Аптека № 450

Сравнил хрен с пальцем. При чем тут квартира, тут разговор про ДЕТИЩЕ которое было создано с пустого места и которое у тебя тупо забирают!!!

зачем жеж ТАКОЕ детище создавалось в арендуемом помещении?
посторойте себе и радуйтесь!


я думаю просто Черрнов (или как там?) выгонит этих аптекарей и запустит туда своих, сменив при этом вывеску.

такой вариант выероятен в 90% случаев.

так что митинги тут не помогут - аренду всеравно не продлят
 
vovavoin, peremot - Вы в своей жизни создавали реальный проект который был доведен до совершенства???

допустим я отвечу "нет", потому что совершенства не бывает ни в чём!!!!

если бы у вас всё было в совершенстве, не было бы подобных тем!

но есть проект который приносит прибыль
 
Плюс помещение должно отвечать специфическим требованиям. А если это помещение у них еще с совковых времен (а судя по номеру это вполне вероятно), то помещение приспособлено именно под аптеку. А если они еще и готовят сами хоть что-то, то Чернова за яйца вешать надо. Спецом подойду в лист подпись оставлю... :confused:


+1 :клас:

Несколько лет назад я была в этой аптеке. Маме делали операцию и один из препаратов из длинного списка лекарств нашелся именно там.

В ближайшие пару дней буду на "стекляшке", зайду и поставлю подпись.
 
повезло тебе что к тебе не приехали дядьки и не сказали или ты разрываешь оренду которой осталось три года или это может отразится на здоровье родных"
 
Останнє редагування:
Тс тебе просто жалко потеряных преспектив и бабок!!за людей ты меньше всего волнуешься!!
 
а может форумчанин ремонт сделал в квартире?
повторяюсь-всё создавалось для зарабатывания ДЕНЕГ, а в любом бизнесе есть свои приколы, киоскёры тоже страдают от подобного!!!!да что там киоскёры у бабок с семками тоже свои проблемы!!!

Видимо тема требует некоторых пояснений.
Например, есть вот аптечный киоск - чистый бизнес. Одним больше - одним меньше - никто и не заметит.
Есть аптека - большой киоск - то же самое.
Есть аптека, которая отвечает некоторым стандартам и в ней можно купить то, чего в киосках нет. Список А с которым обычные торгаши от фармации предпочитают не связываться - головняка больше чем прибыли.
Есть аптека, которая сама готовит лекарства по рецептам, выписанным грамотными врачамм. Вот тут уже почти чистый альтруизм.
Есть еще отпуск лекарст льготным категориям населения, по которому государство должно проводить возмещение. С какой скоростью это делается, думаю пояснять не надо.
По последнему не уверен - может я отстал от аптечной реальности и такого уже нет.

З.Ы. прежде чем ставить подпись спрошу у них, например, протаргол и белласпон ;)
 
Останнє редагування:
Ну ты же знаешь наши порядки: кто не работает, того не едят! (С)
 
кто не JIox того не едят, тот сам ест!! Закон жизни хочешь жить умей крутится!!
 
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Бендер)
Уголовный кодекс = Конституция
 
а если ты не знаешь как защитить свое дело!! то извиняй!! слозями горю не поможешь митингом тоже!!
 
Тс тебе просто жалко потеряных преспектив и бабок!!за людей ты меньше всего волнуешься!!

Именно так. Когда $ скаканул 9.3 перед новым годом вы пидорасы подняли цены
За облака.Когда $стал7.6 лекарства продолжали дорожать.
Когда вы пидары нажретесь?
 
Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Бендер)
Уголовный кодекс = Конституция

в правильных руках уголовный кодекс и конституция работает на тебя
в любом случаи!!
 
Именно так. Когда $ скаканул 9.3 перед новым годом вы пидорасы подняли цены
За облака.Когда $стал7.6 лекарства продолжали дорожать.
Когда вы пидары нажретесь?

Золотые слова!!!

барыги, на чужом горе наживаетесь!!Ганьба!!!!
 
Ты базар то свой фильтруй умничеГ
Вы как вас государство ебё...т - уши поопускаете и мычите как бараны, постоять не можете за себя
 
+1 :клас:

Несколько лет назад я была в этой аптеке. Маме делали операцию и один из препаратов из длинного списка лекарств нашелся именно там.

В ближайшие пару дней буду на "стекляшке", зайду и поставлю подпись.
Одна из немногих аптек,заслуживающих доброе слово.Заказывала не один раз там лекарства для мамы-гипертоника.Речь не о количестве аптек,а о качестве товара и предоставляемых услуг...
Я вот купила в близлежащей аптеке Зодак(лекарство от аллергии)и скорая отвезла в больницу с аллергией...на зодак!Где мне радостно сообщили,что я на этой неделе четвёртая с аллергией на этот препарат!Пусть закрывают проверенные аптеки,быстрее сдохнем!
 
Именно так. Когда $ скаканул 9.3 перед новым годом вы пидорасы подняли цены
За облака.Когда $стал7.6 лекарства продолжали дорожать.
Когда вы пидары нажретесь?

так у них классная система!!
купили по 7.6 а говорят что типа не могуть быть в убытке ведь
они купили типа купили по 9.3
 
Vovavoin,не переживайте,если Вас уволят,то митинговать никто не пойдёт...Говнистость отталкивает людей...
 
Назад
Зверху Знизу