Стал свидетелем нападения фашистов на иностранца...

На чьей вы стороне?

  • Уверен, что принадлежу к Высшей Белой Расе. Пиздить и убивать чурок - святое дело.

    Голосів: 7 10.8%
  • Мигрантов надо депортировать, но бескровно и соблюдая законы.

    Голосів: 25 38.5%
  • Бить иностранных студентов - преступление. Нужно соблюдать закон.

    Голосів: 27 41.5%
  • Сам(а) готов(а) пиздить и убивать фашистов-скинхедов.

    Голосів: 6 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Действительно,тема превратилась непонятно во что :(
 
ну отмудохали индуса, ну и Кришна с ним.
С кем не бывает.

Если пройтись ночером по "раёнам" то там толпой не только индусов бьют. но и белых, истинных, и прочих людишек.

Не понятно чего ТС панику поднял.
 
Вот...гнездо яйцеголовых..Совсем рядом с местом действия
ХАРКІВСЬКА ОБЛАСНА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ „ПАТРІОТ УКРАЇНИ”
Адреса: Україна, м. Харків, вул. Римарська, 18/а (приміщення „Просвіти”)
Збори: щоп'ятниці о 19:00
Тел.: 8 (068) 604-38-47, 8 (063) 723-29-93
E-mail: patriot.kharkiv*gmail.com
 
iriss_bass сказав(ла):
Не понятно чего ТС панику поднял.
Потому,что совершено преступление на почве нацизма...Это явно показал внешний вид нападавших...
 
Час назад, группа молодых людей, человек 7 прямо у фонтана перед оперным театром избила иностранца( похоже на индуса)и еще одного парня.
У одного из нападавших на обоих плечах были свежие порезы в виде фашисткого креста, из которых сочилась кровь.

Когда я это видел, то уже отьезжал от парковки.
Потом вернулся, чтобы проследить за группой, но потерял их в районе ул Скрипника.
Долго бегал, никто их не видел, всем патрулям передал их приметы.

Пипец что творится...

а тебя каким образом это коснулось?
почему тебя это возмутило?
а если бы каждый афганец рассказывал что он видел?а если бы ребята которые в чечне воевали рассказали на форуме через что они прошли?каждый живёт своей жизнью....хер с ним с двумя индусами ,живы и слава Богу, а сколько "не индусов" покалечили на Салтовке и ХТЗ?....отож....а главное возмущение за индусов....лично от меня?ТЕМА ГОВНО!!!!
 
ТС поднял важный вопрос... видел на АТВК передачу про этих "патриотов". Это официально зарегистрированная организация. Чет мне запомнилось что в их рядах насчитывается более 200-сот молодых людей. Этих парней учат боевым искусствам рассчитанных под улицу. Их учат обращаться с огнестрельным и холодным оружием. Из себя (внешне) они представляют самых настоящих фашистов... Бритоголовые, одежда в стиле хаки, символику носят очень похожую на фашисто-нацисткую. Но эту организацию кто-то покрывает... Кто-то из сильных Украины нашей. Ибо формирования частных армий на Украине запрещёно. И далеко не каждый сможет вот так организовывать для себя целую мини армию которой только и нужно что сказать слово "фас"....

Это проблема скажу я вам в масштабах города, учитывая что организация зарегистрирована как харьковская.

а тебя каким образом это коснулось?
почему тебя это возмутило?
а если бы каждый афганец рассказывал что он видел?а если бы ребята которые в чечне воевали рассказали на форуме через что они прошли?каждый живёт своей жизнью....хер с ним с двумя индусами ,живы и слава Богу, а сколько "не индусов" покалечили на Салтовке и ХТЗ?....отож....а главное возмущение за индусов....лично от меня?ТЕМА ГОВНО!!!!

Причем тут Чечня и Афган ппц? Тут совершенно другой диагноз.......
 
мдаа...то есть..если тебя лично не касается, то можно и мим пройти...завтра тебя эти отморы сочтут за иноверца...И никто не обратит внимания. это по-нашему! По-славянски. А мы удивляемся, что вытесняют нас...Дык, бля, у нас же каждый сам за себя...
 
