11 советов по использованию Кока-Колы в быту

По поводу применения СоСолы, один мой знакомый дальнобойщик после каждого рейса отпаривает в ней ноги. Говорит, хорошо снимает всякие грибки, ну и все такое... Кстати, приятного аппетита! :іржач::іржач::іржач:
 
По поводу расстройства желудка и лечения его колой - сильно сомневаюсь. Но то, что это первое лекарство при ацетономическом синдроме у детей - зуб даю! У моей дочки давно это ерунда периодически проявляется. Спасались цитраргинином, но этого лекарства нет по аптекам уже три года. А других лекарств от ацетона для детей нет. Вот и выпаивали кока-колой. Поллитрушку в день дробно. Но только в лечебных целях, так не даю и сама не пью.
 
а я слышал, что колой можно чернить колеса, вроде тот же эффект, что и от силикона. Правда боюсь пробовать, вдруг резину растворит))
 
По поводу применения СоСолы, один мой знакомый дальнобойщик после каждого рейса отпаривает в ней ноги. Говорит, хорошо снимает всякие грибки, ну и все такое... Кстати, приятного аппетита!

Надеюсь, он потом её выпивает из тазика? Иначе грибок не пройдет, это все знают.

Ещё колу заправляют вместо дизеля, ага. И в атомные реакторы вместо радиоактивных элементов вставляют.
 
Назад
Зверху Знизу