Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 16:23   #65
DevilMan

Цитата:
Сообщение от YanOK
-Ничего толком не сказано ни про детей, ни про твою жизнь.
Ну да ладно, большего и не ожидалось.
-ЛСДюху ты жрешь из лени получается? Времени у него нет чего-то достичь самому!
Легче убиться, так быстрее!
А что ты хотела? Я не намерен тут писать что и как с конкретными фактами, именами и местами работы. Если ты хотела тут увидеть моё резюме и видео с творческими детьми - то сорри, не будет.

лсдюху я жру не из лени. Ты спросила - можно ли? Я ответил - в принципе можно. А причины, по которым я что-то делаю - это мои личные никого не касающиеся причины

Для начала изучи матчасть. В конкретном случае - почитай что и как там с лсд, а потом уже судить пытайся. Но не пытайся авторитетно писать о вещах, в которых ты слабо разбираешься. Честное слово, смешно просто читать. Что ты, что кинг оф стеллар вар - оперируя малыми познаниями, пытаетесь как-то судить о конкретно взятом лсд к примеру.

Я не издеваюсь, просто хочу чтоб не было взаимонепонимания. Знание - сила, такие дела.

Цитата:
Сообщение от Light
ну этот момент и в фильме оговорено тем, что принимали его в основном шаманы и пр кладези тогдашней мудрости.
Я сторонник того, что употреблять психоделики, особенно грибы и лсд нужно, имея какой-то багаж знаний о том что к чему там. Просто тупо поглючиться и гоп любой может, деловтомшо )