Партизанская война (лучше пусть не пригодится)

Кому должен - всем прощаю.
А кто будет трындеть про про отечество - сходите узнайте , как будет относится к вам и похоронит вас отечество, если вы заболели раком.
Или что сделает для вас отечество, когда ваш ребенок серьезно заболел.
Мое отечество - украина - с момента обретения независимости только то и делало , что оббирало меня и своих граждан.
Пусть коломойские и ахметки вернут долг , они реально на Украине заработали. Пусть ахметка и коломойский пошлет своих детей снимать часовых.
А у меня долгов перед Украиной нет. яих все отдал.

хорошо сказано!
 
Странно, что на ХФ в основном от женщин сейчас можно слышать умные слова. Может потому что они не играют в компьютерные стрелялки и более близки к реальности, чем престарелые форумные вояки с отравленными роганью мозгами, собирающиеся одной левой расхуячить регулярные войска. Правда почему то не спешат освобождать Крым.
Я не женщина, честно. Могу показать пипиську :D
 
хомячкам для общего развития пригодится!
 
Это война будет не между РФ и Украиной. Война будет между РФ и США на территории Украины. В Украине нет своей власти. У власти США поставили своих агентов - Яйценюка, Турчинова и компании. Украина сегодня не является свободной и независимой, потому что ею фактически руководит США, все решения выполняются по приказу из Вашингтона и в интересах Вашингтона. После того как действующую власть силой и угрозами вынудили уйти в отставку, Украина фактически капитулировала. Все, кто поддерживает новую американскую власть в Украине и готовы воевать с РФ - знайте, вы воюете в интересах США, а не Украины. Украине эта война нафиг не нужна. Она нужна США.

Даже плюнуть в твою сторону ниже моего достоинства.
 
Хуле тут скажешь, будет война - будем воевать...тем более что в бытовом плане у меня мало что изменится:-)
 
Это война будет не между РФ и Украиной. Война будет между РФ и США на территории Украины. В Украине нет своей власти. У власти США поставили своих агентов - Яйценюка, Турчинова и компании. Украина сегодня не является свободной и независимой, потому что ею фактически руководит США, все решения выполняются по приказу из Вашингтона и в интересах Вашингтона. После того как действующую власть силой и угрозами вынудили уйти в отставку, Украина фактически капитулировала. Все, кто поддерживает новую американскую власть в Украине и готовы воевать с РФ - знайте, вы воюете в интересах США, а не Украины. Украине эта война нафиг не нужна. Она нужна США.

Блин, задолбали такие ТС - блин, у Вас как, со времен СССР моль из головы не вывелась - везде кроме совка враги мерещатся!!! Да если уж на то пошло то гораздо лучше с США чем с РФ!!!
 
По теме наберите в поиске Воспоминания выживальщика из Боснии. Выживание в городе. Там все подробно описано и проверенно автором на собственном опыте.
 
Кому должен - всем прощаю.
А кто будет трындеть про про отечество - сходите узнайте , как будет относится к вам и похоронит вас отечество, если вы заболели раком.
Или что сделает для вас отечество, когда ваш ребенок серьезно заболел.
Мое отечество - украина - с момента обретения независимости только то и делало , что оббирало меня и своих граждан.
Пусть коломойские и ахметки вернут долг , они реально на Украине заработали. Пусть ахметка и коломойский пошлет своих детей снимать часовых.
А у меня долгов перед Украиной нет. яих все отдал.

Ты путаешь страну с государством.
 
... Стрелять 18-летних солдатиков, пригнанных из Курска или Твери, негуманно и глупо.

После первых выстрелов в твою сторону и гибели друзей ты пересмотришь своё отношение к ним.

... Но если Украина, не дай Бог, хоть как-то ступит на место Чечни - кацапстан ждет лютый пиздец - это я со своей позиции гарантирую. Хоть я всю жизнь нормально относился к России, более того - я сам кацап с русской фамилией. Но этим уродам мы гостеприимство покажем, не сомневайтесь.

В этом ты прав.
 
