• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Темка на часок. Заканчивается страховка

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2011
Повідом.: 458
Темка на часок. Заканчивается страховка

Господа автовариоры, прошу совета. Позвонил страховой агент, напомнил, что скоро заканчивается срок моей автогражданки. Как всегда, невовремя. И в случае остановки меня инспектором , рискую попасть на бабло. Так ли это? Раньше, помню наказывали лишь в случае ДТП без страховки. До зарплаты еще далековато. А тазик под жопой выручает. Походить пешком?
Варианты ТСЕ и тема-боян допускаются. Так же выслушаю и компетентные мнения.
 
страховку имеют право требовать в случае ДТП и если ты нарушил ПДД.
Катайся и не парься.
 
А если вдруг что ,будешь локти кусать.
 
Страховой полис вроде как даже требовать не имеют права, если не было нарушения или ДТП. Но, не дай Бог что, выйдет в разы дороже, чем оформить страховку, тем более по такой погоде...
 
страховку имеют право требовать в случае ДТП и если ты нарушил ПДД.
Катайся и не парься.

Паш, какой не парься:confused:. Если у товарища нет 400 грн на страховку, то в случае ДТП он из зарплаты 20 лет по пять рублей выплачивать будет. Ты хотел бы такого встретить на дороге?
 
Не занимайся ерундой. Надо бояться не инспектора, а ДТП. А по закону подлости ты с большой вероятностью можешь в него попасть, не имея осаго. Займи денег до зарплаты и застрахуйся. Не дай бог по гололеду въехать в какой-нибудь мерседес. Стоимость осаго не та, чтобы рисковать. Обратись к Александре, у нее цены хорошие.
 
А если вдруг что ,будешь локти кусать.

Страховой полис вроде как даже требовать не имеют права, если не было нарушения или ДТП. Но, не дай Бог что, выйдет в разы дороже, чем оформить страховку, тем более по такой погоде...
Та да, здравый смысл меня не обманывает. Хотя в новой редакции ПДД страховой полис указали в списке необходимых документов, которые водитель должен предоставить.
 
Не занимайся ерундой. Надо бояться не инспектора, а ДТП. А по закону подлости ты с большой вероятностью можешь в него попасть, не имея осаго. Займи денег до зарплаты и застрахуйся. Не дай бог по гололеду въехать в какой-нибудь мерседес. Стоимость осаго не та, чтобы рисковать. Обратись к Александре, у нее цены хорошие.
Всем спасибо. Тема исчерпана. Здравый смысл победил.
 
Гена страхуйся и не ипи мозг.
ГАИ кстати часто спрашует про страховку...
 
указали в списке необходимых документов, которые водитель должен предоставить
угу, токо забыли указать, в каких случаях он их должон предоставлять, а посему читаем про эти случаи в других источниках;)
ЗюЫю А страховку иметь надо бы

ГАИ кстати часто спрашует про страховку...
Они и другую всякую фигню спрашуют... Типа как дела, как здоровье... И че, ты с ними дофига откровенничаешь?
 
Тс, не слушай не кого, просто сделай страховку в срок
 
угу, токо забыли указать, в каких случаях он их должон предоставлять, а посему читаем про эти случаи в других источниках
ЗюЫю А страховку иметь надо бы
Да ну их нахер. Я с ними бодаться нелюбитель. Страхуюсь .
 
Назад
Зверху Знизу