месту принятия решений. Берите и смотрите. Там все есть.
а причем тут тупизна? решения по выделению бюджета там может быть и есть, а по освоению точно нет, как и нет данных по всем, без исключения, финансовым операциям города - закупкам, результатам тендеров и т.д.
если вы там нашли такую информацию, приведите ссылку пожалуйста и соглашусь с «тупизной»
 
Справедливости ради.б\ф

Прошу к теме отнестись со всей серьезностью .
Я очень огорчена "шумихой" вокруг памятника В.И.Ленину .
Мер города Харькова Генадий Кернес , сейчас яро охраняет этот памятник .
А почему по его указанию были снесены такие памятники как:

1. Памятник революционерам на пл. Конституции ("пятеро из ломбарда")
2. Памятник М.Горькому в парке им. Горького, теперь там стеклянная белочка
3. Памятники комсомольцам-героям за зеркальной струей
4. Памятник Макаренко (великий советский педагог кто не знает) на Сумской
-----
Двойные стандарты ?
-----
Почему жители Харькова не стали на охрану этих памятников ? Или "жители Харькова" только за деньги готовы охранять каменного истукана ?
Хотелось узнать у вас защитников, почему именно теперь такой ажиотаж ,почему раньше вам было все равно ?
 
а что за запрос нужно писать? основания? ссылки на нормативную базу?
или можно коротко ответить ссылкой в интернет, я почитаю
Закон об обращении граждан. Закон о публичной информации. Основания не нужны. Вы можете спросить что угодно у кого угодно. Если запрашиваемая информация подпадает под публичную Вам обязаны ее предоставить. Сроки и подробности есть в законах. Законы есть в открытом доступе на сайте Зрады. Все решения гор.администрации лежат на ее сайте по сессиям, датам, номерам. Вся инфа есть. Если Вам показать бухгалтерские книги, то Вы там все равно ничего не поймете. Там в любом случае все красиво и по закону. Иначе КРУ вздрючит.
 
Потому что что людям в уши влили, те и рады побежать. Забывая что памятника там изначально по проекту никакого не было вообще, его туда вставили тупые совковые чиновники намного позже, шоб було. Испортив тем самым архитектурный ансамбль площади.
Это дохуя ценителям истории ридного миста похду забыли доложить.
 
Назад
Зверху Знизу