Как вы относитесь к полным людям?

Как вы относитесь к полным людям???

  • Они меня раздражают, как можно довести себя до такого?

    Голосів: 48 14.9%
  • Мне их жалко

    Голосів: 42 13.0%
  • Мне на них пофиг, пусть жрут дальше

    Голосів: 94 29.2%
  • Хорошо отношусь, они такие же, как и все

    Голосів: 129 40.1%
  • очу быть такой, как они :)

    Голосів: 9 2.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
1.87
дето 70 кг.
кожа да кости:D
 
Ненавижу жирных и толстых по причинам:
а) Они занимают много места...отсюда все неудобности, начиная с общественного транспорта, заканчивая проходом по оживленным улицам...
б) От них воняет...
в) Эстетически их 200..-е подбородки и пуза выдающиеся относительно оси тела на несколько метров вызывают отвращения
 
Ненавижу жирных и толстых по причинам:
а) Они занимают много места...отсюда все неудобности, начиная с общественного транспорта, заканчивая проходом по оживленным улицам...
б) От них воняет...
в) Эстетически их 200..-е подбородки и пуза выдающиеся относительно оси тела на несколько метров вызывают отвращения

ну так это, исключительно, твои проблемы - то, что они тебе раздражают и тебе мешают.
а вонь - это дело такое, мало связано с весом
 
Рост 1,7, вес 57 кг, на здоровье и внешность не жалуюсь.
К полным людям отношусь спокойно, они меня совершенно не напрягают, главное чтобы человек был хороший.
 
Ненавижу жирных и толстых по причинам:
а) Они занимают много места...отсюда все неудобности, начиная с общественного транспорта, заканчивая проходом по оживленным улицам...
б) От них воняет...
в) Эстетически их 200..-е подбородки и пуза выдающиеся относительно оси тела на несколько метров вызывают отвращения

Создай свою партию - которая будет бороться с расовонеполноценными
 
Раздражают толстые, как мужчины, так и женщины, особенно старые.... Есть такое слово - ФИЗКУЛЬТУРА, оно в себя включает не только комплекс упражнений на развитие различных показателей, но и внешний вид. Лично у меня, о толстых, впечатление как от бомжей, что те, что эти, не следят за своим внешним видом. На мой взгляд оптимальным является английский стандарт веса, где оптимальный вес вычисляется по формуле: рост - 110 = вес, то есть, человек при росте 190 см. должен весить 80 кг. Бывают разные моменты в жизни, травмы, роды, болезнь, но если человек за 1 год не вошел в форму, это уже явное его нежелание... Естественно, это мое личное мнение.
 
Раздражают толстые, как мужчины, так и женщины, особенно старые.... Есть такое слово - ФИЗКУЛЬТУРА, оно в себя включает не только комплекс упражнений на развитие различных показателей, но и внешний вид. Лично у меня, о толстых, впечатление как от бомжей, что те, что эти, не следят за своим внешним видом. На мой взгляд оптимальным является английский стандарт веса, где оптимальный вес вычисляется по формуле: рост - 110 = вес, то есть, человек при росте 190 см. должен весить 80 кг. Бывают разные моменты в жизни, травмы, роды, болезнь, но если человек за 1 год не вошел в форму, это уже явное его нежелание... Естественно, это мое личное мнение.

Еще один "Ариец" - который борется с расовонеполноценными ?
А если у человека нарушен обмен веществ - что тогда - а если для когото форма быть плотным или немного полноватым ?
А почему именно английcкий стандарт ? Вы что не русский - приезжий ?
 
Какая разница?
Тем более причин может быть масса...
Если человек дибил и толстеет от этого, что поделаешь.
А если человек болеет чем-то?

И вообще кому это стало интересно такой опрос проводить?
Социология что-ли?
 
мне глубоко пофиг))
 
Ты сам то понял, что сказал?

Я понял - а ты судя по всему нет
тогда поясню - и так
Вы считаете всех полных и толстых отбросами общества - то есть вы считаете что они портят жизнь вам богам сего мира - те кто родился идеален и продолжает таким быть - вы же в глубине души себя считаете "арийцами" грубо говоря !
и вообще если словарный запаз играничен - иди в тему про бритье лобка у мужиков !
 
Н-да...
Все люди - как люди... (с)
Я маленькая, миниатюрная: рост 162, вес 48 кг.
Очень подвижная и энергичная, может, поэтому и не поправляюсь.
P.S.: и ещё люди плотного телосложения не так бысто напиваются и пьянеют. Их не вырубает от 50 мл коньяка, как меня...
 
Я понял - а ты судя по всему нет
тогда поясню - и так
Вы считаете всех полных и толстых отбросами общества - то есть вы считаете что они портят жизнь вам богам сего мира - те кто родился идеален и продолжает таким быть - вы же в глубине души себя считаете "арийцами" грубо говоря !
и вообще если словарный запаз играничен - иди в тему про бритье лобка у мужиков !


Сынок, ты маму щи варить на кухне поучи.
А если по теме сказать нечего, свои выводы оставь при себе
Тема называется "Как вы относитесь к полным людям???", я высказал свое мнение, все остальное-твои домыслы и плод бурного воображения.
Будет тема называться "Как вы относитесь к людям, которые негативно относятся к полным людям???", там будут уместны твои пёрлы.
 
Сынок, ты маму щи варить на кухне поучи.
А если по теме сказать нечего, свои выводы оставь при себе
Тема называется "Как вы относитесь к полным людям???", я высказал свое мнение, все остальное-твои домыслы и плод бурного воображения.
Будет тема называться "Как вы относитесь к людям, которые негативно относятся к полным людям???", там будут уместны твои пёрлы.

Ты бы дедуля свою фотку с аватары убрал !
если ты такой умный возьми и создай тему !
 
Я смотрю, у всех понятие толстая\худая разные.
О росте\весе тоже предположения чисто навскидку.

Предлагаю предметно поговорить: девушка на фото плотная/толстая/жирная ?
Назовите предположительный вес (рост 180см)


attachment.php
 

Вкладення

  • IMG_1612.JPG
    IMG_1612.JPG
    119 КБ · Перегляди: 658
Сабжик. Как вы относитесь к полным людям?
Смогли бы вы полюбить полного человека? Хорошего ж человека мало быть не должно).
А на практике обычно получается так, что онм намного добрее и лучше характером, чем многие другие девушки.

Тем уже куча было создано. Поищи в Женском разделе.

Не мало было сломано копий, многие форумчане были погребены после уведенных фотографий.
 
Я смотрю, у всех понятие толстая\худая разные.
О росте\весе тоже предположения чисто навскидку.

Предлагаю предметно поговорить: девушка на фото плотная/толстая/жирная ?
Назовите предположительный вес (рост 180см)


attachment.php

Приятно полная !
 
Приблизно 90-95кг
__________________________________
рост 174
вес 65
 

:пиво: аналогично

ебать скалу? гм, оригинальненько, особенно если на ней плакатик с Пушкинской 11
З,Ы, цитируй по-человечески

Что Вас в жизни гнетёт? задам Вам еще один глупый вопрос
 
Почему в голосовалке нет пункта "Я кним отношусь"?
 
Назад
Зверху Знизу