Классика

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Классика

Президент Виктор Ющенко создал Национальный совет по вопросам благотворительности "Согрей любовью ребенка", председателем которого назначил свою дочку Виталину Ющенко.

Соответствующий указ размещен на сайте президента.
....
Совет имеет статус консультативно-совещательного органа при президенте Украины.
....
Как известно, президент Ющенко недавно провел бизнес-ланч с одноименным названием. На нем бизнесмены Ринат Ахметов и Виктор Пинчук заявили, что намерены принять непосредственное участие в инициативе президента относительно благотворительной помощи многодетным семьям.

Напоминает ли это вам:

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено,— решил он,— под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям — и дело с концом».

Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.

Кислярский был на седьмом небе. «Золотая голова»,— думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер
 
А что Ринату делать? Супротив Тимошенко у него осталось только одна фигура - Ющ. Другое дело - как Ющ радостно вцепился загребущими ручонками в эту идею, что лишний раз доказывает вредность диоксина для мозговой деятельности.
 
Да тут и аналогий приводить не надо, одного названия хватает. Согрел ребёнка, в смысле в тёплое местечко пристроил, хи-хи.
 
назва топегу погана ... зразу зрозумів що аналу не буде :(
 
Сітуп опередил :) вообще полугорант за детей горой, за своих.
 
ну, то что детей - то хер с ним... привыкли... опять же чем еще бабе заниматься? Если он племяша керувать пристроил, то по деткам ездить деффке - это еще ничего. Я лично не против. А акцент я делал на жирную фразу :) К тому, что "Бандитам тюрмы" как то плохо сочетается с общими ланчами :)
 
ох, Лава, не ужели и ты идеалист...
Какие тюрьмы, они же элита, а мы биомасса, лишь бы пипл хавал
 
Да тут и аналогий приводить не надо, одного названия хватает. Согрел ребёнка, в смысле в тёплое местечко пристроил, хи-хи.

+1 :клас:
Как там - "все для блага человека! И я даже видел этого человека" :D

К тому, что "Бандитам тюрмы" как то плохо сочетается с общими ланчами :)
Если на ланче речь шла о приватизации тюрем, то очень даже сочетается :D
 
Назад
Зверху Знизу