Все дело в том, что если таки начнется оккупация - людей можно будет справедливо делить на две части - патриоты и предатели.

Дело даже не в том, что кто-то там любит или не любит русских, к ним тут всегда хорошо относились. Дело в том, что оккупация несет собой и определенные издержки, которые большинству не понравятся. А именно - мародерство оккупационных войск (матка, курко-яйко с чеченским или якутским акцентом) изнасилования, расстрелы украинских солдат, фильтрационные лагеря для всех рожденных за пределами Харьковской области, принудительный вывоз работоспособного населения для создания линий обороны.
Постоянный запах горелых людей, похороны, похороны, похороны...

С другой стороны, бесчинство поставленного кремлем "временного" руководства города, а оно буде, будьте уверены это естественно при таком положении вещей.

Единственное что можно сделать в такой ситуации, это именно сопротивляться, бороться, убивать оккупантов. Потому что, если принять все это, то через какое-то время ты сам превратишься в быдло.

К тому же, сопротивление оккупации в миллионном городе - еще то занятие, сложно но другого выхода уже не будет.
 
Все дело в том, что если таки начнется оккупация - людей можно будет справедливо делить на две части - патриоты и предатели.

Дело даже не в том, что кто-то там любит или не любит русских, к ним тут всегда хорошо относились. Дело в том, что оккупация несет собой и определенные издержки, которые большинству не понравятся. А именно - мародерство оккупационных войск (матка, курко-яйко с чеченским или якутским акцентом) изнасилования, расстрелы украинских солдат, фильтрационные лагеря для всех рожденных за пределами Харьковской области, принудительный вывоз работоспособного населения для создания линий обороны.
Постоянный запах горелых людей, похороны, похороны, похороны...

С другой стороны, бесчинство поставленного кремлем "временного" руководства города, а оно буде, будьте уверены это естественно при таком положении вещей.

Единственное что можно сделать в такой ситуации, это именно сопротивляться, бороться, убивать оккупантов. Потому что, если принять все это, то через какое-то время ты сам превратишься в быдло.

К тому же, сопротивление оккупации в миллионном городе - еще то занятие, сложно но другого выхода уже не будет.

Вот! Очень верно сказано!
 
Единственное что можно сделать в такой ситуации, это именно сопротивляться, бороться, убивать оккупантов. Потому что, если принять все это, то через какое-то время ты сам превратишься в быдло.
что такое оккупация?
 
что такое оккупация?

Оккупация, это когда после продолжительных, либо непродолжительных боев силами погранвойск с путлеровской армией город Харьков захвачен полностью. На всех важных перекрестках и выездных дорогах из города, стоят блокпосты (обычно в таких случаях используют 2 - 3 БТР, создают линию круговой обороны и сама дорога, частично, перегораживается бетонными блоками.
На таком блок-посте одновременно (смена) может находиться до 50 военнослужащих.
Такие точно блок-посты будут созданы и в городской черте.
В городе и окрестностях может находиться до 50 тыс оккупантов.
Организованы госпиталя на базе имеющихся больниц (как показывает история такого рода конфликтов, больные, которые там лечились - просто выгоняются на улицу)
Возле каждого входа в метро создаются огневые точки. На всех высотках города, верхние этажи передаются нуждам оккупантов (если вы живете на высоком этаже да еще и возле проспекта - будьте готовы что вас выселят, в барак в лучшем случае, но, скорей всего просто выкинут на улицу)
Детские сады и школы, прекращают свою работу. Вводится комендантский час (темное время суток) и если кого-то застанут на улице - могут просто расстрелять "от греха подальше".
Магазины прекращают свою работу - вводится карточная система распределения продовольствия (ясен перец что карточки на хлеб, получат только те кто лечит вражеских солдат или ремонтирует их танки (з-д Малышева). Все остальные принудительно выгоняются для сооружения укреп-районов и прочих военных сооружений.
И так далее...

