Помогите, пожалуйста, уличить мошенника!

он может быть и не якименко вовсе
 
Всем большое спасибо за интересную инфу Господа! Хочу только сказать, что данный "фонд" пока никого не кинул, а набирает средства. Я тоже в свое время свой вклад удвоил, понимая, кстати, весь риск. Сейчас деньги им доверять не рискую, потому что сумма у них судя по всему накопилась приличная. Но, к сожалению, не все разумно подходят к данному вопросу и мне хотелось бы других "вкладчиков" убедить в том, что это просто кидалово. Некоторые после получения своих мизерных процентов стали просто фанатами фонда, ничего и слышать не хотят про его фальшивость.
Правда обещанный на сайте договор ни один реальный желающий так и не получил, хотя скан выложен где-то на сайте. Еще интересно было бы узнать пойдет ли "Якименко" на личный контакт по указанной им схеме.
 
Уважаемые таварищи. Продолжая тему хотелось бы посвятить вас во всю историю. Тема шла Про РЕал Инвест. Однако это лиш один лохотрон из десятка сделанный машенниками. Я точно знаю о шести лохотронах созданных именно этой камандой мошенников. За чуть больше года ими было обмануто масса людей и украдена очень приличная сумма денег, измеряюшаяся в сотнях тисяч долоров. Я как то тоже попадал на удочку этих мошенников, теперь я собрал массу информации о них. Кстати проживают они в городе Запорожье. Кто может подсказать как можно связаться с органами которые могли бы ими заняться, например какой нибуть аналог управление Р на Украине. Хочеться чтоб они получили по заслугам. Заранее спосибо за помощь.
 
ScLF сказав(ла):
а я такое тоже могу сделать... и даже фон будет тот же

Ухты!

мёсье
занимается подделкой документов?

Заделайте мне паспорт на фио Ющенко В.А.
рожицей я думаю сойду за него :)
 
Прикол

Единственное, что мне интересно (см. ниже изображение)
Посилання видалено
как может государственный бланк содержать ошибку?
(кажися подделка)
 
еще один прикол ...

смотрите оригинал документа с сайта РИ
Посилання видалено
а теперь это место в документе ...
Посилання видалено
возникает тот же вопрос с государственным бланком.
ХА-ХА :-)
 
Назад
Зверху Знизу