Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

в нынешней ситуации защищать ментов может только человек видевший их лишь по телевизору или за экраном монитора.
Лично ты видел что рядовые опера творят в райотделах?Людей оттуда выносят и вывозят.
Беркут во все времена был самым отмороженным подразделением -тупо бабки собирал на дорогах и людей избивал.Как собственно и Вся система ментовская за эти лет 15 занята только зарабатыванием денег и передачей их выше по цепочке.
Из тех,которых знаю..в лучшем случае людьми остался один процент.
Попадая за дверь любого отдела, любой человек перестаёт там быть человеком для них.И это правда.

может коктейли бросать в них и не гуманно..
а это гуманно что уже официально трое погибших- двоих застрелили а третьего сбросили.А сколько неофициально по тем же отделам просто исчезали бесследно?
ну а упрямо призывать и толкать ситуацию к гражданской войне может только тот кто о войне лишь читал в интернете, ведь 90% здесь присутствующих при мало мальских военных действиях усрутся и будут звать маму.
 
может коктейли бросать в них и не гуманно..
а это гуманно что уже официально трое погибших- двоих застрелили а третьего сбросили.А сколько неофициально по тем же отделам просто исчезали бесследно?

В то что его сбросили, а не он сам упал, простите, уж никак не поверю. Трупы с огнестрелами должны быть на экспертизе, каким оружием они были застрелены. После этого можно о чём то разговаривать.
Про райотделы. Да не защищаю я ментов в целом, поймите. Я к ним тоже негативно отношусь. Но то что устраивают "активисты" я отношусь ещё более негативно. Ибо это спланированная акция, в которой гораздо больше пострадают или посторонние или частично затронутые люди с благими намерениями.
 
Если для этого придется развязать гражданскую войну, придется пойти и на это.
Хуже уже и так некуда. Страна по уровню экономического развития скатилась на уровень африканских стран
Может я чего-то не понимаю, конечно, но как можно уравнивать гражданскую войну с "проблемой экономического развития"?
 
Я в ахуе с этого МандаНа! с ул. Грушевского, там нелюди там уебки ебаные стоят. разобрали долбаебы пол Киева, а потом будут сука ныть как загнаные сучки что их посадили за вандализм и насесение ущерба гос имущеста.
Дигинираты одним словом и они еще хотят в европу?
 
Убитый снайпером из снайперской винтовки человек - это нормально?

Это не в столкновении убит. Это не Беркут. Это отдельный приказ из засады ликведировать случайного человека.
 
Смотря что писать.
Некоторые вещи заприщает писать принятый закон...

А может это и нормально, что всякую ересь писать нельзя больше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Еуропа, блин.
 
В подобных этой темах я сижу только в режиме "рид онли", потому как доказывать что-либо местным троллям - себя не уважать. Но в последние несколько дней, я просто охуеваю от потока желчи, проклятий и желания, казалось бы нормальных с виду людей, кого-то расстреливать.

Не отвечайте на этот пост. Я уверен, что все равно всем похуй, никто не поймет и не попытается понять. Но.

Засыпая сегодня, завтра, послезавтра, подумайте о том, что мы живем не в Средневековье, не называем себя дикарями и не ходим с голой задницей. Мы - якобы цивилизованные люди. Почему так трудно оставаться такими и дальше?
Совершенно неважно, какой режим вы поддерживаете, хотите ли в Европу, в ТС, или же желаете полной независимости нашего государства, главное - оставайтесь людьми. Не желайте никому зла, это чести вам не делает. Не осыпайте проклятиями незнакомых вам людей. Не накаляйте и без того сложную ситуацию.

Не становитесь цепными псами режима. не позволяйте манипулировать собой. Оставайтесь людьми и не мешайте жить другим.

Спасибо.
 
Убитый снайпером из снайперской винтовки человек - это нормально?

Это не в столкновении убит. Это не Беркут. Это отдельный приказ из засады ликведировать случайного человека.

пока с ним такое случилось в твоей башке это нормально. но в контрстрайк таки поменьше играй. ликвЕдатор :підстолом:
 
я слышу дальше чем ты видишь.
лайкать фейсбуки с твитерами то ваши госдеповские технологии запроданец. палишся на мелочах

блин, пойду флаг европы перепрячу, а то как то ты пристыдил меня
 
с каким режимом? У власти законно избранный большинством президент, парламент(который ваши боевики блокируют). Порядок, ценой своей жизни и здоровья, пытаются охранять правоохранители, которых ваши боевики заживо жгут. И правда какой гуманизм может быть. Давно бы вынесли боевиков нахуй вместо того чтоб гуманно церемониться.

В чём то майданутый товарищ прав. Идёт война с режимом тиррании западных кукловодов, устраивающих вакханалию по всему миру. Вот и до нас докатилось. И нашлись Иуды которые им служат...
 
Назад
Зверху Знизу