Как часто вы пользуетесь туалетом в общественных местах?

А кто-нить знает шо
Брюнетка с сиськами уже не молода, но любит активно потрахаться. Её партнёр взял её прямо на кухне и трахнул в рот и в письку, как следует её прочистив. ... кто-нить знает ее имя?
 
Брюнетка с сиськами уже не молода, но любит активно потрахаться. Её партнёр взял её прямо на кухне и трахнул в рот и в письку, как следует её прочистив. ... кто-нить знает ее имя?
От Ві фсьо фантазирен...єсть такое название:
"Пункт Приема Пищи и Отправления Естественных Надобностей"
Єто Ві жизни не знаете...:rolleyes:
 
Как часто вы пользуетесь туалетом в общественных местах?
по мере нужды.

Вся вонь говна и аммиака сразу зашла мне через дыхательный проход.
бар бы не голубая устрица? а то могло зайти че нить и через задний проход :D
 
Просто интересно, как много людей пользуется туалетом в общественных местах?

Помню раз зашел в один из баров, чтобы посетить туалет, так когда я в него зашел, меня чуть не вынесло на хуй. Вся вонь говна и аммиака сразу зашла мне через дыхательный проход. Кошмар просто.

а шо, в Новой Зеландии не принято смывать ? у нас в Харькове даже в самом дешевом генделе смывные бачки юзают, а на старых советских производствах вообще бачки стоят которые непрерывно смывают: набрался-слил
 
Єто Ві жизни не знаете..
И ві єто знаете, просто никому не говорите, ві же не Пес. На самом деле вы любите мед и желуди. ... Радуйтесь что не хрущ. Вы думаете что мир кружится вокруг вас, ну не д........ Всю жизнь вы пытаетесь все знать, во всем разбираться.:нудно:
 
какой ужас!!!я думала в новой зеландии все ходят какать в джунгли...
 
здается мне лавры Зиготы не дают ТС покоя.
или это его реинкарнация с исправленным дефектом речи.
 
отвечает..Бот. (автоматом) То не Я. (сам охуел):іржач:

:D:D:D Мне вот любопытно, чем можно обучать нейронную сеть, шоб она приходила к стабильно парадоксальным выводам. :іржач:
По идее, в этой теме НС может только плохому научиться :ги:
 
Просто интересно, как много людей пользуется туалетом в общественных местах?

Помню раз зашел в один из баров, чтобы посетить туалет, так когда я в него зашел, меня чуть не вынесло на хуй. Вся вонь говна и аммиака сразу зашла мне через дыхательный проход. Кошмар просто.

лучше в штаны насрать?или сидя в баре вызывать такси и домой ехать?
 
У нас есть и нормальные туалеты, а есть и не нормальные. Как везде.
 
Назад
Зверху Знизу