Рыбаки и охотники, помогите, пропал ягдтерьер

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2005
Повідом.: 158
Рыбаки и охотники, помогите, пропал ягдтерьер

Извините, если не в том разделе, но очень прошу модераторов не удалять мою тему, т.к. рыбаки и охотники могут больше помочь, чем городские форумчане. В районе села Хотомля Волчанского района убежал ягд-терьер ( ягдтерьер ) (немецкий охотничий терьер), кобель, 3 года, около 40см в холке, черно-подпалого окраса. Может быть агрессивен, особенно по отношению к детям и женщинам. Может кто из рыбаков на Печенежском водохранилище видел его, или кто охотился в тех районах. Пропал в среду 30.01.13 в 23.00, выбежал из дома погулять и не вернулся, все еще ищем и надеемся может кто-то его видел. Будем благодарны за любую информацию, звоните в любое время 096-419-52-90. За информацию, которая поможет найти его - финансовое вознаграждение.

16047559.jpg
 

Вкладення

  • DSC_04811.JPG
    DSC_04811.JPG
    88.4 КБ · Перегляди: 132
Останнє редагування:
Все еще очень актуально, ув. тов рыбаки, не видели-ли на льду? Так как на текущий момент очень похоже, что прибился к палатке и уехал с рыбаками еще в четверг, так как к деревням ближайшим не прибился.
 
Рома, я еще подумал тебе позвонить, ты рядом вроде... а это твой... Сочувствую. Я своего ягда тож потерял...(((
Мужики, откликнитесь в поиске собаки!
 
Рома, я еще подумал тебе позвонить, ты рядом вроде... а это твой... Сочувствую. Я своего ягда тож потерял...(((
Мужики, откликнитесь в поиске собаки!

Помогите пожалуйста, если кто-то обладает какой-то информацией, откликнитесь, на нем клеймо 888А21 на внутренней поверхности задней лапы.
 
Хороших людей больше чем мошенников. Надежда на них!
 
Хороших людей больше чем мошенников. Надежда на них!
да никто не спорит. но гораздо разумнее спросить у нашедшего собаку о клейме, чем выслушать в телефоне "мы нашли вашу собаку. клеймо такое-то. сбросте на счет столько-то гривен и мы вам ее вернем". и думать потом - разводят или правда нашли...
хотя ваше дело...
 
Все еще очень актуально, ув. тов рыбаки, не видели-ли на льду? Так как на текущий момент очень похоже, что прибился к палатке и уехал с рыбаками еще в четверг, так как к деревням ближайшим не прибился.

31 числа ездил на Двуречную, было очень скользко. За дамбой после Старого Салтова, где рыбаки оставляют машины видел похожую, кажется на ней был ошейник черный или коричневый (не помню точно).
 
не давали бы такой точной информации. мошенников полно же!

Я даю эту информацию в надежде, что попробуют найти хозяина через интернет, поисковая система проиндексирует эту тему и информация о клейме будет доступна через поиск гугл или яндекс. Ибо единой базы клейм в Украине НЕТ. Это отдельная тема, не для этого топика ... Даже при желании найти владельца собаки не просто...
 
Уважаемый roman ягд-терьеры по мне все одинаковы, я не определю чистокровного или помесь. Ошейник очень похож, а мордашка мне показалось была бородка. Она была возле дороги, было скользко, смотрел чтоб она не рванула через дорогу. А про себя подумал, что хозяин ... оставил собаку без присмотра. Рядом стояла ваз 2111
кажется темно зеленая.
 
тоже видел похожую собаку в салтове на базарчике 1.02.13 вечером
 
Люблю собак, очень надеюсь, НАЙДЕТСЯ.
 
Никаких новостей, продолжаю объезжать близлежащие села.
 
Вчера рейдовали от Кулаковского до Печенег по льду и по берегу. спрашивал и рыбаков. - результат нулевой.
 
Вчера рейдовали от Кулаковского до Печенег по льду и по берегу. спрашивал и рыбаков. - результат нулевой.

Спасибо большое! У меня пока тоже полный 0.



В салтове был, ягда не нашел, поеду вечером.
 
Останнє редагування:
Снова ездил в Салтов, никого нет. Но говорят, похожая собака там бегала еще позавчера, но в ошейнике! Продолжаю искать.
 
Уважаемые охотники, если у Вас есть знакомые охотники в с. Мартовая, с. Артемовка, Печенеги, позвоните пожалуйста им, спросите не прибился ли к ним мой Ягд, может быть кто-то из знакомых подобрал. Т.к. у меня полный 0 в поисках.
 
Назад
Зверху Знизу