окинава-тэ

ап... набор продолжается ....
 
сто пудово. а сегодня еще и тренировка
 
shyen, что с асей? все время в оффлайне?
Приходите по понедельникам и пятницам в "Пищевик" ;)
 
Я думал, что тусклого можно зажечь познанием, неведомым....я ошибался. Если в человеке нет личного стремления, то его и не будет.
тут где-то муссировалась тема о самоубийствах в рядах сенсеев и обманутых мужей, которую вы, аган, и завели по-моему.
читая каждый ваш пост, товарищ аган, я её вспоминаю, эту тему. хорошо ли это?
такая прям кошмарная безысходность кругом, такое кругом непонимание - из каждого поста.
а потом идут разговоры о каком-то духе. о каком-то поиске.
я как совершенно далёкий человек со стороны берусь утверждать, что на таком фоне разговоры о "духе" не сильно вдохновляют на "поиски" - нафиг оно мне надо, всю жизнь искать и в итоге найти непонятно что. я не говорю, что это так, но именно так это выглядит со стороны.
не в обиду, а просто к тому, что надо бы как-то собраться что ли. или наоборот, расслабиться, я не знаю. нет достойных - ну и хер с ними. хватит ныть, я считаю.
пис.
 
тут где-то муссировалась тема о самоубийствах в рядах сенсеев и обманутых мужей, которую вы, аган, и завели по-моему.
читая каждый ваш пост, товарищ аган, я её вспоминаю, эту тему. хорошо ли это?
такая прям кошмарная безысходность кругом, такое кругом непонимание - из каждого поста.
а потом идут разговоры о каком-то духе. о каком-то поиске.
я как совершенно далёкий человек со стороны берусь утверждать, что на таком фоне разговоры о "духе" не сильно вдохновляют на "поиски" - нафиг оно мне надо, всю жизнь искать и в итоге найти непонятно что. я не говорю, что это так, но именно так это выглядит со стороны.
не в обиду, а просто к тому, что надо бы как-то собраться что ли. или наоборот, расслабиться, я не знаю. нет достойных - ну и хер с ними. хватит ныть, я считаю.
пис.
не вам судить других людей. каждый имеет право на свое видение.
Добавлено через 1 минуту
shyen, что с асей? все время в оффлайне?
Приходите по понедельникам и пятницам в "Пищевик" ;)
у моей аси тяжелые времена. бывает и такое.
 
не вам судить других людей.
скажем так, я вовсе не нуждаюсь в вашей помощи по провокации ненужного мне конфликта, которой вы сейчас занимаетесь, называя вещи не своими именами. зачем оно вам?
пис.
каждый имеет право на свое видение.
согласен.
вы именно с этим и ознакомились только что на этой странице, трижды - с моим видением.
 
тут где-то муссировалась тема о самоубийствах в рядах сенсеев и обманутых мужей, которую вы, аган, и завели по-моему.
читая каждый ваш пост, товарищ аган, я её вспоминаю, эту тему. хорошо ли это?
такая прям кошмарная безысходность кругом, такое кругом непонимание - из каждого поста.
а потом идут разговоры о каком-то духе. о каком-то поиске.
я как совершенно далёкий человек со стороны берусь утверждать, что на таком фоне разговоры о "духе" не сильно вдохновляют на "поиски" - нафиг оно мне надо, всю жизнь искать и в итоге найти непонятно что. я не говорю, что это так, но именно так это выглядит со стороны.
не в обиду, а просто к тому, что надо бы как-то собраться что ли. или наоборот, расслабиться, я не знаю. нет достойных - ну и хер с ними. хватит ныть, я считаю.
пис.

Я не понял суть Вашего негодования. Я писал о статистике самоубийств монахов шаолиня, кажется. Я писал о том, что их подготовка недостаточна, что у них часто квалификация не очень. Я также писал о том, что на вещи надо смотреть реально в контексте того, что мастера не болеют ничем.... Я писал, кажется, про Ямагучи, который повесился, я писал про Уэсибу, который умер от цирроза печени.... О каком упадке идет речь? Что из этого так возмутительно??? А последний хранитель традиций шаолиня наставник Су Си умер, если мне не изменяет память, от синдрома паркинсона или альцгеймера..... Кстати, Ояма Мас умер от рака лёгкого. А мастер Тотьку Кьян работал грузчиком и жил в нищете, умер, кажется, от голода (наверное ученички были очень благодарные!) Что Вас так возмущает в этом? Это - факты, это история.
И, пожалуйста, не надо состыковывать это с тем, что я высказал своё видение на людей, кто хочет учиться БИ? С моей точки зрения, очень часто закидоны просто выше крыши, а поднять ногу на уровень пояса - может не каждый.
Если откровенно, мне эта тема перепалки новой не интересна. Если Вы видите депрессию и негатив - не занимайтесь, или не читайте то, что я пишу. Я всегда, повторяю: всегда ошибаюсь!

кстати, я Вам - не товарищ.
 
Останнє редагування:
Если Вы видите депрессию и негатив - не занимайтесь, или не читайте то, что я пишу.
слив зощитан (с)
проехали, аган. нет никакого негодования и нет никакой перепалки. удачи вам, и тем кому вы товарищ. пис.
 
скажем так, я вовсе не нуждаюсь в вашей помощи по провокации ненужного мне конфликта, которой вы сейчас занимаетесь, называя вещи не своими именами. зачем оно вам?
пис.
согласен.
вы именно с этим и ознакомились только что на этой странице, трижды - с моим видением.
я не намерена вам предоставлять помощь в чем либо. вы затеяли - вы и разберайтесь.
и повторюсь:каждый имеет право на свое мнение. с моим вы также ознакомились:)
не воспринимайте это так трагично.
 
Сегодня выехал на стадион в лесопарке, около мемориала. Условия просто классные: тьма тьмущая, ни души вокруг! Потренировался на природе и ощутил присутствие вдохновения. Побил немного по железным трубам и упавшим деревьям. Вот тем и живу. Жду снег, при нем тренироваться еще интереснее.
 
мы пока ограничиваемся залом с неординарными условиями:) а по теплу - на природу
 
взвешивание - это хорошо
 
о, тема то живая...
точнее полуживая

на этих выходных представители Харьковского отделения IOGKF (Годзю-рю) посетили семинар Дениса Васильчука (4-й дан, г. Днепропетровск)
подробностей ждите...
 
Останнє редагування:
где сейчас есть год-зю в Харькове? есть желающие начать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 



Вот это мать вашу (и мою тоже) каратэ. Сергей Бадюк у себя на форуме после этой поездки написал:
Сейчас уже в Москве до меня дошло что 72 летний ХИГАОННА СЕНСЕЙ сделал меня не только по технике , скорости и кондиции но даже по силе и по растяжке там где я себя всегда чувствовал комфортно.
Мля каждый день приподносит сюрпризы
С ув. Р.
 
Блин неужели ему уже 72? Хорошо выглядет дед.
Так что если будем заниматься то и мы будем такими живчиками? Побежал учить санчин
 
хорошие сюжеты
 
Назад
Зверху Знизу