Хозяин нового года - Дед Мороз. пишем письмо.часть - ту.

ага. таки воспользуешься заклинанием ихтиса?))негодяйка!!
А чего. Это святое право каждого. Главное что бы вреда никому не было, а одна польза.
:D
ты шо, знаю канеш))) я его перевоплощение)
Ну понятно тогда все, это у тебя трансперсональный опыт переживания прошлой жизни.
:D
да??! никогда бы не подумала))) и никто никогда за тобой этого не замечал.ты добрый,милый и хороший человек)
Та валю напропалую. Вот...
Дед Мороз, помоги мне в новом году избавиться от привычки ругаться матом и сквернословить.
Хотя нет, та ну нах...
:rolleyes:;):пиво:
интересная теория.
Факт.

горяченькое это хорошо. но жирненько слишком. лучше куриного бульончика из домашней курочки не придумаешь))
Вообще не жирно. Это смотря что понимать под жирностью. Шурпа лечебная очень. Особенно по такой погоде, когда в куртке жарко, а без куртки холодно. Когда легко простудиться. :D;)
Думаю что Раис меня поддержит по этому вопросу :D
 
Та валю напропалую. Вот...
Дед Мороз, помоги мне в новом году избавиться от привычки ругаться матом и сквернословить.
Хотя нет, та ну нах...
посмотрим))


Ну понятно тогда все, это у тебя трансперсональный опыт переживания прошлой жизни.
точно!! а я то думаю,как это правильно называется))
 
А

Вообще не жирно. Это смотря что понимать под жирностью. Шурпа лечебная очень. Особенно по такой погоде, когда в куртке жарко, а без куртки холодно. Когда легко простудиться. :D;)
Думаю что Раис меня поддержит по этому вопросу :D

:пиво:
 
не очень подарок, если честно, но я как-то не огорчилась
может мой тоже не понравился, тут не угадаешь, так как я очень сдержанно выбирала, такой себе набор для первого знакомства с молодой парой :D
 
а тебе что подарили?
чай,очень вкусный,сертификат на книгу, свечки в виде елочек красного цвета,конфеты и новогоднюю фигурку,шар внутри с дедом морозом и снегом падающим. и открытку. мне понравилось т.к. все было новогоднее,как я и писала в пожеланиях.чай тоже новогодний.
 
чай,очень вкусный,сертификат на книгу, свечки в виде елочек красного цвета,конфеты и новогоднюю фигурку,шар внутри с дедом морозом и снегом падающим. и открытку. мне понравилось т.к. все было новогоднее,как я и писала в пожеланиях.чай тоже новогодний.
хороший подарок, много всего и собрано как-то в единое целое
у меня три новогодних игрушки (пластиковые, не знаю куда их деть, так как елку не наряжаем), ложка для готовки (керамическая, чтобы не пачкать стол), конфеты (я не ем сахар) и свечка кофейная, завтра ее зажгу, люблю свечи и делаю их сама тоже
 
какой же ты... пошлый.

сладких снов всем.
Так чего ты мой рабочий инструмент тролля проверяешь. :D
Клапан травит сразу. Я изучал это искусство по работам таких мастеров, как Буницын-Сан, Анархист-Сан. Очень уважаемые мастера. :іржач:

ложка для готовки (керамическая, чтобы не пачкать стол)
В масть пошла между прочим. :клас:
 
28603900.jpg
 
107711225_large_4809770_yo24.jpg


kolbasa-dom-01.jpg


еще варианты тут)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто там еще не успел. чуточку осталось)))
 
Назад
Зверху Знизу