Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Правильнее где пальмы сделать район богатых и рассадить по одной пальме у каждой лачуги нищего.
с чего начинать предлагаете? С вымирания всех нищих? Эти сказки о необходимости делать всех богатыми - мы уже прослышали на заре развала союзного монстра... Горстка ублюдков и некоторые фартовые действительно стали богатыми. Вот теперь пусть начинают всеобщее богатое возрождение с постройки своих районов - начиная с 101 км, а мы в центральных лачугах будем за них радоваться.
 
с чего начинать предлагаете? С вымирания всех нищих? Эти сказки о необходимости делать всех богатыми - мы уже прослышали на заре развала союзного монстра... Горстка ублюдков и некоторые фартовые действительно стали богатыми. Вот теперь пусть начинают всеобщее богатое возрождение с постройки своих районов - начиная с 101 км, а мы в центральных лачугах будем за них радоваться.

да ничего он не предлагает, просто пытается каждым постом показать себя "элитой" (видимо комплексы какие-то)
 
Не буду. А вот от тебя, смею заметить, одни хохмочки да вы.босики. Связные посты, замечания по теме - редкость.

Я с самого начала и не скрывал, что за постройку этой дороги ;) а остальное - стеб :D
Хочешь замечаний по теме - пожалуйста, еще раз повторю - кто в парке мешал пилить деревья - ипланы, кто в тягивал детей в это же самое - тоже ипланы. Продолжать?

J-23, "Звёздные войны" - шесть вполне полнометражных ;) фильмов

Перегрелся на жаре? :D или хочешь о кино поговорить?
 
Хочешь замечаний по теме - пожалуйста, еще раз повторю - кто в парке мешал пилить деревья - ипланы, кто в тягивал детей в это же самое - тоже ипланы.
...
Перегрелся на жаре? :D или хочешь о кино поговорить?

Видишь ли, есть такая хреновина, как аффект. И действия на его основе. Причём на за бабло, а по... как это звучит?.. По велению сердца.

Рухнувшая же за почти четверть века мораль (в проповедники не лезу, упаси Боже :)) и творящийся беспредел привели к огульному охаиванию подобного - "Значит, им ЗАПЛАТИЛИ!" И точка.

Хотя это далеко не всегда так. Вот кто детей туда тянул - тут согласен, неумный поступок (мягко говоря). Сбой в инстинкте, если не самосохранения, то в материнском/отцовском. Вот если ребёнок туда сам, втайне от родителей, смылся - другой разговор.

А насчёт жары... То J-23 Йоду мультгероем обозвал ;) Но сам персонаж-то - из фантастического фильма.
 
Ето по поводу Джыдая Звездные войны ответ для меня. так ето персонаж положительный или отрицательный. А то не пойму плакать или радоватся.
 
вчера сфотал на Динамовской :-)
 
А если по сути из прочитанного понял воюете сами с собой но не с ними, поетому и живем херово.
 
О, уважаемый Ferox, а сколько капиталистических экспериментов провалилося с треском и мировыми войнами.

Все мировые войны организованы социалистами. Капиталисты устраивают тихий и спокойный Colonial Conquest.

с чего начинать предлагаете? С вымирания всех нищих? Эти сказки о необходимости делать всех богатыми - мы уже прослышали на заре развала союзного монстра... Горстка ублюдков и некоторые фартовые действительно стали богатыми. Вот теперь пусть начинают всеобщее богатое возрождение с постройки своих районов - начиная с 101 км, а мы в центральных лачугах будем за них радоваться.

Вовсе не предлагаю всех сделать богатыми. Из чего такой вывод? Это и невозможно-то. Я просто предлагаю сделать побольше богатых. Но не всех - это понятно.

Рухнувшая же за почти четверть века мораль (в проповедники не лезу, упаси Боже :)) и творящийся беспредел привели к огульному охаиванию подобного - "Значит, им ЗАПЛАТИЛИ!" И точка.

А какая разница. им заплатили, или их одурачили, а заплатили тем кто одурачил? В общем-то и особо стараться не надо. Если есть медианоситель с большим охватом (скажем 100 тыс. человек) и вкинуть в него любой степени дурацкости лозунг, то просто по статистике наберется 0.1% чудаков которые в него поверят. Вот к этой сотне и добавить пару человек своих и все будет сделано. Готово "народное недовольство". Без всяких чудес манипуляции сознанием.
 
