Эти выборы – это не выбор меньшего зла. Это выбор между п*здецом и неизвестностью

обреченными на ассимиляцию.

Из записок бендеры штоль? Какая "обреченным"? Ассимиляция закончилась сразу после ВОВ.
Ты сам -то чьих кровей будешь?
Только не надо "я себя осознаю"... наосознавали, хватит.:D
 
какое-то троллиное болото. шли бы вы господа к себе в вашу рашу и изрыгали бы говнецо там. порилазило тут какое-то кодло и всеми своими 5 клонами старается создать видимость альтернативного мнения.
ну один Вегераз тут отсвечивал свомим клонами пока в истерике не зобанился. Кстати а почему вы украинцев в рашу посылаете, может вам в пинд .. в штаты помочь свои манатки собрать?
 
ну один Вегераз тут отсвечивал свомим клонами пока в истерике не зобанился. Кстати а почему вы украинцев в рашу посылаете, может вам в пинд .. в штаты помочь свои манатки собрать?
Як можна українцями називати тих хто сам себе так не називає?
 
Из тебя агитатор, сынок, как из говна пуля.

Инстинкт самосохрания - базовый , у вас же он отсутствует в силу солдафонско - селюковской ментальности.
Ну да, я же такое же быдло, как и вы, городские просвещенные философы. Только от вас толку вообще ноль.
И с головой не в порядке прежде всего у вас.
Всего за 2 года "реформ" Януковича и гопкомпании Украина с 142 места достигнутого Кабмином Тимошенко по степени легкости ведения бизнеса быстренько скатилась до 152. :rolleyes:
Какая разница, 142-ое место или 152-ое, то если не в первой двадцатке, разговор ни о чем.
С ПР у власти заработать не возможно по определению, если ты не член обоймы
Конечно.
Ваш же бизнес прихлопнут, если только ПР победит на выборах и Януковичу удасться сколотить большинство..
А кто сказал, что он победит?
Экспортировать зерно вы не можете, так как ваш удел продать его за копейки "нужной" фирмочке " властьимущего члена, и заработает он, а не вы.
Заметь, что при смене центровых игроков мало что поменяется.
Но этого мало, землю у вас заберут. Если вы как то на кружили кусочек себе в собственность , то тупо признают сделку недействительной, а арендованную землю отберут вместе с урожаем, заставив расторгнуть договора аренды владельцев паев.
А судья , вынесет решение не в вашу пользу.
А кто говорит о цивилизованном противостоянии? Урожай имеет свойство гореть, складские помещения взрываться от случайно брошенного окурка, а судьи умирать от сердечного приступа с контрольным в голову. Война так война, до конечного результата, мне не привыкать.
Суд Тимошенко и Луценко показал, какоий справедливый и независимый в Украине суд. причем по Луценко даже есть решение Европейсккого суда, что беспредел Регионалов есть преступление
Справедливости ради нужно сказать, что и при Тимошенко с Луценко он был не фонтан беспристрастности.
 
коротше на наступний день, ніхто не буде виходити на центральну площу міста, коли по ТБ передаватимуть про прихід піздеца з великим відривом від найближчих конкурентів ?
 
коротше на наступний день, ніхто не буде виходити на центральну площу міста, коли по ТБ передаватимуть про прихід піздеца з великим відривом від найближчих конкурентів ?
опять есть желание морозить задницы ради чужих интересов?
 
опять есть желание морозить задницы ради чужих интересов?

тобто якщо вони одразу набирають 230 голосів -все гаразд :confused: і знову голубі арійці розїдуться по монако, женевам, лондонам додому , а в раді лишуть коханок ,масажисток, водіїв ділити бюджет ... який в недалекій перспектиів буде поповнятися щей податком з обороту.

все ок , угу ?
 
а "справедливось" - это госпожа Григян?
фанаты ПР - они какие-то тупые все. Что, конечно же ни разу не новость - умственные способности электората ПР уже давно всем известны. Но давайте уточним (уже который раз, но быдлу надо повторять одно и то же много раз - по-другому не понимают): если я против ПР, то это не значит, что я за ЮВТ или БЮТ. Я против беспредела, который сейчас творится в стране, возглавляемой лидерами донецких ОПГ. Не за "свободу Юле и Юре" или еще какие лозунги. Просто хочется пожить в нормальной стране, а в не этой донецкой помойке.

:клас: :клас: :клас:
сколько здесь осталось человек, которые понимают справедливость этих слов? просто противно наблюдать, как спотворюється ХФ-Политика.
какое-то троллиное болото. шли бы вы господа к себе в вашу рашу и изрыгали бы говнецо там. порилазило тут какое-то кодло и всеми своими 5 клонами старается создать видимость альтернативного мнения.
как будто кто-то сомневается, что ПР - это смерть стране. как маленькие, ей-богу!
всем умным и небезразличным людям обязательно идти на выборы и голосовать только за оппозицию! Роману Шрайку - респект!
у меня тоже последний год такое впечатление, что тут штук 10 говноклонов срут и создают видимость поддержки ПР. Круглосуточно. Кстати, а откуда инфа про 1.30 грн. за сообщение?
 
не тот народ выбрали себе бютовцы, им бы народ поменять

Таких, как ты, с зеками твоими вместе, поменял бы с удовольствием.

Из записок бендеры штоль? Какая "обреченным"? Ассимиляция закончилась сразу после ВОВ.
Ты сам -то чьих кровей будешь?
Только не надо "я себя осознаю"... наосознавали, хватит.:D

Что ты там наосознавал, неведомо мне. То, шо, ты неспособен видеть очевидное, понятно с первых слов.
 
Таких, как ты, с зеками твоими вместе, поменял бы с удовольствием.
ага, на таких как юлька и арсений .... бггг, через год ты на заработки в россию почвалав бы

То, шо, ты неспособен видеть очевидное, понятно с первых слов.
скромные вы робята однако
 
ага, на таких как юлька и арсений .... бггг, через год ты на заработки в россию почвалав бы


скромные вы робята однако

Ага, те 500 тысяч, которых твои твари куска хлеба лишили, также думают.
Пусть членораздельно излагать учится, а потом уже с комментариями стучит.
 
скромные вы робята однако
Господин terton неоднократно намекал на какое-то знание, но почему-то ни разу не удосужился донести его свет до нас. Видимо, это очень серьезное и всеобъемлющее знание, одновременно и очевидное, и тайное, и причащение к нему может повредить мосг неподготовленного адепта. Спасибо вам, господин terton, за то, что вы нас оберегаете.
 
Зачет! :клас: Весьма редкая мысль проскакивающая в политбаталиях.
А по правде все так и есть :rolleyes:

И какая это трезвая мысль? Это выборная макуха синих с целью отвернуть народ от выборов и использовать внагляк властный ресурс. Что за этим реально конструктивного, кроме бабьего пиздежа?
 
А я вот, в прошлый раз голосовал за Юльку, хотел, правда, за Юща, но у него шансов не было. В этот раз я буду голосовать за оранжевых, но еще не выбрал за кого, буду глядеть рейтинги.

" только бледнолицый брат может бесконечно наступать на одни и те же грабли!"-старая индейская поговорка
 
опять есть желание морозить задницы ради чужих интересов?

Народ думал, что стоит один раз выйти и хорошенько поморозить задницу, и все наладится. Оказалось - нифига! Нужно постоянно выходить и морозить задницу - чтобы не воровали, чтобы держали своих сынков - мажоров в узде, чтобы занимались экономикой...

Казалось бы, урок преподан. Как говорил дедушка Ленин, "Всякая геволюция только тогда чего-то стоит, бла, бла, бла... ", т. е. отымел власть раз, так держи ее постоянно на контроле или она опять тебя сожрет. Так нет же, главная бубнилка недорогих провокаторов на ХФ - "чужие интересы", "все равно обманут"...

" только бледнолицый брат может бесконечно наступать на одни и те же грабли!"-старая индейская поговорка

Точно, точно! Пускай лучше наш бледно-голубой брат вместо граблей наступит на противотанковую мину, да?
 
В качестве вступления доложу, что никогда не был искренним приверженцем ПР хотя бы потому, что в их составе полно настоящих бандюков, дискредитирующих партию и потому, что моего умственного развития хватает, чтобы прекрасно понимать аксиому - капиталисты всегда будут беспокоиться только об умножении собственных богатств и никогда не будут беспокоиться за людей. Те же, кто верещат на ПР и бьют себя копытами в грудь в поддержку оппозиции не понимают, что цели у олигархов, независимо от цвета, одинаковые. Именно за непонимание таких тривиальных вещей эти ... достойны носить почетное для них звание быдла.

А теперь просто отвечаю на цитаты.
фанаты ПР - они какие-то тупые все. Что, конечно же ни разу не новость - умственные способности электората ПР уже давно всем известны...
Да ладно... Достаточно посмотреть на морды лиц, светящихся "интеллектом", во всем помаранчевом в трагическом для страны ноябре 2004-го. Да и сейчас преданные поклонники оранжевой идеологии подрывают авторитет и так уже опущенной вами страны за 20 лет незалёжанности. А прям фанатов ПР я что-то не замечал. Где их увидеть или почитать? Быдло-Фанаты оранжевых есть. Достаточным доказательством являются их вопли про волю юле-юре.
... Но давайте уточним (уже который раз, но быдлу надо повторять одно и то же много раз - по-другому не понимают): если я против ПР, то это не значит, что я за ЮВТ или БЮТ...
Неужели тогда за НУНС?!
Дело в том, что данные слова скопированы и использованы под себя. Именно вам, быдлу, вдалбливается в бОшки (а говорить уже давно бесполезно) о том, что справедливые высказывания против оранжевой своры совершенно не говорят о том, что мы во всем за ПР. Законы, направленные на улучшение жизни народа, конечно же поддерживаются, как и принципиальные по отношению к истории и собственным правам. Остальные точно так же, как и вы критикуем. А на выборах лично я и многие-многие адекватные, эрудированные, умственно развитые Люди, в отличие от остального электората, голосовали за ПР только как за меньшее зло. И это все знают, никакого секрета нет.
... Я против беспредела, который сейчас творится в стране, возглавляемой лидерами донецких ОПГ. Не за "свободу Юле и Юре" или еще какие лозунги. Просто хочется пожить в нормальной стране, а в не этой донецкой помойке...
Мы против американо-оранжевого беспредела, царившего в украине в известный период и последствия которого ощущаются сейчас и еще долго будут.
Хочется пожить в стране, где чувствуется ее забота о своих гражданах. А не в стране, раздираемой по языковому признаку, бэндэро/шухевскому, натовскому, религиозному, педерастическому и всякой подобной гнили.
И очень не хочется больше жить в стране, которая разрастается в кладбище благодаря установке креста после очередного местного визита вечно скорбящего президента-некрофила.
... у меня тоже последний год такое впечатление, что тут штук 10 говноклонов срут и создают видимость поддержки ПР. Круглосуточно...
И снова перекручивание. Достаточно обратить внимание на количество СССР-фобских, КП-фобских, ПР-фобских, РФ-фобских, русофобских тем, чтобы больше не писать/читать такую ахинею о якобы клонах в поддержку ПР.
У меня стойкая уверенность с первых дней визита на ХФ о большом количестве говноклонов, сеющих свой проамериканопомаранчевый срач. Причем посты ими оформляются с большим усердием, чтобы спецсловечками как можно сильнее укусить, ужалить оппонента, поиздеваться над ним.
 
В качестве вступления доложу, что никогда не был искренним приверженцем ПР хотя бы потому, что в их составе полно настоящих бандюков, дискредитирующих партию и потому, что моего умственного развития хватает, чтобы прекрасно понимать аксиому - капиталисты всегда будут беспокоиться только об умножении собственных богатств и никогда не будут беспокоиться за людей. Те же, кто верещат на ПР и бьют себя копытами в грудь в поддержку оппозиции не понимают, что цели у олигархов, независимо от цвета, одинаковые. Именно за непонимание таких тривиальных вещей эти ... достойны носить почетное для них звание быдла.

А теперь просто отвечаю на цитаты.

Да ладно... Достаточно посмотреть на морды лиц, светящихся "интеллектом", во всем помаранчевом в трагическом для страны ноябре 2004-го. Да и сейчас преданные поклонники оранжевой идеологии подрывают авторитет и так уже опущенной вами страны за 20 лет незалёжанности. А прям фанатов ПР я что-то не замечал. Где их увидеть или почитать? Быдло-Фанаты оранжевых есть. Достаточным доказательством являются их вопли про волю юле-юре.

Неужели тогда за НУНС?!
Дело в том, что данные слова скопированы и использованы под себя. Именно вам, быдлу, вдалбливается в бОшки (а говорить уже давно бесполезно) о том, что справедливые высказывания против оранжевой своры совершенно не говорят о том, что мы во всем за ПР. Законы, направленные на улучшение жизни народа, конечно же поддерживаются, как и принципиальные по отношению к истории и собственным правам. Остальные точно так же, как и вы критикуем. А на выборах лично я и многие-многие адекватные, эрудированные, умственно развитые Люди, в отличие от остального электората, голосовали за ПР только как за меньшее зло. И это все знают, никакого секрета нет.

Мы против американо-оранжевого беспредела, царившего в украине в известный период и последствия которого ощущаются сейчас и еще долго будут.
Хочется пожить в стране, где чувствуется ее забота о своих гражданах. А не в стране, раздираемой по языковому признаку, бэндэро/шухевскому, натовскому, религиозному, педерастическому и всякой подобной гнили.
И очень не хочется больше жить в стране, которая разрастается в кладбище благодаря установке креста после очередного местного визита вечно скорбящего президента-некрофила.

И снова перекручивание. Достаточно обратить внимание на количество СССР-фобских, КП-фобских, ПР-фобских, РФ-фобских, русофобских тем, чтобы больше не писать/читать такую ахинею о якобы клонах в поддержку ПР.
У меня стойкая уверенность с первых дней визита на ХФ о большом количестве говноклонов, сеющих свой проамериканопомаранчевый срач. Причем посты ими оформляются с большим усердием, чтобы спецсловечками как можно сильнее укусить, ужалить оппонента, поиздеваться над ним.

ой, да не пизди ты!

а мая страна -эсесесер... Клоун.
 
Назад
Зверху Знизу