Как воспринять такую девушку?

Так они все такие. Сначала дай дай, а потом раз - и слиняли.
А кому нужны бревна? Я ж не гимнаст, чтоб на бревне извращаться.
а ты думаешь че я джипы люблю):іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
В джипах тож тесно и грязно. и вооот то ведро то ли в солидоле было, то ли под солярой. И пыли полно. И тесно. Уж лучше на надувной матресе в поле резвиться. Или на сексодроме, да так, что перья летели.
 
Н

Ну зато грязный танк в бою не виден. А после позавчерашней поездочки он не просто грязен, а супергрязен.
у тя шо воду отключили.. ведро набрал.. и тряпочкой его.. тряпочкой):іржач:
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...
Стремная девуля, тут еще надо посмотреть на ее нывыки отсрочивания вообще и именно в машине, как ведет себя если ловко и уверенно, ну тады почти профессионал! :D
 
у тя шо воду отключили.. ведро набрал.. и тряпочкой его.. тряпочкой):іржач:
Да еще чего! Засохнет - само поотпадает на дороге!
продай "Оку", купи хотя бы "Москвич"...
WTF "Ока"? Я не во всякий дэурожец залезу...
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.

Medved-shluha-157270.jpg


Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

9e8ff5d883c3.jpg
 
Стремная девуля, тут еще надо посмотреть на ее нывыки отсрочивания вообще и именно в машине, как ведет себя если ловко и уверенно, ну тады почти профессионал! :D

Хм, как это "отсрочивания"? В смысле легко переносит срок воздержания...
 
все правильно сделала, если хорошо отстрочила, то "подсадила" парня. к тому же, обычно дольше всех "ломаются" те, кому больше нечем заинтересовать мужчину. если же у подруги все ок в плане общения, интересов, целей и прочее - то такой ее жест не оттолкнет парня, а напротив, заинтересует еще больше ))
 
У меня тоже есть такие знакомые. При первой встречи на пляже перепихнулись, теперь семья, дети.
 
Одна моя, в прошлом, знакомая начала отношения с МЧ с того, что отстрочила ему прям в машине.
Сейчас они женаты и катают колясочку. Совет им да любовь, счастливой жизни и нибалеть.

НО! Мужчины, выскажите свое мнение относительно подобного жеста девушки.
Вы бы восприняли ее всерьез после подобного? Могли бы строить с дамой серьезные отношения?
Ибо по мужской логике должна закрадываться в голову мысль, что строчит она всем подряд...

Как там.. Если девушка дала на первом свидании - она может расчитывать на второе? Да?:D

Если у мужчины больше чем одна извилина и думает он своей головой, а не "пацанскими понятиями" то однозначного ответа на твой вопрос он никогда не даст. Зависит от девушки, от ситуации, обстоятельств - кучи вещей (в том числе уровень исполнения минета :)).

Может и не будет больше общаться, а может и предложение сделает.
 
Назад
Зверху Знизу