• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Небо в Харькове сегодня

Вон же ш Медведь-Холодная гора в далеке ...
 
т.е.,везде,возле водоемов кого-то стреляли?
Вы поймите , электростанцию на Эсхаре и в Комсомольском строили по плану Гоэрло , мужчин сгоняли на работы, продразверстка шла полным ходом, а места тут зажиточные....
Часто подхожу у берегу, рамку брошу и вижу это, первая мировая , революция , продразверстка , деникинцы , немцы , наши , бандюки ... Берега практически везде энергетически грязные ...

То не Медведь гора,а мыс Мартьян,насколько помню...:D
Арутюн Мартьян - это друг Авакова ?
 
да шо там Х гора! Я пешком на Ай Петри Харьковскую Швейцарию залезла!:D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC07927.jpg
    DSC07927.jpg
    179.3 КБ · Перегляди: 210
Что он выкупил таки этот мыс ?
 
Вы поймите , электростанцию на Эсхаре и в Комсомольском строили по плану Гоэрло , мужчин сгоняли на работы, продразверстка шла полным ходом, а места тут зажиточные....
Часто подхожу у берегу, рамку брошу и вижу это, первая мировая , революция , продразверстка , деникинцы , немцы , наши , бандюки ... Берега практически везде энергетически грязные ...
а поплавать жеш хочется.......
 
Нет , не мой ... Просто я перед тем как сесть отдохнуть рамочкой смотрю энергетику...
Там на Немышле это ж ужас...
А возле завода пищевых кислот есть ручей, далее скверик, дорога до моста. Там не проверяли? Я как-то проходила мимо. Хоть и не одна, но было жутковато. И это днем. А дальше через мост - и снова сквер. Также неприятно. Как там люди ходят!
 
А возле завода пищевых кислот есть ручей, далее скверик, дорога до моста. Там не проверяли? Я как-то проходила мимо. Хоть и не одна, но было жутковато. И это днем. А дальше через мост - и снова сквер. Также неприятно. Как там люди ходят!
Там завалили Хилого в 93-м , сдала подельщица Робин Гудам - типа грабь награбленное ....
 
Покотиловка,городище Эски - Кермен.
я была поблизости Покотиловки,но Эски Кермен не посещала. вот в Ханском Харьковском Дворце была.:D
attachment.php


а вот от бань Сары Гузель Товарища Сухова реально веяло смертью...я одна туда зашла,муж не захотел и мне стало жутко...не знаю,почему...вот там и я почувствовала много смертей....
attachment.php


Беседка Ветров,высота 1450 метров и дубарь.
не успели сходить.планы на осень.;)
 
Останнє редагування:
Не,Хамский дворец это банально!
Качи-Кальон
да,классно!:клас: я туда очень хотела попасть,во дворец и особенно, где похоронена Диляра бикеч....я на коленках проползла туда........было закрыто.но попала.......у меня был совеобразный "ритуал".:)
 
Красивые Харьковские пейзажи!:клас: Особенно южный берег Журавлевки и склоны Холодной горы!:)
 
Тема про харьковское небо, а они крым постят... ну понастольгировать, понятно... он же уже не наш... :ги:
 
Назад
Зверху Знизу