почему уходят с УТ на кабельный инет?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 854
почему уходят с УТ на кабельный инет?

объясните, просветите, в чем прелести кабельного инета от ADSL от Укртелекома?
 
соотношением цена-качество ИМХО
 
Потому что дешево, а на качество обычным зверькам насрать.
 
т.е. получается качество соединения и скорость хуже УТ?
а плюсом к кабельным шаринг сетки на игры и файлообменники ?
 
Хм, я сейчас плачу 140 грн за 100 Мб, локалкой почти не пользуюсь (зачем?). А в УТ 100 грн за 1 Мб. Есть разница?

Это рейтинг с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скачано 380.37 GB
Отдано 2.613 TB
Рейтинг: 7.04
 
т.е. получается качество соединения и скорость хуже УТ?
а плюсом к кабельным шаринг сетки на игры и файлообменники ?
Это зависит от провайдера локальных сетей (качества услуг,стоимости пакета),возможности подключения,собственных потребностей интернет-трафика.
К тому же не нужен ADSL-модем.
ТС,а в чем,собственно,вопрос? Собрались переходить на локалку или вы работник УТ ?
 
у УТ дорого и медленно. Зато надежно. А все кабельные сети лежат половину времени.(я лично пробовал ОНЕТ, Макснет, Слободу, Айпиком и Притекс. О прочих тоже ничего хорошего не слышал) И если кому-то повезло и сеть почти не падает - знайте - вы исключение.
 
а кто уходит то?
 
у УТ дорого и медленно. Зато надежно. А все кабельные сети лежат половину времени.(я лично пробовал ОНЕТ, Макснет, Слободу, Айпиком и Притекс. О прочих тоже ничего хорошего не слышал) И если кому-то повезло и сеть почти не падает - знайте - вы исключение.

Я исключение:D:D:D:D На Airbites больше года уже (с марта 2009), сети не было за все время в общей сложности дня 3-4 (правда в самый неподходящий момент:()
А вот когда до этого был на Лабуде, ото жоппа была полная или очько.
Параллельно на халяву подключил Билайн еще, немного попользовался, достали падения ВПН, заблокировал его и забыл. Потом как-то раз попробовал подключить, пишет кабель не подсоединен (деньги на счету есть), кое-как дозвонился оператору, приняли заявку, и позвонили только через МЕСЯЦ, спрашивают есть ли у меня проблемы:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • torent.jpg
    torent.jpg
    179.4 КБ · Перегляди: 359
Сам бы с УТ соскочил, да в пригороде альтернативы нету :(
 
у УТ дорого и медленно. Зато надежно. А все кабельные сети лежат половину времени.(я лично пробовал ОНЕТ, Макснет, Слободу, Айпиком и Притекс. О прочих тоже ничего хорошего не слышал) И если кому-то повезло и сеть почти не падает - знайте - вы исключение.

Значит, я тоже исключение. Притекс, пакет 75 грн -4 Мб/с с момента его введения. Особо придраться не к чему. За что заплачено -то получено... переходить на УТ пока глупо, платить 100 грн за 1 Мб. Разницы по качеству не вижу.
 
Качество CamRip, ДВД вроде 20 мая обещают, пока скачал как раз для рейтинга )))

уже нашёл, качаю с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... 20% закачано;)
уже закачалось... это, кстати, по теме почему сеть, а не УТ.... 5 минут на то, чтобы найти и закачать фильму... иногда и быстрее
 
правильно написали, телеком не хочет двигать цены...а на данный момент, если сравнивать с кабельным инетом, они очень завышенгы...
у мя безнадега, кроме УТ ничего быть не может, тк частный сектор:(
 
потому что на ADSL пинг очень большой и скорость ограничена
 
ТС ,а тебе не похуй?
 
Назад
Зверху Знизу