Оптоволокно на Немышле

svkk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 14
Оптоволокно на Немышле

Здравствуйте, живу на Немышле, район за бывшим Таргетом/Таврией.
Интересует оптоволокно или какой-то другой стабильный интернет.
Радиоантенна была, но не удовлетворяет качество в последнее время.
Требования к интернету большие, надо минимум по 50 мбит в обе стороны, а там чем больше, тем лучше.
Радиолинк, Триолан не дают больше 30 мбит по антенне. Бридженет какая-то подозрительная контора с кучей негативных отзывов.
Кто-то что-то может посоветовать?
 
Можем рассмотреть ваше включение оптикой, но надо знать точный адрес для хоть ориентировочных расчетов. Причем сразу отмечу, что дешево не получится,

я вам адрес в личку скинула

форк триолана. Нормальные ребята, на самом деле.

мне у них скорость все равно надо максимальную будет брать, это 150. Но у них столько недовольных абонентов, которые жалуются, что не дают обещанную скорость, что это просто ужас.
Отдать 12000 за подключение, и по 600 платить в месяц, чтобы они давали меньше, чем обещали?
Хоть оптоволокно и дороже, но как-то надежней
 
там вроде на ул.Борьбы д.6 была контора, которая оптику проводила
 
на хф тема была по ним т.е. ими интересовались

я только ума не приложу кому может не хватать 30МБит :)
 
Да если бы они давали стабильно 30 в обе стороны-было бы нормально. А так в час пик и 15 никто не даёт, а это с 5 вечера и до полуночи где-то, потом стоит роутер в доме и прям возле него сидеть не получается, а это все потери. Итого из 30 предложенных кое-как ночью, рано утром и до 4 вечера получается 10-15. А в час пик бывало и по 3-5 опять же из предложенных 30. Это радиолинк, Триолан год был хороший и по 50-80 по антенне давали, а сейчас в час пик также слабо, 5-10 где-то.
 
да, радиолинк у меня и с 5МБит и меньше 1Мбит проваливается, после 16 где-то начинает и до 23 наверное, до 2016г вроде такого не было
 
да, радиолинк у меня и с 5МБит и меньше 1Мбит проваливается, после 16 где-то начинает и до 23 наверное, до 2016г вроде такого не было
У сестры моей радиолинк, а у меня Триолан. На радиолинке у неё с лета проблемы, она уже им даже и не звонит, когда интернет слабый, хотела на Триолан перейти, как у меня проблемы с ним тоже начались. Хотя ребята на Триолане, мастера которые, очень ответственные, вижу, что делают все возможное, но походу понабирались клиентов, а антенна всех нас уже не тянет.
 
вот и у меня то-ли с лета, то-ли с весны, я в их теме писал
 
не, ну совсем провайдеры охренели, в разговорном разделе заявки на подключения принимают...

первое и последнее предупреждение, Ян.
 
Ну, это не совсем заявка, просто посчитают что и сколько будет стоить и как долго будет делаться.
 
если кто с немышли будет интересоваться этим вопросом, то и, правда, новалайн novaline ведет интернет оптоволокно на немышлю, только неизвестно пока когда и сколько ждать придется, но в планах на будущее они хотят покрыть немышлю, мне это уже, наверное, не подойдет, так как не могу ждать неизвестно сколько, но кому-то может эта информация пригодится.
 
только что у них узнала, что новалайн оптоволокно ведут по столбам, а не под землей, что, конечно, не очень хорошо и могут быть обрывы.
 
по столбам это никуда не годится, ладно обрывы, а если срывать начнут, договорились ли они с владельцами столбов, договоренность официальная?

похоже wi-fi или 3-4G самое оно для частного сектора

как раньше в частном секторе проводные телефоны Укртелеком проводил, копал колодцы, закладывали трубы и абонплата была копейки
 
по столбам это никуда не годится, ладно обрывы, а если срывать начнут, договорились ли они с владельцами столбов, договоренность официальная?

похоже wi-fi или 3-4G самое оно для частного сектора

как раньше в частном секторе проводные телефоны Укртелеком проводил, копал колодцы, закладывали трубы и абонплата была копейки




По 5 лет уже провайдеры на столбах висят и норм, ах да реально есть договора на аренду опор между провайдером и облэнерго
 
По 5 лет уже провайдеры на столбах висят и норм, ах да реально есть договора на аренду опор между провайдером и облэнерго

Ага норм. В прошлом году в начале декабря все это гамно нормальное упало на землю.
 
Назад
Зверху Знизу