DELETED

Ска и наших нет с кем скооперироваться... Вообще их не видно.
image.jpg

На ebay продают... Но Правого Сектора не видел

$_12.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


$_12.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это непонятно что вообще

$_12.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


$_12.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


$_12.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это все хуйня детская.
Правосечная красночерная и просто надпись правий сектор, лучше для троллинга и не придумать.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 131
народ, кто тут рядом в анталии или около и имеет возможность - подарите или продайте мне футболку правого сектора или с подобной стмволикой. Очень нужно потроллить своих ботов.
В личку плз.

Купи два баллона краски: один черный, другой красный и попроси украинских патриотов тебя задуть в черно/красное. И смотри, Кутузов, не перепутай: задуть, а не вдуть:D
 
Купи два баллона краски: один черный, другой красный и попроси украинских патриотов тебя задуть в черно/красное. И смотри, Кутузов, не перепутай: задуть, а не вдуть:D

Какие интересные у тебя эротические фантазии пупсик :D

Вот такая тоже ничего :)

182401_6001.jpg

Такая бы подошла!
 
Ты ж её выкинешь перед отлётом
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там нужно быть осторожнее с такими футболками
В Турции такого не поймут :)

турки может и не поймут. а кацапчики еще как поймут. я когда ходил в отеле в футболке "правый сектор", так наши здоровались "слава Украине!", а руськие хватали за руки своих детей и прятали у себя за спинами.
 
ТС приезжаай в Украину и купи
 
ой, как же Вы без нее среди ваты! непорядок! я в такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Монако в русском отеле на завтрак хожу-вокруг 3 столика свободны при общей нехватке мест )))
 
народ, кто тут рядом в анталии или около и имеет возможность - подарите или продайте мне футболку правого сектора или с подобной стмволикой. Очень нужно потроллить своих ботов.
В личку плз.

Подарить или продать!?:confused:
 
Пиздит ТС! Они с остальными козломордыми ее хотят спалить- флэш моб по кацапски....
А потом в ютюбике будут смаковать
 
ну и проблемы у тебя....

У меня нет проблем, я так отдыхаю)

Эти русские пидары что угодно могут придумать,любую подляну,нарядившись в футболку ПС.
Как их ебанные предки нквдшники переодевались в бандеровцев и творили свои черные дела.Кацапу нельзя верить на слово.Все они абсолютно пиздливы и гнилые,от Хуйла,до последнего раба..

Ты в маркете своем чем торгуешь?)
Отсыпь?

Пиздит ТС! Они с остальными козломордыми ее хотят спалить- флэш моб по кацапски....
А потом в ютюбике будут смаковать

Социальная деформация на лицо ;)



Начни с малого. Мой знакомый с рашки например любит в разговоре как бы между прочим вставить фразу "вижу деда ветерана и кидаю в него камнем".
Еще на вопрос, ты фашист? Отвечай - да. Или - да, как будто это что то плохое.

Меня и так уже фашистом прозвали, потому что я против идиотов. А я люблю рашку, но ненавижу идиотов, при этом идиоты почему-то думают что они и есть рашка, хотя они просто идиоты.
Все настолько деформированы, что когда аргументируют явно критичные действия своих властей - ссылаются какие долбоебические украинские власти. Хотя как по мне, то долбоебизм одних не является для аргумента в пользу собственного долбоебизма.
 
Останнє редагування:
говорят, что когда Ярош посмотрел выпуск российских новостей, то он сам стал немного побаиваться правого сектора.
 
Поддержим Правый сектор.

Никогда не был ярым вышиватником.
Но уже все заебало до ручки.Посему предлагаю сегодня к 14 00 на площадь.ХЗ что и как,но это болото блядь пора уже всколыхнуть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу