• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кем работаете, Форумчане?

повар и фотограф в одном лице
 
"огласите весь список.... пожалста, я записую...":D
 
Профессиональный тролль :)
 
Профессиональный тролль :)

толстый и жирный?
trollbl.gif
 
Помнится не так давно на Форуме была тема, где предлагалось "открыть личико" - вывесить свое фото.

Ага, щаззз. Этот форум не только люди читают, но и всякие гнойные пидарюги типа мусоров и сбу-шников. Я не то что фото, я даже IP адрес светить не буду - работаю через анонимайзер.

А работаю я шабашником, не скажу в какой сфере. Постоянно работать в ней сейчас нет смысла.
 
По одной из военно-учетных специальностей - тракторист-бульдозерист...Ни у кого нету бульдозера "Комацу"?;)
 
мерчендайзером в морге
 
психолог) провожу психофизиологическую экспертизу)
 
Учился на президента. Временно безработный. Вакансий нет. Была недавно возможность, но взяли какого-то мудака без образования по блату. Приходится временно подрабатывать на пельменной фабрике.
 
руковожу продажами строительных материалов корпорации Харьковские строительные материалы: кирпич силикатный (белый) и керамический (красный) лицевой и рядовой, газобетон, плиты, бетон ,сухие смеси и многое другое от производителя по минимальным ценам.
 
руковожу продажами строительных материалов корпорации Харьковские строительные материалы: кирпич силикатный (белый) и керамический (красный) лицевой и рядовой, газобетон, плиты, бетон ,сухие смеси и многое другое от производителя по минимальным ценам.

ваш пост похож на скрытую рекламу:rolleyes:
 
Начальник производственно-технического отдела с дипломом ХИСИ (пгс)
 
Назад
Зверху Знизу