О способах ведения партизанской войны в тылу противника, советую почитать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оккупация, это когда после продолжительных, либо непродолжительных боев силами погранвойск с путлеровской армией город Харьков захвачен полностью. На всех важных перекрестках и выездных дорогах из города, стоят блокпосты (обычно в таких случаях используют 2 - 3 БТР, создают линию круговой обороны и сама дорога, частично, перегораживается бетонными блоками.
На таком блок-посте одновременно (смена) может находиться до 50 военнослужащих.
Такие точно блок-посты будут созданы и в городской черте.
В городе и окрестностях может находиться до 50 тыс оккупантов.
Организованы госпиталя на базе имеющихся больниц (как показывает история такого рода конфликтов, больные, которые там лечились - просто выгоняются на улицу)
Возле каждого входа в метро создаются огневые точки. На всех высотках города, верхние этажи передаются нуждам оккупантов (если вы живете на высоком этаже да еще и возле проспекта - будьте готовы что вас выселят, в барак в лучшем случае, но, скорей всего просто выкинут на улицу)
Детские сады и школы, прекращают свою работу. Вводится комендантский час (темное время суток) и если кого-то застанут на улице - могут просто расстрелять "от греха подальше".
Магазины прекращают свою работу - вводится карточная система распределения продовольствия (ясен перец что карточки на хлеб, получат только те кто лечит вражеских солдат или ремонтирует их танки (з-д Малышева). Все остальные принудительно выгоняются для сооружения укреп-районов и прочих военных сооружений.
И так далее...[/URL]
что-то в этом есть
еще один вариант:
после продолжительных, либо непродолжительных провокаций в город Харьков вводится национальная гвардия при поддержке внутренних войск. На всех важных перекрестках и выездных дорогах из города, стоят блокпосты (обычно в таких случаях используют 2 - 3 БТР, создают линию круговой обороны и сама дорога, частично, перегораживается бетонными блоками.
На таком блок-посте одновременно (смена) может находиться до 50 военнослужащих, представителей национальной гвардии и милиции.
Такие точно блок-посты будут созданы и в городской черте.
В городе и окрестностях может находиться до 10 тыс вновь прибывших вооруженных лиц.
Организованы госпиталя на базе имеющихся больниц (как показывает история такого рода конфликтов, больные, которые там лечились - просто выгоняются на улицу)
Возле каждого входа в метро создаются огневые точки. На всех высотках города, верхние этажи передаются нуждам оккупантов (если вы живете на высоком этаже да еще и возле проспекта - будьте готовы что вас выселят, в барак в лучшем случае, но, скорей всего просто выкинут на улицу)
Детские сады и школы, прекращают свою работу. Вводится комендантский час (темное время суток) и если кого-то застанут на улице - могут просто расстрелять "от греха подальше".
Магазины прекращают свою работу - вводится карточная система распределения продовольствия. Все остальные принудительно выгоняются для сооружения укреп-районов и прочих военных сооружений.
И так далее...
я считаю, что второй вариант более вероятен :(
 
По теме наберите в поиске Воспоминания выживальщика из Боснии. Выживание в городе. Там все подробно описано и проверенно автором на собственном опыте.

Выживание в хаосе войны и партизанщина - немного разные вещи

И 50 тыс. В оккупированом харьковe не будет при общей численности врага в 250 тыс. Разве что вместе с местными пидарасами
 
я могу кролика убить с одного удара.
Как Джек Лондон писал: "Мой дед ударом кулака убил человека, когда ему было 80 лет" Тут же народ спрашивал: "Кому 80 лет? Убитому?"

Организованы госпиталя на базе имеющихся больниц
Школ и детсадов, дурень!
 
Магазины прекращают свою работу - вводится карточная система распределения продовольствия.
Тю...Магазины работали при всех властях и при всех режимах!
Оккупанты не будут карточки вводить - это гарантия снабжения, и карточки вводятся только НА СВОЕЙ территории, для поддержания СВОЕГО населения. Немцы карточки вводили? Просто бросят население на произвол судьбы.
Таки ты глупый, начитанный ты наш! Ну ни бум-бум не знаешь из современной истории. Для учащегося ПТУ нормально.
 
Назад
Зверху Знизу