Умер актёр Илья Олейников

искренне жаль
 
столько лет программа жила только своими силами,и не "подстилалась" ни под кого!человек действительно талант!мир праху его!брюзжите слюной сколько хотите,и фапайте дальше на камедиклаб!
 
дурак что ли? сам стоянов хвастался что его просто заваливают гонорарами,только городок выпускай,что бы там по больше про водку и про то какие русские все тупые и история ихняя корявая и ничтожная.

есть и такой тип людей,Светлаков хорошо этот образ передал,в майке,спортивках,только там перед ТВ,а тут перед монитором;)не удивительно что жалуються
 
Уффф наконец то умер этот премерзкий ****.Уж как они на пару с стояновым обсирали россию,в передаче городок,так даже рязанов так не обсирал.Гори в аду скотина.

слово еврей я заменил звездочками а то на меня тут стучат за то что я якобы межнациональную рознь расжигаю,хотя на самом деле эту рознь расжигал олейников и стоянов.

Очень метко! в самую точку. Передачка-то по началу, ну - год была живинькой, а потом говно стала...
... клявер остался...
 
Кошмар. Земля пухом...

помню в далекие девяностые смотрел 2 юмористические програмы-Городок,а потом каламбур... С отцом,ибо в школу ходил...

Я даже не знаю,но последние года 3... Одно известие за другим...

Майкл джексон
Стивен Джобс
Рэй Брэдбери
Гарри Гариссон


Ну и по нашим тоже подкосило.

Очень,очень жаль... R.I.P
 
Очень,очень жаль... Земля пухом...
 
Земля пухом.
Немногие в свое время так веселили.
 
Царство небесное
 
2012 - не причем...
RIP
уважаю...
 
Царство небесное. RIP
 
Светлая память.
 
Печально.... Светлая память!
 
Светлая память!!! Замечательный был актер ((((
 
Назад
Зверху Знизу