Барабанщик ищет группу

t0mas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 4
Барабанщик ищет группу

Ищу группу. Раньше я играл в основном поп-рок. Были удачные попытки поиграть hard & heavy. Еще играл funk, dance.

Умею играть динамично (для попа) и карданить (для рока)
Посуды пока нет, но есть деньги. Куплю как найду классный коллектив
Не бухаю! Только дигустирую :)

Из музыкальных стилей интересует:
- ню-метал, металкор, альтернативу (сразу скажу - мегапартий мирового уровня не ждите)
- классический рок, поп-рок
- интересную электронную музыку типа инди, транса, легкого драм н басса
- ну и всякие смеси предыдущего

Если чё, звоните 063 6218696 или пишите сюда или в ЛС
Саша
 
Выкладывай где послушать ? Ваши зажигательные ритмы....
 
по порядку:

были бы удачными, то группу не искал
Играл когда-то hard & heavy с "Зеркало времен". Собрали небольшую программку, записали 2 песни, отыграли 2 концерта. Потом писались у моего очень хорошего друга и сильно налажали. Команда решила друга кинуть и не заплатить. Мы сильно поссорились и разошлись. Жаль...
Потом hard & heavy играл с Легендой. Тоже 2 концерта, 2 демки. Но там было тяжело не поссориться и не разойтись. Жаль...

Полтора года назад в жизни случилось фаталити, да хуле там, бруталити! Пришлось одним разом всё похерить. Продать кардан yamaha 9310 и эл. установку yamaha dtx 550k с плюхами. ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАК ЖАЛЬ!!!
Сейчас есть деньги на кардан и установку, но что именно купить зависит от того с кем и что играть. Будет либо концертное железо, либо эл. установка roland

по поводу послушать
mp3skachat(точка)com/mp3/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%AD%D0%BB%D1%8C
там со мной
- Пісня Про Басиста
- Остання ніч (репет.записаная и сдертая с видео)
Я не сижу в контакте, но там должны быть с карданом
- Зеркало времен - последний бой
- Легенда - Лунный вор
Недавно записали с другом кавер "Breaking Benjamin - So cold". Как домонтируем видос, я дам ссылку
 
Добрый день.
Как смотрите на техно-транс-рок???
 
Интересно. Я бы попробывал.
А на какие группы похоже?
 
Привет. В группу нужен барабанщик. Послушать здесь :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если заинтересует пиши в личку.
 
Вот такое интересно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отпишись вконтакте...
 
Есть в контакте? а то в личку чё-то писать не хочет(
 
Поиск еще продолжается? Еще актуально?
 
*******/sventoyar

sventoyar.com.ua

Если интересно - напиши
 
ТС в последний раз в январе заходил, еси шо. Хоть на даты смотрите
 
Рок-банда ХоЖаЙ ищет барабанщика Послушать здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ЧуВак! Ты барабанщик ищущий группу, а мы группа ищущая Барабанщика! Так что, вполне возможно, мы созданы друг для друга!
Расклад следующий, у нас есть свои песни, но сейчас мы начали разучивать кавера, для нашей новой цели- поездка на гастроли в Китай, это вполне реальная возможность заработать хорошие деньги(на дальнейшее развитие конечно) играя классную музыку, а не горбатясь на ненавистной работе(плюс около 7-ми миллиардов потенциальных слушателей!). Для поездки надо подготовить программу или две программы(чем больше тем лучше) каверов, в процессе планируется вплетать туда свои песни. Ну а что после Китая... Не останавливаться и продолжать играть наше музло, ехать за бугор, пробиваться и рвать всех на куски.
Настроены мы серьезно, при этом любим повеселиться. Если заинтересовался- пиши в ВК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброе время суток!
Я вокалист группы The Grain. С большой вероятностью наш барабанщик сменит место жительства и не сможет продолжать работать с группой. Вопрос окончательно не решён, но я подыскиваю потенциальных кандидатов на смену. Сегодня наткнулся на твое объявление на Харьков-форуме по поводу поиска группы. Возможно тебя заинтересует перспектива поиграть с нами. Мы не коммерческий проект, не профессиональные музыканты. Тяготеем к року, альтернативе. Играем свои песни, немного каверов. С материалом можно ознакомиться здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Мне можно писать сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
здоров. пиши мне в лс поговорим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу