Хочу 2 колеса или что посоветуете новичку...

малокубатурный, явно временный вариант "на поучится"
Скажи тем кто на Юбре овер 100 тык накатал :D Или после кубатурного мота снова покупают 125ку.
Я сейчас замышляю повышение кубатуры, но 125ку продавать не хочется, такая корова нужна самому.
 
спасибо за отзывы!
Скажи тем кто на Юбре овер 100 тык накатал :D Или после кубатурного мота снова покупают 125ку.
Я сейчас замышляю повышение кубатуры, но 125ку продавать не хочется, такая корова нужна самому.
при всем моем уважении к юбрику - ну не стоит на него совсем))) а зазор в затратах на эксплуатацию между 125 и 250 вряд ли будет существенным))
 
смотря в по какой шкале мерять эти самые затраты...
 
Смотря какая 125 и какая 250. Что-то мне кажется, что Хонда XR250 гораздо дешевле в эксплуатации чем Априлия RS125 2T.
А CB125, имеющая всё нужное на внутреннем рынке Китая, по цене эксплуатации где-то на уровне с велосипедами.
Велосипеда у меня правда нет, но запчасти на СВ могу покупать себе по принципу "а шоб було".
 
А в Харькове реально где-то пощупать индийские моторикши?:rolleyes:
 
На барабашово были. Внизу авторынка отдельно стоящий павильон (в конце ряда с мопедами) там спроси.

Спасибо, надо проехаться глянуть, интересно в живую увидеть этот Bajaj или FZ16:rolleyes:
 
надо проехаться глянуть, интересно в живую увидеть этот Bajaj
На авториа чувак продает красный Bajaj созвонись, посидишь полапаешь посмотришь что отвалилось, как состояние через пол года.
 
Хочу 2 колеса или что посоветуете новичку...

название темы навеяло анекдот:

Едет дед на телеге, проезжает мимо компании нариков, у него отрывается колесо и откатывается в сторону наркетов, он подходит к ним и спрашивает:
-хлопцы, вы тут колеса не видели?
-держи дед, протягивает деду таблетку один из наркетов
-да не хлопцы, оправдывается дед, мне что бы до дома доехать
-не, дед ты гонишь... и протягивает уже 2 таблетки.
 
так, вопрос, у товарища имеется полтораха, он полный нуб, и хочет купить геон индурек!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но мне чё-то кажется зонг будет чуть лучше (во всяком случае их зсм был не самым адским калом)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ваши аргументированые мнения приветствуются, что из них наименее говно за эту цену, он еще думал про вайпер (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), но судя по прошлых их моделям это даже не говно, а говно в квадрате
вопросы добавь полтораху и возьми что-либо еще не рассматриваются, чувак чисто научиться ездить хочет, а на следующий сезон говорит все равно будет менять, так что выбор пока что из этих двух
 
За полтораху щас в Арт-мото есть новые китайцы(индусы?) bashan (вроде как поднаторевшие в производстве квадриков) на 250сс. Хотя по характеристикам грустноватые (15-17лошадей). Можно их посмотреть.
Я лично всерьез задумался о покупке honda xr125L, хотя она 125 и подороже будет, но всё-таки хонда, вроде как
 
но бюджет полторашка плюс минус немного
а эти башаны на них вообще запчастей хуй сыщешь, да и макетов индуриков я как-то среди них не видал
это ты молодец что задумался о хонде эксэр, но даже скаймото драгоны уваленые минимум две штуки стоят, а хонды и того дороже
так что возвращаюсть к вопросу - наименее говно из перечисленных выше мной вариантов, или я что-то упустил в той ценовой категории?
 
У меня был зонгшен ZS200GY-А. с пробегом за 10 000км. Плохого ничего не скажу. Мотор-норм, но небыло балансира. В этом вроде есть(не уверен) Небыло полноценной рамы. В этом она есть. Небыло ловушки цепи. Тут она есть. Вилка-перевёртыш-:клас: Задний аморт както работал. Калёса-пластелиновые. Для спокойной езды по городу и лёгкого бездорожья пойдёт. Ставил заднюю звезду на 43 зуба расход по трассе был-2,6 л\100км Максималка 115 по жпс. крейсер норм-90
 
Останнє редагування:
а эти башаны на них вообще запчастей хуй сыщешь, да и макетов индуриков я как-то среди них не видал
запчасти думаю мотоарт обеспечит, думаю, раз начали их возить, а макет индурика - пожалста:
IMG_4760.png

зы: если шо, я нинашо не предендую, но вроде Андрюха (продавец от тудова) себе такую заказал.
Я правда немного стремаюсь, потому СЕБЕ думаю про хонду.

PS: на сайте все еще "ожидается", так что наверно еще не приехали :)
 
Назад
Зверху Знизу