Заработай 100 грн. за час

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 30
Заработай 100 грн. за час

Для того что меня положили в больницу, нужно что бы кто то сдал кровь (донор). Кровь любой группы, здорового человека не болевшего боткина и т.д.
Готов заплатить за это дело 100 грн.
 
15-я?
Добавлено через 46 секунд
Хоть поллитра! Куды лить? ;)
 
Обычно о таком просят те, кого в роддом кладут, особенно на кесарево:)
Сорри за флуд
 
Это и есть для 4 роддома ( не кесарево).
Там для поступления нужно сдавать всем ( .
 
даю литр за 180гр.2+.хорошо?
 
А где в Харькове можно здать сперму?
Добавлено через 51 секунду
и Сколько платят?
 
Тоесть стать донором спермы в Харькове нельзя?
 
Что то вы от темы отошли, ладно завтра тогда попробую на месте договориться, если не получится тогда буду уже искать кого нибудь
 
Тоесть стать донором спермы в Харькове нельзя?

ну, у нас в стране семенепереливание не делают.
хотя если хочеш заработаь то дуй в секс. там предложи. может кому-то или фильмы снимать или просто извращенам. тока там те прийдотся как дойной корове работать.
 
эксгибиционизм на архитектруре ст. метро Госпром и теже лица на ст. Исторически Музей возле такнков. летом. рано утром. на площади только цистерна поливалка ездила.
 
Для того что меня положили в больницу, нужно что бы кто то сдал кровь (донор). Кровь любой группы, здорового человека не болевшего боткина и т.д.
Готов заплатить за это дело 100 грн.
Туго у вас с родственниками и друзьями и знакомыми. Вы не можете найти 5-ых, которые сделают для вас это бесплатно? Не представляю вашу жизнь и сочувствую
 
Как задолбал гребанный флуд. ТС, моему другу, когда его девушка рожала тоже сказали пол литра сдавать, но тут же предложили за какую-то сумму (как раз в районе сотки) за него медсестра сдаст, у них зарплата никакая, вот и спасаються донорством. Так что уверен, что договоришься на месте.
 
Как задолбал гребанный флуд. ТС, моему другу, когда его девушка рожала тоже сказали пол литра сдавать, но тут же предложили за какую-то сумму (как раз в районе сотки) за него медсестра сдаст, у них зарплата никакая, вот и спасаються донорством. Так что уверен, что договоришься на месте.
Спс, завтра попробую
 
Назад
Зверху Знизу