Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Так я понял, все, кого забрали в тонированные автобусы, дематериализовались? Ни одного в сети нет? Их так и держат в концлагерях, отобрали у них мобилы и расстреляли родственников? Хоть один вырвался из застенков, или их сразу отправляют на фронт, без медкомисии и выдачи патронов?

Отзовитесь, жертвы или их родственники! Бабушки на лавочке сами лично видели, как гаишники останавливают семьи на машинах и вручают повестки! Всем, включая жен и детей!
 
21 век и телефон без камеры. Тут АТО онлайн идет, лежа снимают из укрытия, а ты в каком то трамвае...пиздишь.
Телефон у меня с камерой,только пока она включится пройдет секунд 15,снимать через стекла трамвая-ничего хорошего не получится.
Ну и главное -мысль как бы оттуда смыться побыстрее
 
Завтра поезд в крым, там уже ждут жена и грудной ребенок, на руках из документов только белый белет паспорт и водительские права, возраст 30 лет, буду прорываться, отпишусь какой будет дорога, надеюсь уеду.
 
На правом торце кнопка активации камеры, которая запускается за 1-2 секунды. Выбор режима съмки при тупизме 2-4 секунды. А ты говоришь о 15 секундах.
Сначала кнопка питания,потом снятие графического ключа(шоб не добрались к домашнему ***** и контактам:))Потом перейти из режима фото в режим камеры через меню,потом пока сработает тупой автофокус.
И это все трясущимися руками с оглядкой на переднюю дверь:eek:
Тут как бы не больше 15-ти вышло
 
Если у жены все родные на оккупиррованой территорри как думаешь хотят они увидеть своего внука, правнука, и окклиматизация это даааа, это сцуко опасно, а вот гулять с ребенком вдоль московского проспекта в смоге, это ребенку пойдет на пользу, расти лучше будет. И по факту жена с малым уже 4 месяца в Крыму, ребенок отлично себя чувствует. P.s. Могу нихрена и не отпмсывать, мне оно нахрен не нужно. Но с учетом того что я весь и нет перерыл в поисках инфы как кто ездит, толком ничего не нашел, может кому то помогу.
 
74 уебка ответили, что правда. Правда, что их недоделали, что они во всякую хрень верят!
Потому что эта инфа - пропаганда! Для того, чтоб бдительность нашу нарушить! Не ведитесь на это. Вот сегодня слышала по каналу 112Украина и там выступает Лысенко, послушайте , там повторяют.
 
74 уебка ответили, что правда. Правда, что их недоделали, что они во всякую хрень верят!
Потому что эта инфа - пропаганда! Для того, чтоб бдительность нашу нарушить! Не ведитесь на это. Вот сегодня слышала по каналу 112Украина и там выступает Лысенко, послушайте , там повторяют.

Эй, моя бабушка и прабубшка - говорят шо правда, как им то не верить? :)
 
Если у жены все родные на оккупиррованой территорри как думаешь хотят они увидеть своего внука, правнука, и окклиматизация это даааа, это сцуко опасно, а вот гулять с ребенком вдоль московского проспекта в смоге, это ребенку пойдет на пользу, расти лучше будет. И по факту жена с малым уже 4 месяца в Крыму, ребенок отлично себя чувствует. P.s. Могу нихрена и не отпмсывать, мне оно нахрен не нужно. Но с учетом того что я весь и нет перерыл в поисках инфы как кто ездит, толком ничего не нашел, может кому то помогу.

а может на ПМЖ там остаться? не думал...а то ещё бандеровцы на войну заберут..а оно тебе надо?
 
а может на ПМЖ там остаться? не думал...а то ещё бандеровцы на войну заберут..а оно тебе надо?

С работай там не особо хорошо, а семью кормить нужно. Да и не думаю что это просто.
 
Незнаю, насколько правда, сам не видел, но мне говорили, что в антимайдановских пабликах ВК, приглашают желающих за деньги снятся в массовке в постановочном сюжете Лайф-ньюс. Похоже, как раз про "насильственную мобилизацию"
 
Незнаю, насколько правда, сам не видел, но мне говорили, что в антимайдановских пабликах ВК, приглашают желающих за деньги снятся в массовке в постановочном сюжете Лайф-ньюс. Похоже, как раз про "насильственную мобилизацию"

где кастинг будут проводить в караване или дафи?
 
Назад
Зверху Знизу