Хочу в СССР…

Угу. У них была возможность - не захотели. Технику продали полякам а деньги пропили.

Когда теперь у них возникнет желание перейти на технику - думаю никогда.
Ведь куда проще поехать в Чехию гастарбайтером и получать штуцер евров, чем ипать себе моск с каким-то предпренимательством тут.

Ну как не было? что вы такое говорите товарищь? У кохозов собственники появились непосредственно после развала СССР: под себя все подгребли председатель, бухгалтер и агроном. Часто в распил приглашали еще людей вроде местных ментов, глав районов и прочих засранцев.

"Дурака здесь можно очень просто отличить: надо попросить объяснить подробно то, что он пишет.
Умный сразу ответит, ибо он же думал заранее о том, что писал.. А дурак будет долго думать, списывать и т.п. и все равно напишет чушь, не относящуюся к вопросу или вообще не ответит."
Вот объясни быстро, где ты взял вот это

"У них была возможность - не захотели. Технику продали полякам а деньги пропили. Когда теперь у них возникнет желание перейти на технику - думаю никогда." На каком примере, где взял статистику!?
30 минут тебе хватит??? ;)
 
Вот например мужик, родившийся в селе тернопольской области - строит в тернопольской области большой тепличный комплекс. Фамилия у мужика - Фирташ.
Хотелось бы увидеть факты строительства. Интернеты говорят что Фирташ собирается строить этот комплекс.

Дело в том, что все эти проекты выглядят не более чем мифом на фоне того, что ЗУ не располагает трудовыми ресурсами вообще. Эти все ресурсы давно устроили свою судьбу в ЕС. Вы вообще бывали в селах ЗУ? Там как после войны - одни старики да кое где дети.

Кто будет строителями и сотрудниками мегапроекта Нью-Васюки неясно.

На каком примере, где взял статистику!?
А заедь в любое село ЗУ. Спроси, где местный колхоз. Если найдешь хотя металлический предмет (!) не зданный на металлолом, ты будешь героем села.

Вот объясни быстро, где ты взял вот это
Быстро только ебутся кошки и копипастится посты вегераса.:D еще можешь быстро сбегать в туалет и пернуть раза три. может тебе легче станет

кстати, ты изволил спиздеть, что на ЗУ на полях есть техника...хотелось бы увидеть подтверждение. У тебя есть 10 минут.
 
....

А заедь в любое село ЗУ. Спроси, где местный колхоз. Если найдешь хотя металлический предмет (!) не зданный на металлолом, ты будешь героем села.

Ты потерял уже 5 минут. Речь шла о западной Украине и о том знаешь-ли ты конкретно то, что ты пишешь или выдумываешь. Каким в .. полякам нужна была б\у сх советская техника, откуда тебе это известно??

И обрати внимание, что суть разговора не в технике, а в том, что не дурак-ли ты. И у тебя всего 20-30 минут в запасе. Доказывай!

Быстро только ебутся кошки и копипастится посты вегераса.:D еще можешь быстро сбегать в туалет и пернуть раза три. может тебе легче станет

кстати, ты изволил спиздеть, что на ЗУ на полях есть техника...хотелось бы увидеть подтверждение. У тебя есть 10 минут.

Как это быстро, ты должен был все это обдумать до того, как писать свой пост о ЗУ. А если тебе нужно дополнительное время, значит ты :баран: писал, не думая. Что здесь тебе не ясно? Кстати, ты таким образом подтверждаешь подозрения в твою сторону...

И где это я писал что "на ЗУ на полях есть техника"??? Ты путаешься в показаниях. :іржач::іржач::іржач:
 
а в том, что не дурак-ли ты.
Я дурак, можешь это зазубрить без всяких экспериментов.

А вот ты получишь почетный титул Господина Спиздевши, если через 20 минут я не увижу подтверждений того, что на ЗУ вообще есть на полях техника. Давай, укрик, шелести браузером...))

Каким в .. полякам нужна была б\у сх советская техника, откуда тебе это известно??
Б/у техника им естественно была не нужна. Я уже писал - ее покупали на металлолом. Автор этих строк был свидетелем великого распила бабла.
 
А вот ты получишь почетный титул Господина Спиздевши, если через 20 минут я не увижу подтверждений того, что на ЗУ вообще есть на полях техника. Давай, укрик, шелести браузером...))


Б/у техника им естественно была не нужна. Я уже писал - ее покупали на металлолом. Автор этих строк был свидетелем великого распила бабла.

А может это phantom80 писал?? :)

Ты мог видеть один-два таких случаев, а писал о всей ЗУ.
Кстати почему кто-то должен тебе верить, если все тебя здесь считают полным ...?

