Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Нострадамус отдыхает,"пророчества" Сергея Притулы для Тягнибока:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС а ты стоял на Майдане,жил в палатках при 20-ти градусном морозе,сражался с Беркутом,ранен и убит неоднократно?Тогда какого хуя ты возмущаешься?Все осталось как и прежде?А ты чего-то добивался?
А ты пробовал стоять при -20-30 на морозе? Я думаю им что-то подмешивали, не реально было стоять как зомби при морозе. Как елочка круглым годом одним цветом.
 
Вот как раз этот вопрос через 1-2 месяца и встанет...
Я читал на Эхо Москвы: 3 млн отдыхающих в Крыму в сезон, из них 50% - украинцы..
Вот не верю, что 1,5 млн. поедет этим летом, да и не все рос. и белорусы в радости что там теперь пляжи будут пустые
 
Опять кинули или снова ?

Не кинули. :D
О(т)пустили.

23230.gif
 
А почему будет? На Украине уже разгул безвластия и преступности.
Грабителей банков - отпускают за заслуги. Боевиков - отпускают. Врачей - запугивают. Неугодные предприятия - захватывают. Тех кого не могут захватить - рекетируют.
Новая власть - новые 90-е

Это хуже 90-х. Тогда свои подвиги в ютуб не выкладывали. Тогда концы в воду, а сейчас- в ютуб. Дети сейчас видят этот беспредел в свободном доступе.
 
Вы забываете, что сейчас почти вся промышленность сосредоточена в Азии. Мы не сможем конкурировать с ними. Мало кто здесь согласиться пахать (по настоящему пахать) за тарелку риса!
надо противопоставить их ширпотребу технологичный продукт, тот же Оплот и БТР наш, там много разработок = сейчас самое время для того чтоб создать внутренний спрос на оборонку , инвестиции в армию создадут новые рабочие места + спрос на металл ...
 
Братан - у меня близкие родственник в Красноярском крае живут. Очень серьезные настроения отделится от Москвы. Все бабло идет в Москву. Китайцев уже от 6 000 000 до 9 000 000 проживает и т.д.
А нефтедобывающий регион - дотационный :іржач:? Ты сам понял, что сказал? :eek: Однако так и есть. и это за Уралом хорошо понимают. И Китай то же это понимает.
:( Этническое присоединение сейчас в моде. Может это Бзежинский и имел ввиду?
Красноярский край - это не Зауралье, это Восточная Сибирь.
Сами по себе центробежные тенденции там не имеют никакого значения, никто никому отделиться не даст. Если только Китай будет активно предпринимать действия, но тогда уже с Китаем и будут разбираться, а никак не с местными жителями.
 
на просторах инета
1381793_433109600124808_1795453348_n.jpg

Если россия (страна-террорист) хочет забрать у Украины Крым, то взамен, для начала, должна вернуть обратно Украине этнические украинские земли – Белгородскую область, а также часть Брянской, Курской, Воронежской и Ростовской областей, которые россия (страна-террорист) отняла у Украины.

Так еще 25 февраля 1919 г., по настоянию Москвы, 4 северных уезда Черниговской губернии были переданы РСФСР. Также из состава УССР были вычленены и переданы РСФСР населенные этническими украинцами Белгородский и Грайворонский уезды. С апреля 1918 года эти уезды входили в состав Украинской державы гетмана П. Скоропадского, после свержения которого они вошли в состав Украинской Народной Республики (УНР).
После захвата региона Красной армией Белгородский и Грайворонский уезды в административном отношении числились за УССР, однако в 1919 г., по настоянию Москвы, были переданы РСФСР.
 
ТС что было зальше? чем закончилось? приехали друзья и опергруппа или "беркут" свалил сам?
 
ТС а ты стоял на Майдане,жил в палатках при 20-ти градусном морозе,сражался с Беркутом,ранен и убит неоднократно?Тогда какого хуя ты возмущаешься?Все осталось как и прежде?А ты чего-то добивался?

А ты? Ты на морозе не стоял. Ты сидел в кресле и постил. Ты получил то, чего хотел? Ты хотел Крым отдать России? Это-цель майдана? Янык струсил дать Беркуту приказ очистить Майдан. Турчинов сел в его кресло и зассал дать приказ армии очистить Крым.


Тебя обвинил в том, что не пила на майдане чай с наркотой.
 
Явно провокационные ответы на опрос...Типа нас обули? или обули ли нас?
 
Если в Крыму 30% татар, то как 80-90% могут быть в ахуе? ...

Татар всего 12%. Остальные - понаехавшие, после выселения Татар.

Самозахват земель - отдельная тема. Как я понимаю, их выселили, потом часть вернулась на СВОЮ землю, и именно это сейчас называется самозахватом. Теперь Раша эту землю хочет отобрать, т.к. татары отказались входить в РФ. Ну, логика, конечно, есть... Я отжал у тебя мобилу, поэтому она честно моя.
 
Назад
Зверху Знизу