Обрезки ОСБ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1300
Обрезки ОСБ

Всем доброго дня!
Нужны обрезки ОСБ шириной более 150 мм толщина не имеет значения. Может кто видел такие места в городе. Подскажите. Планируется использовать для опалубки под отмостку. За ранее спасибо за ответы ( советы).
 
Всем доброго дня!
Нужны обрезки ОСБ шириной более 150 мм толщина не имеет значения. Может кто видел такие места в городе. Подскажите. Планируется использовать для опалубки под отмостку. За ранее спасибо за ответы ( советы).

У меня хренова гора обрезков. Приезжай, накидаю. Они правда под дождём полежали, но для опалубки пофиг
 
Зачем покупать? У меня лежат без дела, сгниют же нафиг. Лень вывезти куда-то. Отдам самовывозом целую гору
 
есть 8-ка, обрезки после ремонта. самовывоз - ХГ габариты могу скинуть чуть позже в личку (там мелочь , но мало ли.... )
 
314258d176b6e1c822ecf3c6f04e2b39.jpg


8cfd54df364dc91cbf4c41e3540cc9cd.jpg


5a815e9b5a927568c355ad90e55d1cc3.jpg


Вот такое есть и еще немного
 
Забыл написать. Забирать в районе аэропорта
 
Мышей он таки ловит. Но не жрёт. Душит и аккуратно складывает на порог. Бывает выходишь осенью, а там штук 5 лежат. Причём пару лет был чисто квартирным котом, разве шо летал с 6-го этажа пару раз )))
 
Мышей он таки ловит. Но не жрёт. Душит и аккуратно складывает на порог. Бывает выходишь осенью, а там штук 5 лежат
угу-мс....
моя тетка на лето вывозила своего на дачу....
честно признавалась - "один год на даче было СТОЛЬКО мышей, что кот их уже жрать не мог!!! Утром на крыльцо выходишь - лежит довольный сытый котяра,греется... а рядом -для отчетности -в линеечку выложены задушенные мыши.... иной раз до 20 штук за ночь притаскивал.... "
 
Обрезки

Зачем покупать? У меня лежат без дела, сгниют же нафиг. Лень вывезти куда-то. Отдам самовывозом целую гору

Если ещё остались обрезки, то заберу все, скиньте номер в ЛС или наберите 0939967607. Дима
 
Назад
Зверху Знизу