Как бросить курить?

Какую сигарету приобрели, какие картриджи использовали (никотиновые 10 миллиграмм, 6 миллиграмм или нулевку)?
Формула известная но не всегда рабочая ))))

Тут не только в формуле дело, а в самом подсигарнике, который сам все контролирует.
 
если есть желание бросить курить, то это довольно просто сделать, никакие прибамбасы для этого не нужны :)
 
Кто бросал курить с помощью электронных сигарет?
Получилось?
тут надо определится - бросаете вы или нет.
пока вы будете думать о моменте, когда засунете себе в рот какую то херь ( хоть сигарету, хоть ее заменитель , хоть жвачку противоникотиновую) - вы не поборете зависимость. не бросите курить. бросающему курить - по любому придется пройти через этап полного отказа от сигареты в зубах в ЛЮБЫХ ситуациях. придется признать - что можно сидеть без сигареты у костра, что можно не засунуть сигарету в зубы под кофе и т.д. и т.п.
поэтому все эти способы - только ухудшают бросание, а не помогают....
зы - не курил 4 года. закурил снова на 3 месяца. сейчас опять пытаюсь бросить. теперь - бросить легче. а вот что больше не начну заново - уверенность пропала
 
я бросил без всякой хрени.
курил 6 лет,теперь уже месяц не курю,и не хочется,и не буду.
 
я бросил без всякой хрени.
курил 6 лет,теперь уже месяц не курю,и не хочется,и не буду.

я курил 8 и бросил на 4. и хватило меня ровно до того момента, пока не начал встречаться с курящей девушкой. несколько месяцев вместе. несколько сильных сор - и вуаля. я курящий человек.
 
некоторым девушкам можно простить ВСЕ
 
Курил 17 лет. Просто взял и бросил, меня просто жаба задавила в штатах сигареты по 8 баксов покупать :) Уже давно вернулся но курить не тянет.
 
Электр сигареты фигня.
Хочешь бросить?
Качай Карра, да старо, но реально помогает.
Сидишь, слушаешь, бросаешь.
И бесплатно)
В аудио формате.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доколе, блин! Эта хуета придумана совсем не для того, чтобы кто-то курить бросил.

Хочешь бросить курить - молодец. Просто брось!

Прямо сейчас!

Безо всяких электронных задрочек, книжек, карамелек, сосалок, пластырей и прочей хуеты.

Никакая хуета, будь она хоть на батарейках, хоть на ракетном топливе, не сделает это за тебя.

Просто брось к ебеням и все.

Собери сопли в кулачок и не притрагивайся к этому дерьму.

Я так однажды сделал и очень доволен собой.
 
Вот тоже вариант хороший)))
 
у меня папик 28 лет курил,проснулся в один день и все..больше ни одной сигареты..2 года некурящий человек.И без всяких таблеток,сигарет и тд.дни до сих пор считает))))сколько прошло,говорит,что уже и не хочется начинать,чтоб не сбиться)))))))
А еще год назад муж бросил.Вот с ним и таблетки и Карра слушали,уменьшали количество выкуренных-бред все!Сам решил и все как не тянуло ниодной.
Правда на сладком помешались оба)))))))))особенно первое время,а потом попустило.
так что бросить реально и без сигарет,главное решить хотите действительно или перекладываете ответственность на эти сигареты.
 
Электр сигареты фигня.
Хочешь бросить?
Качай Карра, да старо, но реально помогает.
Сидишь, слушаешь, бросаешь.
И бесплатно)
В аудио формате.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

) Спасибо.
 
Бросить реально. Я курил 15 лет и бросил мгновенно и толчком послужило подорожание,влом стало платить за эту хрень по 10 грн. за пачку. Сила воли вот,что играет важнейшую роль. Сила воли-это подсознательный контроль над нашим телом,если внушить,что ТЫ можешь, то ты это обязательно сделаешь. Главное поверить в себя и никакая кодировка не нужна. Просто банальное самовнушение и все.
 
бросал бухать пил электронный потрвейн. Бросил. Ссас пью электронную зеленвю марку. Небросил.
 
арлен карр
лёгкий способ бросить курить

работает!
 
Бросить курить с электронной сигаретой - замануха, придуманная теми кто их сюда завез, когда провалились продажи. Изначально китайцы планировали продажи исходя из запретов на курение в общественных местах в разных странах. И первые модели делали с синим огоньком, чтобы контролирующие органы издалека понимали, что курит человек, обычную сигарету или заменитель без процесса горения. Европа отказалась сосать неведомую хрень, не имеющую ни сертификатов ни вразумительных результатов научных исследований. Вот тогда их начали скармливать в странах СНГ с модной темой о бросании курить. ИМХО- бросить курить можно только на характере или исходя из медицинских показаний.
 
некоторым девушкам можно простить ВСЕ

угу, а некоторым парням - ТСЕ:D

бросал бухать пил электронный потрвейн. Бросил. Ссас пью электронную зеленвю марку. Небросил.

Охотно верю. Написано явно нетрезвым:D
 
Назад
Зверху Знизу