ТС поднял важный вопрос... видел на АТВК передачу про этих "патриотов". Это официально зарегистрированная организация. Чет мне запомнилось что в их рядах насчитывается более 200-сот молодых людей. Этих парней учат боевым искусствам рассчитанных под улицу. Их учат обращаться с огнестрельным и холодным оружием. Из себя (внешне) они представляют самых настоящих фашистов... Бритоголовые, одежда в стиле хаки, символику носят очень похожую на фашисто-нацисткую. Но эту организацию кто-то покрывает... Кто-то из сильных Украины нашей. Ибо формирования частных армий на Украине запрещёно. И далеко не каждый сможет вот так организовывать для себя целую мини армию которой только и нужно что сказать слово "фас"....

Это проблема скажу я вам в масштабах города, учитывая что организация зарегистрирована как харьковская.



Причем тут Чечня и Афган ппц? Тут совершенно другой диагноз.......

если ТСа это задело, то херли он не вылез и не заступился?

У ТСа достаточно приличная репутация, чтобы не страдать такой фигнёй....

а в чём Вы репутацию на форуме меряете?звёздочками?или репками?или Вы адвокат ТСа?
 
а если бы каждый афганец рассказывал что он видел?а если бы ребята которые в чечне воевали рассказали на форуме через что они прошли?каждый живёт своей жизнью....хер с ним с двумя индусами ,живы и слава Богу, а сколько "не индусов" покалечили на Салтовке и ХТЗ?....отож....а главное возмущение за индусов....лично от меня?ТЕМА ГОВНО!!!!

не согласен. акция то больше похожа на акт насилия с целью устрашения тех, кто не с ними. Учитывая их недообразованность и недалекоглядность они полностью зависят от их "руководства", которому они пока нужны ,как некая сила.
И никто не может дать гарантию, что после всех неукраинцев они не переключатся на приезжих нехарьковчан, потом начнут сомневаться в происхождении самих харьковчан, потом им может не понравиться какой то социальный класс ну и тд
Вобщем нафига идти путем, который недавно показал себя как неперспективный?
 
Посилання видалено
 
если ТСа это задело, то херли он не вылез и не заступился?

Потому что ТС умеет думать головой... Я бы поступил также будь я один... Причем главное было-бы не набить лицо этим нелюдям, а отнять от них пострадавших с наименьшим применением физического контакта.... А вот самое главное это дальнейшие события которые, при правильном подходе, могут вести к уголовным делам и заключениям на длительные сроки.
 
не согласен. акция то больше похожа на акт насилия с целью устрашения тех, кто не с ними. Учитывая их недообразованность и недалекоглядность они полностью зависят от их "руководства", которому они пока нужны ,как некая сила.
И никто не может дать гарантию, что после всех неукраинцев они не переключатся на приезжих нехарьковчан, потом начнут сомневаться в происхождении самих харьковчан, потом им может не понравиться какой то социальный класс ну и тд
Вобщем нафига идти путем, который недавно показал себя как неперспективный?

о какой акции мы говорим?почитайте стартовый пост!!!! чел видел как 7 человек пиздили индусов!!!не факт что тех кто пиздил было семь, и не факт что потерпевшие были индусами...так что тема говно....а харьковские выходки фашиков, это обсуждения не этой темы

Потому что ТС умеет думать головой... Я бы поступил также будь я один... Причем главное было-бы не набить лицо этим нелюдям, а отнять от них пострадавших с наименьшим применением физического контакта.... А вот самое главное это дальнейшие события которые, при правильном подходе, могут вести к уголовным делам и заключениям на длительные сроки.

та к а нахер этот пафос?пишет что бегал и искал!это просто не более чем понты для приезжих...раз такой справедливый, пускай в дружинники идёт
 
ааа...схоластика-очень удобный метод в дисскуссиях...:-) прикольно...и не семь челов и не индус...:-)
 
только вопрос в другом. Проблема имеет место. Пусть даже сегодня ТСу все это привиделось. Вон давече был марш этих клоунов на студенческой. Они существуют и цели и методы их вполне впечатляют.
 
так Вы огласите своё меряло репутации в форумских масштатах, раз уже решили грубить;)
Что-то крыша у всех поехала на ночь глядя..
Про репутацию сужу не по звёздочкам, а по поведению человека. Предлагаю этот вопрос закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу