• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Преступление и наказание или будни героя современного произведения "Идиот"

Ни ни - ни в коем случае !
 
ТС молодец респект большой.

Офтоп пл. феербаха, кто знает как к горбатому мосту ехать, там всегда в торону моста в 2 ряда едут перед перекрестком с жел. академией, так вот оказался я 1 в левом ряду, а чувак на встречу решил, что я еду по встречке и сделал со мной так же как ТС, уперся носом, ну там даже разметки не было никуя :) ну я не быкова вправо ушел да и поехал дальше оно мне надо.
 
Всё правильно сделал :клас:
 
Дело не в этом, Вадик. Толик специальноно взял левее и залупился, вот в чем дело. Это дело его личных убеждений - я, собственно, их не порицаю и даже поддерживаю. Но другое дело, если бы ему деваться было некуда. Если бы для разъезда с лихачом нужно было делать рискованные манёвры, сдавать назад и т.п. - тогда бы я оправдывал его действия, но в данной ситуации можно было спокойно проехать по свободной полосе, не конфликтуя.
Толик, конечно, отважный и справедливый пацан, но больно молодой и горячий. Мой личный жизненный опыт говорит мне, что никогда не нужно искать конфликта, а всегда стоить искать, как его избежать. Это и по-христиански, и по уму.

На том участке чуть ли не каждую неделю ДТП, сбивают людей вот такие пидарасты летуны. Так что я считаю, что обязательно надо показывать ху есть ху. Может он в следующий раз подумает ехать или постоять пару минут в тянучке.

ТСЕ. У тебя было куда подвинуться вправо. Если ты специально ищешь приключений на свою жопу - рано или поздно ты их найдешь.

ПНХ школота.
 
Можно ещё на вот этих заявы накатать??

А вообще, если будет положительный результат, то все массово кинутся строчить.
ГАИ это надо? Неужели они могут "на основании ролика с ютуба" выписать штраф??
Хотя письма счастья присылали же. На этом ГАИ может шикарно заработать если массово, по роликам, будет слать "письма счастья".



QbSEAeLQCuA

xhJlhDuznQc

IXYiL37kKPM

m9jDGwDN05g
 
Останнє редагування:
Был бы мерс ЖЛ или Крузак - может действительно люди спешат. А так обсос хуев на дешмане и не по масти замарцифанить решил ?
шото ты перепутал наглухо яйца с легкими.....:rolleyes:
т.е. по твоему, на ЖЛе или Крузаке охуенно занятые люди, слуги народа, которые о тебе, родимом, заботятся и спешат, и все ради тебя? Эдакие Юрии Бенедиктовичи и Юрии Харитоновичи сплошные, а на маздах и прочих ланосах - смерды, холопы и прочее быдло, вдруг посмевшее помешать светлой поступи избранных на Крузаках? :рл:
 
ТСЕ. У тебя было куда подвинуться вправо. Если ты специально ищешь приключений на свою жопу - рано или поздно ты их найдешь.

И такая точка зрения тоже имеет право на существование, как ни странно...
Вот только видишь ли как получается, там такие спеху ну регулярно пешей сбивают, не говоря уже о том, что своим поведением он ясно показывает, что клал на всех кто стоит справа(а получается очень интересно, первый на светофоре стоит водила которому прямо, за ним еще пару машин прямо, а тут едет такой дебил, вклинивается в его ряд и врубает левый поворотник. И все, все ждут пока либо дебил проедет в конце светофора и сами уже на красный поедут, либо щимятся вправо.)
А своими " тебе сложно подвинуться" ты показываешь, что по тебе можно топтаться, кто шо хочет, тот пусть то и делает. Позиция планктона. И это все хорошо до того момента, пока такой дебил тебе в бочину не приедет или кого- то из родственников, которые по пешеходному идут, не покалечит. А потом начнется паника и пожар в жопе " да как же он так мог?!итд".
Вот реально если бы он так спешил, что можно было бы оправдать нарушения подобного рода, то хуй бы у него время нашлось выходить из машины и тем более вступать в разборки. Другими словами, клал он на всех окружающих и на тебя в том числе;)
Не надо своим поведением поощрять безмозглых устриц, их и так расплодилось. И каждый мнит себя царем, как говорится " на словах ты лев Толстой, а на деле - хуй простой"

А по поводу приключений на жопу, так боюсь- боюсь:D
Даже если бы и пришлось выхватить ( но опять же, явно не от него :ги:), то для мужика не стыдно выхватить, и это не самое плохое что может случиться, как по мне, тем более за правое дело. Стыдно для мужика быть говном, которое позволяет по себе топтаться. Вот это уже реально печально.
Приключения это такая вещь , еще не понятно кто в них больше попадет. Вся проблема таких идиотов в том, что они идиоты, а тянуть сторону неадеквата мало кто захочет и рискнет. Так что в проблемах и ахуеннейших связях таких персонажей я очень сильно сомневаюсь :) да и что- то пока все обламывались...
В данном слуяае пересмотрев видео мои симпатии на стороне Толяна. Был бы мерс ЖЛ или Крузак - может действительно люди спешат. А так обсос хуев на дешмане и не по масти замарцифанить решил ?
Респект Анатолию !

Это ты так пошутил? :D Чи не пох какая машина?! Как по мне, так роли абсолютно не играет... Тем более тот же гл сейчас можно взять чуть более чем за 30. Тут вопрос в отношении и уважении друг к другу.
Если бы этот вышел и сказал "бляспешупиздец", то можно бы было еще понять, ситуации разные бывают, а так...:пиво:
 
Останнє редагування:
И такая точка зрения тоже имеет право на существование, как ни странно...
Вот только видишь ли как получается, там такие спеху ну регулярно пешей сбивают, не говоря уже о том, что своим поведением он ясно показывает, что клал на всех кто стоит справа(а получается очень интересно, первый на светофоре стоит водила которому прямо, за ним еще пару машин прямо, а тут едет такой дебил, вклинивается в его ряд и врубает левый поворотник. И все, все ждут пока либо дебил проедет в конце светофора и сами уже на красный поедут, либо щимятся вправо.)
А своими " тебе сложно подвинуться" ты показываешь, что по тебе можно топтаться, кто шо хочет, тот пусть то и делает. Позиция планктона. И это все хорошо до того момента, пока такой дебил тебе в бочину не приедет или кого- то из родственников, которые по пешеходному идут, не покалечит. А потом начнется паника и пожар в жопе " да как же он так мог?!итд".
Вот реально если бы он так спешил, что можно было бы оправдать нарушения подобного рода, то хуй бы у него время нашлось выходить из машины и тем более вступать в разборки. Другими словами, клал он на всех окружающих и на тебя в том числе;)
Не надо своим поведением поощрять безмозглых устриц, их и так расплодилось. И каждый мнит себя царем, как говорится " на словах ты лев Толстой, а на деле - хуй простой"

А по поводу приключений на жопу, так боюсь- боюсь:D
Даже если бы и пришлось выхватить ( но опять же, явно не от него :ги:), то для мужика не стыдно выхватить, и это не самое плохое что может случиться, как по мне, тем более за правое дело. Стыдно для мужика быть говном, которое позволяет по себе топтаться. Вот это уже реально печально.
Приключения это такая вещь , еще не понятно кто в них больше попадет. Вся проблема таких идиотов в том, что они идиоты, а тянуть сторону неадеквата мало кто захочет и рискнет. Так что в проблемах и ахуеннейших связях таких персонажей я очень сильно сомневаюсь :) да и что- то пока все обламывались...


Это ты так пошутил? :D Чи не пох какая машина?! Как по мне, так роли абсолютно не играет... Тем более тот же гл сейчас можно взять чуть более чем за 30. Тут вопрос в отношении и уважении друг к другу.
Если бы этот вышел и сказал "бляспешупиздец", то можно бы было еще понять, ситуации разные бывают, а так...:пиво:
Толик дважды плюс много !
Были б все такими за рулем и по жизни - жизнь была бы сказка.
 
хахаха)) так я его знаю :D
 
тсу респект
вообще пора начинать массово штрафовать таких спехуев.
 
а если честно, нахуя? отвечать быдлу его же способами? так он же только рад будет.
так надо выйти и поговорить по-мужски. Тебя перевернуть обещали, а ты заладил "двойная сплошная":)
Выйди и сражайся как мужчина:клас:
А писать писюльки- то такэ...

массово штрафовать таких спехуев
как бы да, но реалии таковы, что у нас законы не работают
 
ЯмаКанава ты не прав. Нахуя Толяну выходить? Нахуя ему портить себе нервы. Нахуя ему что то доказывать?!!!!!!!!!. Кому? Этому пидарасу который плевал на всех и нався? Так их надо самих давить как тараканов!!!
А то что тут писдят что маздун бы ввалил Толяну писды, то глубоко заблуждаетесь.
Толян молодец что сдержался и не вытянул ствол.
 
Назад
Зверху Знизу