Многодетность

Нахуя такие дети?

  • Много детей не бывает

    Голосів: 25 23.1%
  • Ебанутые недородители

    Голосів: 45 41.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 19 17.6%
  • Спонсор темы Дюрекс

    Голосів: 19 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
знаю только один такой пример и ответ того примера такой просто еб все что движется 8 детей у человека ну блин он может себе позволить содержать такую кагалу вместе с мамашами потому и не парился залетами залетела рожай типа вот мне пока непонятно как он всем детям время то уделяет и крутиться успевает
 
знаю только один такой пример и ответ того примера такой просто еб все что движется 8 детей у человека ну блин он может себе позволить содержать такую кагалу вместе с мамашами потому и не парился залетами залетела рожай типа вот мне пока непонятно как он всем детям время то уделяет и крутиться успевает

он не еврей? у них отношение к детям другое. встречала такого - три жены. пятеро детей, все жены довольны, дети счастливы, двое от предыдущих браков живут с ним и молодой женой.
 
А тут не угадаешь, как гены сложатся. По любому нужно несколько детей, один да будет толковый. У меня трое детей, младшая девочка на порядок быстрее развивается старших, намного активнее и сообразительней. Из минусов очень всех нервирует и часто падает, постоянно что-то в рот тянет, на месте не сидит. Духовку научилась включать в 7 месяцев, а старший в 2 года впервые накрутил 240 градусов при сушке орехов и сжег их ))
Это как в компьютерной игре, перешли на третий уровень сложности. Если бы такой ребенок был первым, остальные были бы под вопросом большим.
Воспитание важно, но по важности уже после генетики, после питания (йододефицитные дети полный тупик без будущего, это важно). Умный и талантливый ребенок и без "воспитания" поймет что к чему, если родители алкоголики, поймет что так жить нельзя и надо стать человеком (у меня сосед большой начальник начал с 7го класса подменять отца алкоголика на стройке и понял что к чему в жизни). И наоборот, как не воспитывай деффектного - свинья везде грязь найдет. Для воспитания достаточно личного примера. А некоторые мозги выносят нотациями и думают что воспитывают ))

:рл: вы какой по счету, селекция сработала?
 
Евреи тоже разные бывают, хассиды это не типичные евреи. У нас тоже баптисты есть и прочие в деревнях живут. Если их веры, примут любого. Если ребенок живет с бабушкой и не их веры, для мамы полностью посторонний, как нет его.

конечно разные, но "классические" 1) любят маму 2) берут жен из своих 3) хоть сто любовниц, развод редкий и для детей ничего не меняет
 
еб все что движется 8 детей у человека

Восемь? А пятнадцать раз слабо? Выносить, а не сунуть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

"З наймолодших мам – одна у віці 13 років, 14 – п’ятнадцятирічних, а 39 матерів народили дітей у 16 років, причому одна з них – уже другу. Найстаршими мамами області стали дві жінки у віці 49 років, які народили першу і третю дитину, три жінки віком 48 років, у яких народжені діти були відповідно другою, третьою та четвертою дитиною. А одна 40-річна жителька області народила п’ятнадцяту дитину".

Серед чоловіків, що торік стали батьками, один був у віці до 15 років, 118 – у віці 15-19 років, а 25 – у віці 55 років і старше. Більшість немовлят (78%) народилося у батьків, які перебувають у зареєстрованому шлюбі. Серед народжених 44% були первістками у матерів, 37% – другими, а майже 12% – третіми дітьми. Ще 12 дітей за порядком народження були десятими або більше."

ХЗ, чем думала рожавшая 15 раз?.. Що держава сприятиме та забезпечуватиме? Не тi часи зараз на дворi.
 
ХЗ, чем думала рожавшая 15 раз?.. Держава сприятиме та забезпечить?
Ну, типа того. Никто не собирается давать этим детям образование, старт жизненный обеспечить, дорастили до 16-18 лет - всё, иди куда знаешь. Ну, девки тоже плодиться с подросткового возраста начинают, жить на пособия, а парни кто как, видела не раз, но тюрьма там обязательная константа. Пособия - зло, имхо.
 
Я с многодетной семьи нас шестеро все физически очень крепкие, троих правда ,уже нет
но они прожили более восьмидесяти лет,прошли голодовку 1933года и Отечественную
войну,мы все знали цену жизни.
 
К сожалению в наше время нужно задумываться о количестве детей! Сможешь ли ты их обеспечить, прокормить, дать образование!
У меня 2 детей, и разница между ними 13 лет!!! И прежде чем рожать 2, я задумалась, а смогу ли я прокормить и дать второму ребенку достойную жизнь!!!!
С удовольствием родила бы и 3, но при нашем правительстве и безденежье как разумный человек, я задумываюсь, что плодить нищету не стоит!!!
 
Назад
Зверху Знизу