Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Мда..

Ситуация усугубляется тем, что происходит это не на кухне за пивасиком,
а на форуме, где люди читают и диву даются.

И в том числе, делают и для себя неверные выводы.

Хотя, с другой стороны, можно понимать настроения хотя-бы той части, которая умеет пользоваться компьютером, знает как пользоваться сетью интернет, зарегистрирована на ХФ, и даже может что-то писать в Теме об Украине. :rolleyes:
(навертел, сам чёрт ногу сломает)
rASm-qr19_o
 
Вывод -- нам никогда не выбраться из говна.

Вы тоже вспомнили анекдот про воробушка, которого сначала обосрала корова, а потом, когда он из говна вылез, его лиса съела: "Попал в дерьмо - не трепыхайся"? :D
 
Нет у меня никаких иллюзий относительно своих постиков.
Относительно ваших тоже.

Уж во всяком случае, не пытаюсь никому морочить голову.
Чего и вам желаю.

мне ХФ вообще интересен исключительно как рекламный продукт.все ваши домыслы и перепалки меня мало волнуют.
 
у народа как ничего не было за душой так и нет.посмотри,кому из украинцев принадлежит в Харькове хоть что-нибудь...народу в лучшем случае принадлежит его квартира хрущевка и на этом все.и та под вопросом когда же когда ее отожмут.
вынужден вас прервать, поскольку чувствую, что сейчас начнется разнос по понятиям о галопирующей инфляции и тотальной безработице. у вас очень деформированное представление о народе. народ разный, есть и те, кто ходит в рестораны, покупает машины, ездит по миру, и строит себе дома.
для меня вообще не понятно о каких революциях идет речь,а тем более о их окончаниях.революция состоялась тогда когда свергнут весь действующий режим и аппарат.
ну я не могу назвать майдан революцией. очень много компонентов не хватает. а что вы имеете в виду под свержением режима и аппарата? я не понимаю.
 
В настоящий момент во дворе бывшего офиса Партии регионов сложен костер из партийных флагов, портретов Януковича и георгиевских (колорадских) ленточек. Процесс изгнания бесов проходит спокойно
:):):)
 
вынужден вас прервать, поскольку чувствую, что сейчас начнется разнос по понятиям о галопирующей инфляции и тотальной безработице. у вас очень деформированное представление о народе. народ разный, есть и те, кто ходит в рестораны, покупает машины, ездит по миру, и строит себе дома.

ну я не могу назвать майдан революцией. очень много компонентов не хватает. а что вы имеете в виду под свержением режима и аппарата? я не понимаю.

перечисленные вами люди не живут здесь,а делают бизнес.в этом и есть ключевая разница.живут они уже давно на мальдивах и в швейцарии.зато шейхи ОАЭ живут у себя в стране и делают все,что нужно для своей державы и для людей в ней.вот пока этот вектор не изменится не поменяется ни-че-го.
 
Останнє редагування:
«В данный момент со стороны операторов мобильной связи идет противодействие мобилизации в добровольческий батальон «Донбасс». Блокируются наши мобилизационные номера. Если вы не можете дозвониться, отправьте СМС с вашим номером телефона и именем. Мы вам обязательно перезвоним», - сообщил на своей странице в Facebook командир Добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко.

Он назвал телефоны мобилизационного пункта: МТС - (099) 484-46-72, (099) 484-46-79;
Киевстар - (098) 066-56-33, (068) 722-18-71. Также можно отправить контактные данные на donbass@email.com (в теме письма указать «Доброволец»).

Ранее группа «ИС» сообщала, что луганчане также объединились и начали самостоятельно бороться с террористами-сепаратистами.
Значить беспорядки кому то нужны?:(
 
болгарская пресса о событиях в украине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доброволни отряди на спрягата за „фашистка“ организация Руско национално единство (РНЕ) се сражават на страната на проруските сепаратисти в Украйна. Освен с жива сила, хората на Александър Баркашов подпомагат опълчението и логистично, организирайки различни акции за набиране на необходими материали и средства в Русия.

От РНЕ зоват всички родолюбиви руснаци да подпомогнат братята си в размирната страна. Набирането на доброволци за борба с „ЦРУшката киевска хунта, банедровците и западните наемници“, както те се изразяват, продължава. От организацията също така се обърнаха в официално писмо до Владимир Путин с призив, руската армия да се намеси и да защити руското население в Украйна, което според РНЕ е подложено на изтребление. РНЕ призова и всички руски националисти да подкрепят искането им към президента.
фошисты?
 
«В данный момент со стороны операторов мобильной связи идет противодействие мобилизации в добровольческий батальон «Донбасс». Блокируются наши мобилизационные номера. Если вы не можете дозвониться, отправьте СМС с вашим номером телефона и именем. Мы вам обязательно перезвоним», - сообщил на своей странице в Facebook командир Добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко.

Он назвал телефоны мобилизационного пункта: МТС - (099) 484-46-72, (099) 484-46-79;
Киевстар - (098) 066-56-33, (068) 722-18-71. Также можно отправить контактные данные на donbass@email.com (в теме письма указать «Доброволец»).

