• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приглашение "Bauer",Что это?Новый развод?.

  • Автор теми yy
  • Дата створення
С путевками конечно чес, но бауэр не сетевеки, не живут за счет процентов пирамиды, живут за счет агресивных продаж

Офигеть!
что ж там за подушка такая?

О эта подушка со сказочногохуйпоймикого, посуда у них тоже не дешевая,продукция качественная но ужасно дорогая
 
несите блять ваши денежки
e9bf662ef4ffaec475aacefd700496f5_full.jpg

это што за чмыри?

живут за счет агресивных продаж

активный работник бауэра?
 
Получила приглашение на праздничную программу фирмы "Bauer".
Дегустация,демонстрация,множество ценных подарков.
Приведи друга - сиденье в автомобиль,
Приведи 2 семейные пары - отдых в Турции,
за 3 семейные пары - Европа.

Теперь вопрос - это что за секта?
иеговые активировались или какой-то Герболайф?

Bauer зашел в Украину. 9-метровый пилон с не менее метровой таблеткой с логотипом меланхолично вращается на трассе Киев-Борисполь (рядышком), а не на центральной разделительной).

Вообще, это большой химический концерн. Странно, но я не слышал ни о какой акции.
Надо сказать - рекламе они уделяют большое значение.

P.S. Кто-то из нас неправильно читает по немецки :) На то и расчитано. Это не тот Байер.



Также:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Hockey Equipment for Players and ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

image_bau_01_2014.jpg


Если кто-то что-то путает и это не тот Бауер - может получить по еблу, в связи с европеизацией нашего общества :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- действительно торгует всякой хренью.
Проверьте, что он имеет отношение к корпорации Баер как таковой.
 
Останнє редагування:
Развод? Хмм... Как же так? Как может быть развод "конкурс" с условиями "приведите 2 пары и получите путевку заграницу". Так сложно найти 2 пары => Это не может быть развод => Надо сходить и привести с собой две пары

скорее вы получите ВОЗМОЖНОСТЬ выиграть путевку.....ну а походу разведут как лошариков
 
Сегодня теща говорит: я завтра иду получать приз от РОСТа в гостиницу мир...
У меня сразу лампочка в голове: стоп, какой нах приз от роста получать в гостинице?? Она - да меня мч встретил в РОСТе в овощах дал анкету и я выйграла!! Отобрал у нее "выйгрышный талончик" ну точно блин разводняк...
ЗЫ гугление привело к этой темке сп ТС.
 
Останнє редагування:
В 12 году в росте на шевченко, также повелись на конкурс от Бауэр, выиграли прихватку, второй приз типа кончился, пошли ради интереса на их встречу, 95 процентов были пенсионеры, цены конечно космос, на этапе розыгрыша галвного приза, ребенок даже вытащил его - тур в куда то там в европу, но только на одного и за жену и детей нужно было доплатить по полной за каждого. В тур не поехали т.к почитав в инете отзывы решили не связываться.
 
Получила приглашение на праздничную программу фирмы "Bauer".
Дегустация,демонстрация,множество ценных подарков.
Приведи друга - сиденье в автомобиль,
Приведи 2 семейные пары - отдых в Турции,
за 3 семейные пары - Европа.

Теперь вопрос - это что за секта?
иеговые активировались или какой-то Герболайф?
Шо за хуета? Если не ошибаюсь, то Бауэр это ко-бренд Найк для товаров хоккейного направления. Шо там дегустировать?
 
image.jpg

Это мои кастрюли фирмы Тескома коллекция Фьюжин, у каждой кастрюли есть крышка, кроме того здесь на фотке нет, есть еще ковшик, как самая маленькая кастрюля, но с ручкой длинной и тоже с крышкой если шо. Так вот за все про все где то 6000грн.в магазине на героев труда. Ни кто меня не зомбировал сам пошел и выбрал. Несколько купил в инете потому что не было в наличии в магазине.
 
Очень интересное мероприятие, там так интересно рассказывают про кастрюли,с такими горящими глазами, сразу становится ясно даже дебилу, шо это самые лучшие кастрюли в мире, и сразу хочется их купить за любые деньги, можно деже в кредит, особенно интересно наблюдать, как питон бауэр заглытывает беззащинтую жертву и впаривает кастрюлю за цену святого грааля
 
не живут за счет процентов пирамиды

а это что такое ? :rolleyes:

image.jpg

Это мои кастрюли фирмы Тескома коллекция Фьюжин, у каждой кастрюли есть крышка, кроме того здесь на фотке нет, есть еще ковшик, как самая маленькая кастрюля, но с ручкой длинной и тоже с крышкой если шо. Так вот за все про все где то 6000грн.в магазине на героев труда. Ни кто меня не зомбировал сам пошел и выбрал. Несколько купил в инете потому что не было в наличии в магазине.

Сегодня теща говорит: я завтра иду получать приз от РОСТа в гостиницу мир...
У меня сразу лампочка в голове: стоп, какой нах приз от роста получать в гостинице?? Она - да меня мч встретил в РОСТе в овощах дал анкету и я выйграла!! Отобрал у нее "выйгрышный талончик" ну точно блин разводняк...
ЗЫ гугление привело к этой темке сп ТС.

вот теперь будет тебе до конца жизни вспоминать этот талончик, а так сходила бы, ее бы кинули, и тогда ты бы мог ее лишить права голоса вообще
 
Получила приглашение на праздничную программу фирмы "Bauer".

А приглашение работать в "BAUER" ни кто не получал?

Здравствуйте.
Это Вам звонит Людмила- компания "BAUER".
кухонная посуда постель из натуральной шерсти, домашний саунариум. Помните нас?
 
Напиши "Помню Людмила, ты у меня трусы под кроватью забыла"
 
Назад
Зверху Знизу