Горит КЛАСС на одесской

Тогда за дело взялись харьковские структуры. Ими были открыты супермаркеты «Рост», «Таргет», позднее «ЮСИ» и системы «Класс»".(с)
немного не так. вначале был "бриг", а "класс" и "рост" начинали вместе. причем между "классом" и "таргетом" всегда было негласное соперничество.
 
Горит та часть, где продают детские товары, диски, и быт. химию. Раньше на этом месте был ночной клуб. Еще раньше кафе с летней площадкой.
 
Завтра будут копчености по др. магазинам продавать.
Хоть бы не было пострадавших.
 
Горит та часть, где продают детские товары, диски, и быт. химию. Раньше на этом месте был ночной клуб. Еще раньше кафе с летней площадкой.

так может надо автопокрышки подвозить? Как в киеве
 
Это горит кабинет начальника службы безопасности!И самое интересное там все камеры и записи видео в том кабинете хранятся!Соответственно виноватого в пожаре нет!
 
немного не так. вначале был "бриг", а "класс" и "рост" начинали вместе. причем между "классом" и "таргетом" всегда было негласное соперничество.

до этого ещё "Фора", постоянно сжигали.
 
И рыба копченая по супер цене!Завтра все в КЛАСС!!!!
 
Так Класс был кушнарёвский. Теперь кому принадлежит?

Лобана он был всегда, я точно знаю.

Я про Кушнарёва это знаю :)

не было такого, Лобан всегда был хозяином классов, даже при жизни Кушнарёва.
 
Давайте свежее видео,фото!
 
немного не так. вначале был "бриг", а "класс" и "рост" начинали вместе. причем между "классом" и "таргетом" всегда было негласное соперничество.

У Брига много маркетов было..
а про класс и таргет я слышал что первый класс появился на арендованной у таргета площади. там же у таргета и склады были.
а класс и рост вроде одной фирмой были.
класс на одесской жалко :( хороший маркет.
 
Лобановский Александр Игоревич - Председатель Коминтерновской районной организации Партии регионов.

ну это он сейчас в политике, а раньше в тени держался, очень не бедный человек, но бабки рыгам листал исправно.
 
Ну что там, тушат? Какова ситуация на данный момент?
 
В районе Одесской 4 крупных супера- АТБ, Класс , Оплот (бывший Таргет) и Класс- это что передел по свойски между ними или действительно сам полыхнуло. хотя до этого по моему там со времен СССРовского универсама никогда не горело...
 
Назад
Зверху Знизу