Ранее группа «ИС» сообщала, что луганчане также объединились и начали самостоятельно бороться с террористами-сепаратистами.
Значить беспорядки кому то нужны?:(

конечно.это ж какой бабулес.одной только военно-морской формы на 22млн))))
 

а что для меня?пойти радостно под начало наших офицеров и попасть в мясную роту,которую перемелит маховик?а раз я неготов с оружием в руках доказывать свою точку зрения значит у меня нет активной позиции со всеми вытекающими...
мне остается только сочувствовать тем молодым пацанам,которых сейчас как затычку кидают...они действительно и есть цвет общества...который сейчас ничтожно изничтожат...
я знаю и могу сказать только одно - лучше хуевая независимость чем охуенная окупация и это касается любой страны.
 
Останнє редагування:
как по иезуитски завуалированно ты подводишь к мысли что у нас нет достойных кандидатов и нашим правителем должен стать хуйло.

Не пытайтесь найти в моих словах то, чего там нет.

я называю лугандонским быдлом именно лугандонское быдло. Ничего не имею против нормальных жителей Донецкой и Луганской областей, у самого много друзей-знакомых оттуда

но человек, вставший под знамена ДНР и ЛНР - быдло и мразь
Значит вы еще болеете. Лечитесь.
 
в шестой палате выходной: всех пациентов отвязали от коек. смотрим:
 
в шестой палате выходной: всех пациентов отвязали от коек. смотрим:

Умиляет откровенно педерастический мальчик-ведущий того действа.
Впечатление - жутко завидует Кончите.
:іржач::іржач::іржач:



RJFe-griCdw#t=49

А что за железяка, говорят акация???
 
Останнє редагування:
---------------------------


А ты не считай всех дурней себя.
Тут уже давно подметили, что ты рекламку свою выгуливаешь.
Ну, желаю преуспевать.

Зы. Думаешь, я понесу к тебе свой ноут? Угадай.

мне все равно куда ты понесешь свой ноутбук;)подпись выгуливает мою глобальную рекламу в гугле и в яндекс.я на ХФ не ориентируюсь, как на клиентскую базу.
 
Комбат Семен Семенченко

Ситуация в контролируемом батальоном Донбасс Великоновоселковском районе Донецкой области. Докладываю.

1) На улицах спокойно, криминальный элемент изолирован, везде висят украинские флаги
2) Перед зданием райгосадминистрации установлена палатка и ведется запись в добровольную дружину по охране общественного порядка. Записалось уже 41 человек.
3) Народ на народном вече принял решение о выселении местных ячеек партии регионов из занимаемых помещений и размещении там штабов добровольной дружины. Решение было принято учитывая поддержку, а зачастую прямого участия и финансировании партией регионов террористической организации "ДНР". После отказа отдать ключи двери были срезаны болгаркой. Милиция с народом. В помещении были найдены пакеты с георгиевскими ленточками в количестве 741 штуки, портреты Януковича и календари с ним же "Украина для людей". В настоящий момент во дворе бывшего офиса Партии регионов сложен костер из партийных флагов, портретов Януковича и георгиевских (колорадских) ленточек. Процесс изгнания бесов проходит спокойно, поддерживается порядок
4) Местный босс партии регионов, организатор всех сепаратистских движений,многолетний любимый банщик Януковича Шира обьявлен народом в розыск за поддержку террористов. Ночью возмущеный народ пытался спалить его дачу, но учитывая ценность этого минимежигорья для Донбасса ограничились выставлением охраны.
5) Начальник милиции района до сих пор в бегах, как и остальные лидеры сепаратистов, их местонахождение установить не представляется возможным.
6) Милиция за сутки пыталась набраться привычной наглости и отказалась выставлять людей на армейские блокпосты. Местное народное ополчение самостоятельно нашло общий язык с лентяями. После нескольких пинков и угрозой порки и срыва погон нашлись и люди и желание. С сегодняшнего дня блокпосты - совместные- народ, менты и армия.
7) Учитывая положительный опыт, поддержку местного населения, мною принято решение о взятии под контроль ряда соседних районов Донбасса и оказанию помощи в восстановлении украинской власти в регионе. Активу соседних районов - надо выйти на связь. Председателям РГА - если вы дееспособны, вам будет оказана вся необходимая помощь.

Ну молодцы, вот это настоящие патриоты! Этот отряд сможет освободить весь Донбас. Им бы еще БТРы и гранатометы, за неделю бы освободили регион.

насмешило, когда дошел до пинков и угрозы порки=)))))):D
 
Ну молодцы, вот это настоящие патриоты! Этот отряд сможет освободить весь Донбас. Им бы еще БТРы и гранатометы, за неделю бы освободили регион.

насмешило, когда дошел до пинков и угрозы порки=)))))):D

На 100% с Вами согласен но явно кому то это не на руку и поэтому ситуация в жопе:( Я ссыль уже давал что чинят препятствия батальону "Донбасс":(
Ибо они за пару дней и до мацквабада дошли бы:D:D:D
 
Ну и чудно.

А то твои посты ни по форме, ни по содержанию не внушают мысли о профессионализме.

зато твои придел содержательности и здравого смысла:іржач:
ты свою ахинею со стороны почитай.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь понятно почему вчера сдали штаб ((
 
А я не рекламируюсь на ХФ.
Не заметил?

ну да.ты ж за идею и за державу переживаешь:іржач:
с окопа пишешь?или с призывного участка?:іржач:
кто реально переживает,тот и с России приехал защищать убеждения.а все остальное это пустой треп.
автомат-БТР-ДНР там сейчас реально,что-то решается....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу