Баптисты - это правда? Интересуюсь.

тупой ты Вася (если не Вася, знач не тупой), а если не тупой, то пойми, что программисты не программируют сбой системы ... его как бы и не должно быть, а он происходит ...
Жуно-вася а теперь слушай по твоему получается, что бог не всемогущ!!!
Жунык, ты думай перед тем как писать или писать, что одно и то-же в некотором понимании...;)
 
Жуно-вася а теперь слушай по твоему получается, что бог не всемогущ!!!
Жунык, ты думай перед тем как писать или писать, что одно и то-же в некотором понимании...;)
ты, если припекло, сходи куда следует ... потом продолжим ...
 
пошёл флуд. тему можно хоронить

Вы считаете УЧЕНИЕ ГОСПОДА флудом? Странно.... Так из НЕГО же ВСЕ науки, религии пошли! ОНО- основа ВСЕГО знания на планете! Удивили!:confused:



молодец ! собирательный образ.... а откуда у тебя этот собирательный образ то появился ? или ты хочешь сказать что иметь на аве пентограмму с черепом в центре это круто ?

Пентаграмма вообще -это символ человека! Перевернутая- козел Бафомет -это человек головой вниз.. в материю- то е поставивший материальность на первый план а духовность на второй! По символизму- живущий только разумом- так сейчас много народа живет: имею ввиду дела а не слова. Череп- символ смерти для мира или перерождения! Суть всего этого символа (книги читайте)- человек живущий материальными интересами, забивший на духовность! Дьявол рулит человеком через интелект, материю- поэтому это символ Дьявола- материи и эго! В чем проблема? Не втыкаюсь?:confused:

:rolleyes:А как быть с врагом у которого отклонения?

Все люди- братья! И он твой брат... Ну не порозумiлыся... Бери пивас и порозумiйся с ним!:D

я и так понимаю откуда этот образ. там где нет места Богу всегда найдётся место дьяволу.

denitor по твоему - все глупцы кроме меня !
гордыня между прочим самый страшный грех из всех грехов. это ко всем относится
я не сомневаюсь и доказывать свою твёрдость тоже не собираюсь. пока человек без Бога ему не понять Его

Шож за бог там такого фана имеет и имеет!:D Еретик! Господу поклоняйся а то, язычник, на ГОСПОДА забил и богам служит... Евреи за тельца уж отгребли...:D И разберись ХУ ИЗ ХУ!:love::love::love:



Разве бог не все создал? Так почему ему где-то нет места?

Потому и нет что -ГОСПОДЬ все создал! А это говно по ушам проехало что оно -ну лохи, не читающие УЧЕНИЕ ГОСПОДа и на колени: хрясь! боги, суки хитрожопые, еще те найобщики! А создать магическую цепочку чтоб питаться энергией фанов- первейшее дело!:D Пожрать все любят!

Бог всё создал. и человека тоже. только человек имеет право выбора и может дать место Богу или дьяволу. неужели это не понятно ?

Фух... устал... одно и тоже... Люди а Вы книги хохмы ради читать не пробовали? Там буковки а через них смысл передан посланий!... Пойду пивас пить.... Ну КАК тут без него то?:D:пиво:



Человек, если ты не хочешь понимать, то врядли я способен объяснить.

Ну Вы, сэр, надеюсь уже поняли что Вы преступник и аватар не обьяснили, розжевали... короче -расстрел или пивайс! Выбирайте! Мда.. а туборг- силище! Вкуснятина! Жизнь удалась! Пивайс потягиваю и на клавиши тюкаю... идилия....:пиво:



Непонятно тебе. По твоей теории бог создал и дьявола и зло. Вывод самоочевиден или необходимо подсказать?

Люди! АУ! Господь ВСЕ создал! Устал повторять! А Дьявол- мир создан в парности и есть "БЕЛЫЕ" и "ЧЕРНЫЕ" рогатые тварюки (у каждых- своя иерархия: одни с "замкнутыми" рогами на башке- ГАЛО или круг, другие с "разомкнутыми" рогами на башке же ж: полумесяц, лежащий горизонтально.. типа "рога" на голове ИЗИДЫ... это обозначение вида канала связи: нокиа или самсунг- незнаю как еще вдолбить эту элементарщину.... туборг... все...)! А есть свет и это Господь со своей ИЕРАРХИЕЙ! Да читайте же книги! Что ж Вы их не признаете то?... Да... Пойду еще бутылочку туборга открою...:клас:
Да! С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА! :):):):):):):):):):)
 
Останнє редагування:
красавелло. как смог так и объяснил. не то что тупорылые любители шлюхи разума, философии тоесть
 
красавелло. как смог так и объяснил. не то что тупорылые любители шлюхи разума, философии тоесть

Если человек что либо не читал эт не значит что он тупорылый! А значит ну не читал и все тут! Читал- но другие книги и в них- дока! Незнаю мо я непонятно написал- то извиняюсь!
 
красавелло. как смог так и объяснил. не то что тупорылые любители шлюхи разума, философии тоесть
Ты бы, это, название ветки прочитал, прежде чем приличную дамочку оскорблять, Бафометов выкидыш;) .
 
