"Опасна" ли шумоизоляция?

Ну.. сначала можно чем-нить покрыть укузов , а битум накладывать после.. ии пусть трескается сколько угодно.. + в битум можно добавлять всякую дрянь которая не даст ему трескаться на морозе.. нормальный асфальт тоже не трескается... Да и при чем здесь твой сарказм? Я описал как сделали шумку моему другу. И все. Конечно если в бетон залить то еще надежней будет...

Ну сам посуди. В меренах шумка из битума? Нет! ДА НИКТО Из битума шумку не делает, то чисто Украинское изобретение;) В своё время тоже пластификаторы добавлял мало помогают, на морозе -15-20, они нихрена не работают, битум как бетон.
 
Ну сам посуди. В меренах шумка из битума? Нет! ДА НИКТО Из битума шумку не делает, то чисто Украинское изобретение;) В своё время тоже пластификаторы добавлял мало помогают, на морозе -15-20, они нихрена не работают, битум как бетон.

Поэтому я использую вибру на основе бутил каучука. Температурный диапазон -60 +140
 
Тоже вариант, но я как бы привык работать со своими проверенными материалами, но за это огромное спасибо возьму на заметку.:пиво:
 
Если все делать по уму то все будет ок. Если по уму не делать...ок не будет:) Почему? Ну хотябы потому что крепления панелей (андапки) обычно одноразовые. А японские машины, они как космические корабли - надежные но нихуя не с 5икратным резервированием, поэтому потеря 20% андапок (а полюбому любой дядя вася сломает какуюто часть их при сьеме-установке обратно, мотому как одноразовые) грозит скрипами. И ваще любое вмешательство в салон япошки (сигналка, замки и тд) это 100% скрипы. Так что делай выводы.

Адапки!:іржач: Валенки! От слова АДАПТИРОВАТЬСЯ!!! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу