Гормоны и заболевания суставов!

Если бы только на весе! Было бы очень здорово!
 
вообщем я поняла одно,надо эту болезнь лечить "чем-то" но не гормонами
а чем,никто не знает.

Меня в Харькове в детстве лечили гормонами (преднезалон) кстати тоже ревматоидный артрит. А моей жене несколько лет назад в штатах, когда она повредила спину на работе, тоже снимали воспаление гормонами. Так что везде, раньше и сейчас лечат гормонами.

Если бы только на весе! Было бы очень здорово!

вот не надо говорить загадками, что бы люди потом до думывали и рисовали в голове картины как на заднице начинают расти волосы и так далее. Лучше сказать, что нибудь конкретное по делу. Тем более, что вы доктор. Вместо советов, только сарказм.
 
Советую тибетскую медицину, там нет неизлечимых болезней, нет побочных эффектов, кроме одного- дороговато. Результат: через сутки боль уходит, за 3-4 месяца проблема уйдёт прихватив с собой много других неприятных моментов. Восточная медицина лечит комплексно, а не запчасти, эффект быстрее и длительно, в отличие от наших препаратов, пока действует -не сильно болит, закончилось действие препарата .... плюс посаженная печень и другие органы. Гормонами лечат только в западной медицине, восточная к крайностям ни-ни. Они считают, что если вы ввели в организм гормон, вы обеспечили себе сбой в гормональной системе. Многие знают, что это так. Наша медицина борется с болезнью, и, часто проигрывает, а восточная восстанавливает организм и, всегда выигрывает! Состав подобран так, что организм получив толчок сам справляется, и это не реклама.
 
Советую тибетскую медицину, там нет неизлечимых болезней, нет побочных эффектов, кроме одного- дороговато. Результат: через сутки боль уходит, за 3-4 месяца проблема уйдёт прихватив с собой много других неприятных моментов. Восточная медицина лечит комплексно, а не запчасти, эффект быстрее и длительно, в отличие от наших препаратов, пока действует -не сильно болит, закончилось действие препарата .... плюс посаженная печень и другие органы. Гормонами лечат только в западной медицине, восточная к крайностям ни-ни. Они считают, что если вы ввели в организм гормон, вы обеспечили себе сбой в гормональной системе. Многие знают, что это так. Наша медицина борется с болезнью, и, часто проигрывает, а восточная восстанавливает организм и, всегда выигрывает! Состав подобран так, что организм получив толчок сам справляется, и это не реклама.
Я чего, должен за Вами постоянно ходить, как Вы появляетесь на форуме? Доказательства эффективности где? Нету? Тогда прямой дорогой в нужный подраздел вместе с другими сплетнями.
Не будете читать правила, окажетесь в бане.
 
Я чего, должен за Вами постоянно ходить, как Вы появляетесь на форуме? Доказательства эффективности где? Нету? Тогда прямой дорогой в нужный подраздел вместе с другими сплетнями.
Не будете читать правила, окажетесь в бане.

Разрешение минздрава к применению, и многовековой опыт это не доказательства? Можете меня конечно и забанить , но докажите мне, что мой результат, это сплетни, а Ваше решение пропустить или нет нужную для человека информацию, когда традиционная медицина гормоном удалит и так недостающий кальций и не решит проблему, единственно правильно. Имею фармацевтическое образование, которое позволяет судить, где сплетни, где научно доказанный факт.
 
Читайте архивы форума, что такое доказательства. Также всё написано в правилах раздела. Вы по прежнему не желаете читать. Объяснять по пятисотому разу каждому "просветлённому" надоело.
 
С уважением отношусь к правилам и уставам любой организации и форума в том числе, перед входом очередной раз прочитала, поэтому пишу только в общем, никакой конкретики и рекламы.
 
Меня в Харькове в детстве лечили гормонами (преднезалон) кстати тоже ревматоидный артрит. А моей жене несколько лет назад в штатах, когда она повредила спину на работе, тоже снимали воспаление гормонами. Так что везде, раньше и сейчас лечат гормонами.



вот не надо говорить загадками, что бы люди потом до думывали и рисовали в голове картины как на заднице начинают расти волосы и так далее. Лучше сказать, что нибудь конкретное по делу. Тем более, что вы доктор. Вместо советов, только сарказм.
Можно и пример!
Мне 5 лет назад снимали воспалительный процесс преднизолоном.
Воспаление сняли, но вылечить не выличили. Проблема так и осталась. Но гормонами больше не пользовался.
Последствия. Преднизолон опасен своими побочными эффектами. И у каждого они вылазят по своему. В моем случае.
1. Избыточный вес. Борюсь с ним все эти годы. До принятия преднизолона мой стабильный вес был 75 кг. Сейчас (хотя я 5 лет не принимаю преднизолон) - 95 кг и мне с трудом удается его сдерживать. По принципу Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Но даже так мои 75 уже видимо не вернутся.
2. Сразу после начала преднизолонатерапии (в больнице под капельницей) возникли проблемы с сердцем. Аритмия, которую ощущаю до сих пор.
 
вот не надо говорить загадками, что бы люди потом до думывали и рисовали в голове картины как на заднице начинают расти волосы и так далее. Лучше сказать, что нибудь конкретное по делу. Тем более, что вы доктор. Вместо советов, только сарказм.

Еще лучше встретиться в реале и задать все вопросы в лоб. Чтобы была сразу же и обратная связь, чтобы никаких вопросов не осталось больше. Или боишься что придется угостить меня бутылочкой Тархуна или Живчика? Ну тогда качай права на форуме... В интернете тоже можно немало прочитать про побочные эффекты гормональной терапии, но чем это может обернуться для данного конкретного человека может только практический врач, и не заочно, а при непосредственном общении с пациентом. Здесь значение имеет продолжительность лечения и дозы. Однократное введение больших доз реально может спасти человеку жизнь, тут и думать не нужно, а при хронических заболеваниях нужно всё просчитывать и учитывать массу нюансов.
 
Еще лучше встретиться в реале и задать все вопросы в лоб. Чтобы была сразу же и обратная связь, чтобы никаких вопросов не осталось больше. Или боишься что придется угостить меня бутылочкой Тархуна или Живчика? Ну тогда качай права на форуме...

Да нет угостить не боюсь, а в реале встретиться не возможно из за того, что живу не в Украине. А если бы встретился, то угостил бы с удовольствием.:пиво:

Советую тибетскую медицину, там нет неизлечимых болезней, нет побочных эффектов, кроме одного- дороговато.

Так там, что умирают абсолютно здоровыми?

Гормонами лечат только в западной медицине, восточная к крайностям ни-ни. Они считают, что если вы ввели в организм гормон, вы обеспечили себе сбой в гормональной системе. Многие знают, что это так. Наша медицина борется с болезнью, и, часто проигрывает, а восточная восстанавливает организм и, всегда выигрывает! Состав подобран так, что организм получив толчок сам справляется, и это не реклама.

Средняя продолжительность жизни в Китае 73.47 лет
в США - 78.11
во Франции - 80.98
в Германии - 79.26
(источник - Посилання видалено)

за Украину говорить не будем она относиться к странам третьего мира, а не к западным или восточным.

Если восточная медицина такая хорошая, а западная нет, то откуда 5 лет разницы в продолжительности жизни?
 
На Украине средняя продолжительность жизни мужчин - 67 лет, женщин - 72 года. (Это примерно трёхлетней давности сведения).
 
Так там, что умирают абсолютно здоровыми?


Средняя продолжительность жизни в Китае 73.47 лет
в США - 78.11
во Франции - 80.98
в Германии - 79.26
(источник - Посилання видалено)

за Украину говорить не будем она относиться к странам третьего мира, а не к западным или восточным.

Если восточная медицина такая хорошая, а западная нет, то откуда 5 лет разницы в продолжительности жизни?


Хорошо бы уточнить - сколько живут тибетские монахи и от чего помирают?!
Это же апофеоз тибетской медицины :D
Подозреваю секрет прост - жрут мало/нечего/ и компенсируют это травами и кореньями + праздный образ жизни! :святий: :жую: :гітара:
 
На Украине средняя продолжительность жизни мужчин - 67 лет, женщин - 72 года. (Это примерно трёхлетней давности сведения).

Какие-то нереально завышенные цифры! Не кажется ли Вам странным, что даже половина чиновников у нас не доживает до такого среднего возраста? То ли чиновники неправильные, то ли цифры. У меня по мужикам была информация про 59.5 лет! Тоже не самая свежая, но за последние годы они никак не увеличилась!
 
А почему только по мужикам? :confused:
Ах да :love:

По женщинам цифра не сильно отличается от приведенной. Тогда она составляла 67 лет. Значительно больше, чем у мужчин. Более того, семейное положение тоже влияет на среднюю продолжительность жизни. Женатые мужчины живут дольше, а вот замужние женщины меньше своих незамужних подруг. Странно что такой умный гомеопат сам не может меня дополнить или поправить, а только х**ню умеет везде писать.
 
У меня была похожая ситуация в намного более запущенной форме: год врачи не могли сказать буду ходить я или нет, потом 2 года я ходил на костылях и колол обезболивающие и противовоспалительные что б передвигаться... и это в неполные 20-ть лет.
В Киеве я попал на семинар Сидерского. Начал практиковать йогу. Уже через 2 недели я начал жить новой жизнью.
Сейчас мне 32 года. Что такое боли я забыл давно.
Если есть желание - могу помочь в освоении нулевого цикла. Уверен на 100% что поможет. Предоставлю литературу, видеоматериалы. Помогу составить индивидуальную систему практик.
Сразу оговорюсь - за это денег я не возьму. Просто буду рад помочь.
Мой ICQ: 100695236
 
У меня была похожая ситуация в намного более запущенной форме: год врачи не могли сказать буду ходить я или нет, потом 2 года я ходил на костылях и колол обезболивающие и противовоспалительные что б передвигаться... и это в неполные 20-ть лет.
В Киеве я попал на семинар Сидерского. Начал практиковать йогу. Уже через 2 недели я начал жить новой жизнью.
Сейчас мне 32 года. Что такое боли я забыл давно.
Если есть желание - могу помочь в освоении нулевого цикла. Уверен на 100% что поможет. Предоставлю литературу, видеоматериалы. Помогу составить индивидуальную систему практик.
Сразу оговорюсь - за это денег я не возьму. Просто буду рад помочь.
Мой ICQ: 100695236

так вы что йогой вылечились?и что это за нулевой цикл?можно более конкретно о каком лечение идет речь!!
 
так вы что йогой вылечились?и что это за нулевой цикл?можно более конкретно о каком лечение идет речь!!
Что такое йога, что она может дать - это ответит каждая вторая ссылка в Яндексе. К сожалению я не могу добавлять ссылки. Нулевой цикл - это минимальный подготовительный комплекс Асан для тех, кто не практиковал раньше. Кажется простая практика, но на факте подняла на ноги много тысяч людей по всему миру. Выше есть номер моей аси. Пишите - я постараюсь ответить на все вопросы.
 
С йогой идём в соответствующий подраздел. Устное предупреждение.
 
В соответствующий раздел я не могу пренести тему. Предупреждение за что? За то, что я отвечаю ТС? Странный у Вас подход.

Автору темы добавлю: Наберите в яндексе слово "Йога", пройдитесь по ссылкам, почитайте о чем идет речь. Это вам даст минимальное представление о чем я говорю. Поверьте, Вы сможете начнете новую жизнь!
 
Назад
Зверху Знизу