нет? ну тогда посмотри хоть один суд времени и почитай комменты к нему?

"Суд времени"-это лапша на уши доверчивым идиотам. Причем здесь это?
 
А может это phantom80 писал??
Может и писал:D

Кстати почему кто-то должен тебе верить, если все тебя здесь считают полным ...?
Никто не должен, я не заставляю. Я ведь тоже вас укров считаю за гавно.

Ты мог видеть один-два таких случаев, а писал о всей ЗУ.
А с чего ты взял, что я видел 1-2 таких случая?....Я тебе напомню, что в 90-е металлолом вывозили товарняками из страны.
 
Б/у техника им естественно была не нужна. Я уже писал - ее покупали на металлолом. Автор этих строк был свидетелем великого распила бабла.

то что ты сдал на металлолом старый коленвал от трактора,в свидетели "Великого!!!" распила тебя не записывает:D

А с чего ты взял, что я видел 1-2 таких случая?....Я тебе напомню, что в 90-е металлолом вывозили товарняками из страны.

какой дурак будет везти товарняком металлолом,если есть возможность дешевле и бОльшим количеством?
 
Может и писал:D


Никто не должен, я не заставляю. Я ведь тоже вас укров считаю за гавно.


А с чего ты взял, что я видел 1-2 таких случая?....Я тебе напомню, что в 90-е металлолом вывозили товарняками из страны.

Ты уже один раз не прошел тест на идиотизм. Давай вторую попытку, объясни то, что выделено красным цветом, докажи, что ты над эти думал, а не брякнул просто так, как настоящий "зеленый огурец"!! :)

20 минут должно тебе хватить, ты постоянно это пишешь, а значит все должен был давно продумать и подобрать слова.

Да, толковые мыслители не пишут так как ты:
"1.А с чего ты взял, что я видел 1-2 таких случая?....
2.Я тебе напомню, что в 90-е металлолом вывозили товарняками из страны."

Те, у которых в головах не опилки, после фразы 1 должны бы написать что-то такое:
"Я сам сдавал металлолом со всех колхозов ЗУ, а потом его товарняками вывозили из страны" . А ты написал так осторожно и обтекаемо, как должен был написать тот, кто в 90-годы был только в проекте..
 
Останнє редагування:
"Суд времени"-это лапша на уши доверчивым идиотам. Причем здесь это?
а вот как раз притом - что 95% российских граждан ни в чем не хотят разбираться и делать . они ждут когда же придет добрый трудолюбивый диктатор со своей честной командой и устроит им хорошую и спокойную жизнь..главенствующий миф
 
...
А с чего ты взял, что я видел 1-2 таких случая?....Я тебе напомню, что в 90-е металлолом вывозили товарняками из страны.

Ну, и что из этого следует?? Ты же писал о колхозах ЗУ, что оттуда сдали технику, которая еще могла пригодиться и так, вроде бы тебе лично все это было известно. А теперь что ты пишешь???
Да, вывозили и сейчас вывозят, но это же не о том, что ты :баран: писал.
 
а вот как раз притом - что 95% российских граждан ни в чем не хотят разбираться и делать . они ждут когда же придет добрый трудолюбивый диктатор со своей честной командой и устроит им хорошую и спокойную жизнь..главенствующий миф
ну да наверное поэтому в России лучше живут чем в украине и в том что на восточной украине зарплаты больше чем на западной ..:)
 
ну да наверное поэтому в России лучше живут чем в украине и в том что на восточной украине зарплаты больше чем на западной ..:)

ну смотря где.и помни о нефте и газе. а кроме того то что на ВУ уровень выше - пиздеж
 
Хотеть в СССР можно. Но это невозможно.
ТС инстинктивно тянется к СССР,т.к. понимает что его организму в нынешних реалиях опасно. Банальный инстинкт самосохранения.
И это уже не мало. И таких людей все больше. Но это стихийное явление, которому нужно предавать осознанность.
В харькове есть группа людей которая собирается отстаивать те принципы которые были при СССР. Группа, которая будет распространять правду о СССР и разбивать ложь, которой полили наших героев, наши идеалы.
И если вы созрели к тому что бы хотябы задуматся о том что происходит, хотябы задуматся о масштабах того обмана и преступления совершенного в 1991 году, вы найдете единомышленников.
 
