Любимое место кота. Немного позитива.

:D
И как это люди умудряются заставлять своих котов сидеть в картонных ящиках?!.. Моего, паршивца, и калачом туда не заманишь! :-)
 
Да? Странно...

А мой - наоборот...

Щемится в любую картонку :D :D :D
 
-на кровати на подушках
-на диване под кондером
-иногда на коврике в коридоре (когда ждет хозяев)
-на кухне, когда готовлю, именно на кресле, иногда еще и под плед залазит, может там проспать часа 3-4.
-утром часов в 5-6 лежит рядом на кровати и сует лапки в лицо, мол просыпайся. есть хочу.
-гм.. когда в ванной купаюсь или душ там, то сидит на краю ванны наблюдает, хм.. кот таки.
-иногда на балконе, с голубями воркует
это все можно было в фотках изложить
впрочем куда не ступи, везде его территория. а самое любимое место - кровать, как и мое место тож)))
-пакеты... ох эти пакеты. принесу оставлю где-нить... и начинается борьба. запутается и будет молча лежать ждать кто поможет.
пс: без кота и жизнь не та.

korobote.jpg

:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
 
Коробки?Нет,не слышал!
 

Вкладення

  • ТРОН.jpg
    ТРОН.jpg
    40.8 КБ · Перегляди: 324
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Пьет или из крана или из аквариума. Рыб не трогает. Она их боится)) Да и рыбы, когда кошка начинает пить, прячутся под очиститель. Хотя с моих рук едят. Когда с голодухи Пулькин язык принимают за мои пальцы и начинают "клевать", кошак в ужасе уходит куда подальше))
 
Останнє редагування:
А мой кот,наверное, особенный-любимое место 9 месяцев в году(кроме зимы)-где либо на одной из соседских кошек...Приходит раз в день-два поесть вкусно,плотно, иногда отоспаться пол дня-и снова на подвиги! Я его обожаю и иногда подлечиваю раны после разборок с более сильными котами.А в этом году кошка через дом (частный сектор) принесла мне на чердак в зубах двух котят-копии моего по расцветке.Соседка бабушка подколола-домой принесла кошка,к папашке. Кота звать Маз.
 
А мой кот,наверное, особенный-любимое место 9 месяцев в году(кроме зимы)-где либо на одной из соседских кошек...Приходит раз в день-два поесть вкусно,плотно, иногда отоспаться пол дня-и снова на подвиги! Я его обожаю и иногда подлечиваю раны после разборок с более сильными котами.А в этом году кошка через дом (частный сектор) принесла мне на чердак в зубах двух котят-копии моего по расцветке.Соседка бабушка подколола-домой принесла кошка,к папашке. Кота звать Маз.

:D:D:D

Маладца кошка-мама! :клас: Знала, кому нести... :) :) :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Пьет или из крана или из аквариума. Рыб не трогает. Она их боится)) Да и рыбы, когда кошка начинает пить, прячутся под очиститель. Хотя с моих рук едят. Когда с голодухи Пулькин язык принимают за мои пальцы и начинают "клевать", кошак в ужасе уходит куда подальше))

Какая прелесть ваша котка!:любов::любов::любов: Неудобно ей конечно, в тесном-то горшке, зато телевизор всегда включен)
 
Своего первого найденыша Маркизу я уже как-то показывал, вот погода назад появился еще один найденыш, настоящая "дворянка" Мышка. Мышка не только потому что серая, а еще потому что все время ищет норку где спрятаться: откроешь комод- в ящик комода, откроешь шкаф-туда лезет в самый угол, о шкафчиках на кухне и местах под диваном я уже не говорю -просто любимые места.
 

Вкладення

  • Кошки.jpg
    Кошки.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 279
  • фотография (2).jpg
    фотография (2).jpg
    65.4 КБ · Перегляди: 274
  • фотография (5).jpg
    фотография (5).jpg
    97.8 КБ · Перегляди: 281
  • фотография (4).jpg
    фотография (4).jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 272
Своего первого найденыша Маркизу я уже как-то показывал, вот погода назад появился еще один найденыш, настоящая "дворянка" Мышка. Мышка не только потому что серая, а еще потому что все время ищет норку где спрятаться: откроешь комод- в ящик комода, откроешь шкаф-туда лезет в самый угол, о шкафчиках на кухне и местах под диваном я уже не говорю -просто любимые места.

Маркиза такая: " Я тут главная, малявка"...

А Мышка на последней фотке : " ШТА?!"... :D
 
Назад
Зверху Знизу