Подскажите кто сталкивался с провайдером psn?

Вопрос к провайдеру.Когда будет предоставлена услуга при переходе на пакет 250 Оптимальный.Живу Филиповка ч/с,вызывал мастера,приехал,сказал у вас максималка 100м/битс,ждите.Это реально будет сделать,хочу повысить скорость.Жду ответа.
 
если Вы живете в ч\с, а не многоквартирном доме, то переход на скорость выше 100 мбит возможна
 
если Вы живете в ч\с, а не многоквартирном доме, то переход на скорость выше 100 мбит возможна
Я живу в частном секторе и плачу как за частный сектор(210 грн),но живу в двух этажке на 16 квартир Радиотехническая 5.Если в многоэтажках(9 этажей) на Кибальчича платят 150 грн.Ну так почему я не могу перейти на пакет Оптимальный 250.Мне ваш мальчик когда приехал ко мне,сказал,что максимум 100м/битс.Так что разберитесь поддерживает или нет,а если нет напишите на вашем сайте,что для нашего района максималка 100м/мит.:(
 
Я живу в частном секторе и плачу как за частный сектор(210 грн),но живу в двух этажке на 16 квартир Радиотехническая 5.Если в многоэтажках(9 этажей) на Кибальчича платят 150 грн.Ну так почему я не могу перейти на пакет Оптимальный 250.Мне ваш мальчик когда приехал ко мне,сказал,что максимум 100м/битс.Так что разберитесь поддерживает или нет,а если нет напишите на вашем сайте,что для нашего района максималка 100м/мит.:(

дом является многоквартирным, на нем установлено 100 Мбитный коммутатор, раздача выше 100 пока что не возможна.Вариант только оптика в квартиру
 
живет в многоквартирном доме а изгаляется уж очень хочется как будто в частном секторе:D во артист:іржач:

только какого лешего платится 210гривен??? если должен платить 150гривен:confused::confused::confused:
 
дом является многоквартирным, на нем установлено 100 Мбитный коммутатор, раздача выше 100 пока что не возможна.Вариант только оптика в квартиру
Вот теперь все понятно.Ну ждем тогда,когда можно будет.:)
 
ОТКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА В СВЯЗИ С ЗАМЕНОЙ ОПОР[COLOR="
white"]24.01.20 или 27.01.20 по ул.Коновалова,Одесская,Агрономическая,Харьковская и пер.Ремесляный будет отключения света с утра и до обеда\вечера. так же возможны перебои с доступом к интернет[/COLOR]
 
Уважаемые абоненты.
Ориентировочно с 23:30 28.01 до 4:00 29.01.2020 будут проводиться внеплановые работы на центральном коммутационном оборудовании. Возможны перебои с доступом к сети "Интернет". Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,
администрация сети "PSN"
 
Комиссия при оплате приватом то ганьба :)
 
Комиссия при оплате приватом то ганьба :)

В связи с новыми изменении в налоговой и прочими покращеннями* комиссия будет сниматься с весны по мимо привата и в магазинах при покупке карт пополнения счета 😔
 
В связи с новыми изменении в налоговой и прочими покращеннями* комиссия будет сниматься с весны по мимо привата и в магазинах при покупке карт пополнения счета 😔

А чего ж так это.... втихаря сделали???
Некрасиво!!!
 
В связи с новыми изменении в налоговой и прочими покращеннями* комиссия будет сниматься с весны по мимо привата и в магазинах при покупке карт пополнения счета
как оно будет работать, покупаешь карту на 210 а платишь к примеру 215, или покупаешь за 210 вводишь код, и поступает на счет к примеру 205?
 
Уважаемые абоненты! 4.02 с 4:00 до 7:00 будут проводиться плановые технические работы по модернизации узлового оборудования. Возможны кратковременные обрывы доступа к сети. Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Назад
Зверху Знизу