Да ну его нафиг, СССР ваше-наше.
Там не жил, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
порадовал :)
 
Хотеть в СССР можно. Но это невозможно.
ТС инстинктивно тянется к СССР,т.к. понимает что его организму в нынешних реалиях опасно. Банальный инстинкт самосохранения.
И это уже не мало. И таких людей все больше. Но это стихийное явление, которому нужно предавать осознанность.
В харькове есть группа людей которая собирается отстаивать те принципы которые были при СССР. Группа, которая будет распространять правду о СССР и разбивать ложь, которой полили наших героев, наши идеалы.
И если вы созрели к тому что бы хотябы задуматся о том что происходит, хотябы задуматся о масштабах того обмана и преступления совершенного в 1991 году, вы найдете единомышленников.

В Харькове есть группа, которая разговорами о том, как хорошо было в СССР, пытается заглушить страх перед нынешними реалиями.
И они настолько глупы, что думают рассказами возвратить СССР.
 
ну смотря где.и помни о нефте и газе. а кроме того то что на ВУ уровень выше - пиздеж
тогда почему в Харькове полно с ЗУ как на заработках,
так и на постоянку сюда перебрались?
если в ЗУ так хорошо и класно как ты заливаешь?
знакомые западенцы туда только на праздники ездят родню проведать,
а бизнес и жильё у них здесь.
 
Угу. У них была возможность - не захотели. Технику продали полякам а деньги пропили.

Когда теперь у них возникнет желание перейти на технику - думаю никогда. Ведь куда проще поехать в Чехию гастарбайтером и получать штуцер евров, чем ипать себе моск с каким-то предпренимательством тут.

Ну как не было? что вы такое говорите товарищь? У кохозов собственники появились непосредственно после развала СССР: под себя все подгребли председатель, бухгалтер и агроном. Часто в распил приглашали еще людей вроде местных ментов, глав районов и прочих засранцев.

Так если и продавали, то не общим решением села... А именно бывшими комуняками... То есть настоящими, которые председатели и тд, а не теми, кто просто в партию вступил - потому что так проще было. Как раз таким ничего не надо - их устраивает либо как председатель жить при ссср, либо украсть что от него осталось... А вот те люди, которые готовы именно развиваться - тогда не имели доступа (да и главное не понимали этого, это не сразу приходит) к технике.

Вообще-то регионы что вы перечислили - это депрессивные регионы. Нищета там тотальная, поэтому возникает сразу вопрос - откуда взялась техника, и откуда - рабочая сила? Неужели кто-то бросил работу в Польше и вернулся сюда?

Товарищь, вы несуразицу мелете, над вами потешатся будут.

Те, кстаи, кто пашет конем - и вообще пашет в деревне - это мужики где-то за 50. Пашут что б не сдохнуть с голоду.А молодежь давно в Италии;) На комбайне некому рассекать по полям.

Поэтому все вашис сказки о сельхозпроектах и вообще о существавании крупных хозяйств - расскажите их лучше гастарбайтерам на полськой стройке.


Мои посты о ЗУ - это не моя точка зрения. Это факты. Суровая реальность, как она есть.

Так возьми факты. Поля НА ЗУ пустые стоят или засаженные. Хотя бы 90% полей (чтобы не было соблазна найти одно поле не засаженное и на него указать). Я вот говорю что засаженные. Трассой Киев - Львов ездил когда нибудь? Или они там специально вдоль трассы засадили, чтобы обманывать?

Хотелось бы увидеть факты строительства. Интернеты говорят что Фирташ собирается строить этот комплекс.

Дело в том, что все эти проекты выглядят не более чем мифом на фоне того, что ЗУ не располагает трудовыми ресурсами вообще. Эти все ресурсы давно устроили свою судьбу в ЕС. Вы вообще бывали в селах ЗУ? Там как после войны - одни старики да кое где дети.

Кто будет строителями и сотрудниками мегапроекта Нью-Васюки неясно.

Вот например. Так конечно еще написано - что есть некоторые нарушения при строительстве, но все идеально быть не может. Но факт - строят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А заедь в любое село ЗУ. Спроси, где местный колхоз. Если найдешь хотя металлический предмет (!) не зданный на металлолом, ты будешь героем села.

У меня есть родственники на ЗУ. В Ровенской области. Село Ситно - находиться возле трассы Киев Львов. Я там последние лет пять не был правда, но до этого раз в года 2 бывал... Почти с самого детства.
И сейчас иногда через родственников узнаю что и как. И все так как я пишу... Да - именно у них колхоз развалился... И в соседнем селе развалился... А вот через 10 км колхоз - попал в руки более дальновидного собственника так сказать... И теперь все пустые земли обрабатываются этим колхозом - которые все забрал на себя.

кстати, ты изволил спиздеть, что на ЗУ на полях есть техника...хотелось бы увидеть подтверждение. У тебя есть 10 минут.


Тот же вопрос - поля на ЗУ стоят пустые или засаженные?
 
Назад
Зверху Знизу