эопс, говорят философия шлюха разума
 
Ты бы, это, название ветки прочитал, прежде чем приличную дамочку оскорблять, Бафометов выкидыш;) .

и тебе ли говорить об этом? уж как ты ее оскорблял , эту приличную дамочку - Филиософию Религии, так вряд ли кто либо еще ее оскорблял здесь;)

Пентаграмма вообще -это символ человека! Перевернутая- козел Бафомет -это человек головой вниз.. в материю- то е поставивший материальность на первый план а духовность на второй! По символизму- живущий только разумом- так сейчас много народа живет: имею ввиду дела а не слова. Череп- символ смерти для мира или перерождения! Суть всего этого символа (книги читайте)- человек живущий материальными интересами, забивший на духовность! Дьявол рулит человеком через интелект, материю- поэтому это символ Дьявола- материи и эго! В чем проблема? Не втыкаюсь?:confused:
да в том то и проблема, что если "Дьявол рулит человеком", - то это уже сверхдуховно ... только со знаком минус ...
ps а Денитор так и не смог отказаться от этой аватары, - он ее только временно было сменил, а сейчас снова вернулся к ней ... видимо зависимость дъявольская не дает покоя человеку ...
 
Душа человека- поле битвы "добра" и "зла"! Все внутри каждого из нас. Так как мир гармоничен то и здесь- паритет. Совсем без материи ("зла") нельзя- тело погибнет (аскеты- прям трупы!), без духовной жизни ("добра") тож- никак... крыша сьедет! По моему аватаром ТС как бы говорит: ничто человеческое мне не чуждо... Как и аватары второй крайности...
 
поле битвы в человеке находится в разуме, а не в душе. в душе пламенеют эмоции и чувства, не более
 
поле битвы в человеке находится в разуме, а не в душе. в душе пламенеют эмоции и чувства, не более

В мыслях борьба- в духе. Чувства, эмоции- душа. Дела, поступки, жесты -тело физическое. Я ж образно то писал, душой назвав внутренний мир...:(
 
красавелло. как смог так и объяснил. не то что тупорылые любители шлюхи разума, философии тоесть

Ты считаешь свой разум за шлюху? Люблю самокритику.

да в том то и проблема, что если "Дьявол рулит человеком", - то это уже сверхдуховно ... только со знаком минус ...
ps а Денитор так и не смог отказаться от этой аватары, - он ее только временно было сменил, а сейчас снова вернулся к ней ... видимо зависимость дъявольская не дает покоя человеку ...

С чего ты думаешь, что только зависимость? Я есмь.
 
Эопс конечно глупость запостил но его перещеголял.

Да вроде по теме:
1) включение Господа, человека и т д как и любое творчество идет в троице (дух, душа, тело);
2) мир создан в парности- и в человеке тож: внутренний мир (мысли, чувства, ощущения тела /боль, бодрость, розслабуха и т д/) и внешний мир социум, раздражители на ум /идеи, слова../, чувства /ситуации, вызывающие: гнев, радость и т д/, тело /удар, массаж и т д/;
3) внутренний мир иногда для краткости называют- душа;
4) все светлое и темное /парность/ имееться и внутри человека: энергии, мысли, чувства и т д. и снаружи человека: то же но еще воплощенные идеи в материю: Дьявол как таковой как и человек по тех жэ законах периодически воплощаеться и имеет свое физическое тело какое? может в виде человеческом, мо другой вид- мне неизвестно...
А что не понятно то... Я думал это и так само собой разумееться... Да наверное туманно написал -извените!:) Да, мир материи еще именуют плотным, темным, асоциируют с женскими воспринимающими, пассивными энергиями (ЙОД/ХЭ/ВАУ/ХЭ: ХЭ) а тонкие миры- асоциируют с духом, светом, активным мужским началом (ЙОД/ХЭ/ВАУ/ХЭ: ЙОД и на низком уровне: ВАУ). То е борьба между материей и духом в связующей части человека: в душе... Ну люди так пишут- это не я придумал...
 
Останнє редагування:
С чего ты думаешь, что только зависимость? Я есмь.
не смеши мои тапочки :D

"Я есмь!" - присуще только Богу ... "Я есмь!" - это не просто "Я есть", это - "Я есть всегда", со всеми вытекающими характеристиками ... ну или "Я царствую всегда!"
 
какие тут собрались все невхерственно мудрые люди. а если сейчас каждого перед перстолом Бога поставить да всю жизнь перелистать перед вашими глазами, то куда денется ваша невхерственая крутизна ? обосрётесь только так. denitor в первую очередь, отвечаю.

JunoSRX тебе respect
 
какие тут собрались все невхерственно мудрые люди. а если сейчас каждого перед перстолом Бога поставить да всю жизнь перелистать перед вашими глазами, то куда денется ваша невхерственая крутизна ? обосрётесь только так. denitor в первую очередь, отвечаю.

Похер мне кодляк Ваших богов а если пред Господом Вседержителем в троице едином... то да... Но на все ВОЛЯ ЕГО! Как будет так и будет! Грешен... Господь мне и судья. С ЛЮБЫМ ЕГО приговором- согласен!
 
эопс, а ты на какой приговор заслуживаешь ?
 
Назад
Зверху Знизу