Кто завтра в бадминтон хочет сыграть?

значитца так: тренировки в
чт с 17.10 до 18.20 :(
пт в 10.00
сб в 9.00
вт в 8.00
вот. я завтра иду, пишите кто хочет пойти и кто пойдет.
ждем-с
 
меня завтра не ждать, пойду на свою трешу в ХПИ, как измену форумке не рассматривать :) - учёба началась, однако.
 
ааа, как ты мог! позор на твою седую голову! ... а учеба -- это да..тяжкое испытание :(
 
mega сказав(ла):
значитца так: тренировки в
чт с 17.10 до 18.20 :(
пт в 10.00
сб в 9.00
вт в 8.00
вот. я завтра иду, пишите кто хочет пойти и кто пойдет.
ждем-с

ну я как обычно очень хочу, но седня никак =(
со следующей недели наверное пойду хотя конечно время... =( ну посмотрим.
 
Я планирую сегодня сходить , только я незнаю где находится , ваш спорткомплекс и как в него попасть . Мега у тебя есть моб.телефон ?
Единственный мой проводник - Кирич , но он предаёт....
Еще для меня удобно пятница 10:00 .
 
Да .... Сегодня не тренировочный день , даже грустно от этого . с утра не пошел , икра болела (а это основная часть в тренировке), думаю схожу лучше на бадминтон. Стою я в 16:00 возле м. Пушкинская и думаю.
В ХПИ или в ХИРЭ. Тут сестра в магазин затащила ... уже 16:30 , В ХПИ не успеваю , решил В ХИРЭ , пробил у Кирича тел. Пчелки Меги , но не дозвонился ..... "Не люблю пропускать тренировки!" ......
 
Эх, Рыба моя :). Серьёзней надо к таким вещам подходить, если действительно хочешь поиграть. А вообще может и лучше, что не пошёл - ноге отдых дашь, восстановишься! :) Успеем ещё наиграться. Ты сегодня разве, что пропустил на нашей тренировке новенького малЬчика, которого я привёл :). А так всё, как обычно было.
 
Sorry, я тока зашла на форум :) дневные сообщения не видела
Synodontis, не дозвонился, п.ч. я в метро была наверно :)
завтра я на трен. не иду, п.ч. пары :( мож в субботу приду, тока пишите заранее, хотя бы предыдущим вечером, что придете, договоримся, я встречу :)
а сегодня прикольно было, мне понра :) :) эт я издеваюсь так :)...
 
Суббота у меня пары на 8:30 :( .... Будем ждать следующего четверга , а там увидим...
 
KiRiCh сказав(ла):
Ты сегодня разве, что пропустил на нашей тренировке новенького малЬчика, которого я привёл :). А так всё, как обычно было.
Новенький мальчик это интересно , а он играет хорошо или пока учится.
 
Ребята, а вас там сейчас очень много ходит? Есть еще место на человека (меня :) )? Можно к вам? А кто-то из вас в пятницу на 10 утра ходит? Расписание сейчас там такое же как написано вверху страницы? ничего не поменялось?
 
Люда, расписание такое же, в пятницу ходят в основном друзя Ярослава/классные игроки, которых я даже и не знаю:) еще несколько человек из хирэшников. места там всегда есть или можно найти, во всяком случае :)
 
Спасибки, большое.
А вы (мега, кирич, линка, может еще кто-то отсюда) когда туда ходите? хотелось бы присоседиться к вам хотя бы первый раз :) - а то страшно одной идти, да и не знаю куда. А кто такой Ярослав?:)
В следующий четверг собираетесь идти?
 
- Ярослав Юрьевич -- тренер
- мега ходит в четверг (сегодня не считается) и иногда в субботу:); линка, кирич не ходят сейчас:(
- в след.четверг я собираюсь идти :), не знаю как остальные
 
А с тобой можно будет как-нить связаться туда ближе? Если ниче не поменяется мож как-нить встретимся вместе пойдем?
смотри личку
 
Останнє редагування:
В Пт сколько треша длится ?
 
Сегодня в 16:00 чемп Межвузовский , Мега ты играешь ?
 
mega сказав(ла):
как всегда мы займем какое-нибудь 2-3-4 место :(

это разве плохо???
первое место обычно занимает ХПИ, потому что за них играют сборники.
При чем как правило ХПИ выставляет 3 команды - и с каждой из них очень тяжело бороться.
Я помню за время моего обучения мы заняли один раз призовое место в командном зачете - и пришлось ТАК за него боротся, что поверь это место достойно радостного смайла =)
нам даже какой-то тортик в хире потом вручили =)
и круг почета по стадиону потом летом на каком-то празднике заставили пройти =))))
 
Назад
Зверху Знизу