а о чём собственно страсти? дорога я так понимаю в принципе всем побоку,просто информационный повод ?
Та кто же вам мешает , к чему постить стены текста - идите в суд .
Если суд скажет что злоупотребления имеют место - ваших опонентов поснимают и посодють.
А ну да я ж забыл суды у нас продажные , то есть если это не человек юли ,или кто у вас щас там на знамени,то он продажен , но если решение в пользу вашей стороны то ессно чесно та прозоро.
Ну если вы оцениваете городскую власть не по качеству работы ,а по количеству бездоказательного компромата , то вы профессиональный революционер и тут уже ничего не сделаеш ,судьба.
Все факты что имеются несите в суд.
 
а о чём собственно страсти? дорога я так понимаю в принципе всем побоку,просто информационный повод ?
Та кто же вам мешает , к чему постить стены текста - идите в суд .
Если суд скажет что злоупотребления имеют место - ваших опонентов поснимают и посодють.
А ну да я ж забыл суды у нас продажные , то есть если это не человек юли ,или кто у вас щас там на знамени,то он продажен , но если решение в пользу вашей стороны то ессно чесно та прозоро.
Ну если вы оцениваете городскую власть не по качеству работы ,а по количеству бездоказательного компромата , то вы профессиональный революционер и тут уже ничего не сделаеш ,судьба.
Все факты что имеются несите в суд.

я вот не помню, были судьи в том списке, что письмо про гепу отправляли от имени "элиты" Харькова ?
 
А какая разница. им заплатили, или их одурачили, а заплатили тем кто одурачил? В общем-то и особо стараться не надо. Если есть медианоситель с большим охватом (скажем 100 тыс. человек) и вкинуть в него любой степени дурацкости лозунг, то просто по статистике наберется 0.1% чудаков которые в него поверят. Вот к этой сотне и добавить пару человек своих и все будет сделано. Готово "народное недовольство". Без всяких чудес манипуляции сознанием.

:клас: Столько человекочасов потрачено в этой теме - жуть.
Не подскажеш, можно как-то тему целиком скачать себе на комп?
 
.....
Ну если вы оцениваете городскую власть не по качеству работы ,а по количеству бездоказательного компромата , то вы профессиональный революционер и тут уже ничего не сделаеш ,судьба.
Все факты что имеются несите в суд.

Мы берем компромат прямо из предвыборной программы ММД и ГАК:
Читайте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

". Судьба каждого объекта, строительство которого вызывает протесты населения, будет решена вместе с городской общиной. Для справедливого решения подобных споров мы введем местные референдумы за счет потенциальных застройщиков.
....Мы прекратим вырубку деревьев. Пресечем посягательства на парки и скверы. "
 
ну и ? это несёт силу закона ?
если да то несите это в суд , если нет то читайте у юли про профессиональную армию и получайте удовольствие
 
Историчка , все исторички женщины умные и красивые (как мне кажется), вот вы объясните мне , чем отличаются два лагеря кроме того что майданные воруют с убытков а их противники воруют с прибылей ? то есть умеют не только воровать а ещё и починить детскую площадку .
 
Мы берем компромат прямо из предвыборной программы ММД и ГАК:
Читайте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

". Судьба каждого объекта, строительство которого вызывает протесты населения, будет решена вместе с городской общиной. Для справедливого решения подобных споров мы введем местные референдумы за счет потенциальных застройщиков.
....Мы прекратим вырубку деревьев. Пресечем посягательства на парки и скверы. "

да там можно и не выделять, там весь текст у него по-дЫбильному написан :)

а когда же наконец про жопу будет...:D:D:D

соскучился человек по жопе :D
 
не нравятся мне эти облигации.... чую что опять напихают их в зарплату не только бюджетникам, а и прочим "подконтрольным" структурам.
 
Историчка,понятия не имею честно говоря ,видимо хочет много денег , я угадал ? а потом часть денег вкинуть в бюджет города а часть распилить . я в общем то это и утверждал .
если моё предположение не верно то просветите я видимо не в теме.
 
Назад
Зверху Знизу