Получение духовного опыта

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 39
Получение духовного опыта

Как вы относитесь к получению духовного опыта путем поглащения отвара из псилоцибиловых грибов?Это древняя проверенная временем практика между прочим:)
 
Не понял: чтобы получить духовный опыт, накачиваться какой-то дрянью? ИМХО, бред. Вроде профессионального спортсмена - хронического алкоголика.
 

Кстати я сколько книг не читала, и везде чтою получить опыт духовный или просто пообщаться с духами различными, все либо курят, либо какою-то кашицу поглощают и т.д.
Трубка мира у индейцев тоже была не "примой" набита.
 
это восновном применялось на начальном этапе. дабы показать начинающему что вот такое есть и его можно достичь совсем иными способами не внешними. а на тему грибного отвара.. практиковалась тема грибов немного по-другому. шаман ел грибы.. потом ссал в кружку(ну или куданить ещё=) ). и конценртрация "хим.веществ" становилась злее. и потом пили это покругу;)
что такое духовный опыт?
 
я сколько книг не читала
Сколько книг не читали, а откуда вы знаете? ;)



что такое духовный опыт?
Это когда визуальные и аудиальные галюцинации воспринимаешь за озаренье божье :D
"Гора же Синай вся дымилась оттого, что Господь сошел на нее в огне; и восходил от нее дым, как дым из печи, и вся гора сильно колебалась"Исх.19:18
"И сказал Господь Моисею: сойди и подтверди народу, чтобы он не порывался к Господу видеть Его, и чтобы не пали многие из него"Исх.19:21
 
Останнє редагування:
всё относительно)
 
Грибочки как любая гадость нарко имеет даже не столько на физ. тело влияние паршивое сколько на тонкие тела. Ну Блаватскую там, Е И Рерих и др почитайте. И с кем после этого связь - догадайтесь. Подобное притягивает подобное. А суть- войти в измененное состояние сознания. Медитация, молитва многочасовая усердная, как дервиши по кругу вертется (заодно на СТБ "зелень" заработаете), многодневные голодовки (я- без урины: на воде с применением шанкх пракшланы 46 суток). Все это и еще без нарко мона чо придумать ведет к измененному состоянию сознания. Правда дольше. С кокнаром- быстро, конечно- хряпнул стакан и в астрала океан но в какой слой?:пиво:
 
Не понял: чтобы получить духовный опыт, накачиваться какой-то дрянью? ИМХО, бред. Вроде профессионального спортсмена - хронического алкоголика.
Скорее спортсмена - анабольщика.:(
 
Грибочки как любая гадость нарко имеет даже не столько на физ. тело влияние паршивое сколько на тонкие тела......

Люблю такие мнения "специалистов".:D Как всегда на огромном "собственном опыте". Опыт должен быть действительно огромным чтобы давать такие выводы. Сколько раз принимал?

У меня вот опыт "небольшой" - всего 11 раз. Но таких "выводов" мой опыт не зделал.
Кстати многовековая история шаманов - тоже к таким выводам не пришла.:)
 
Грибочки, травка, химия - это отмычки вместо ключиков.
Ходить туда куда не должен, особенно ТУДА очень опасно.
Обязательно спросят: где взял? кто послал? кто ты такой?
А ключики надо искать внутри себя. Нашел значит достоин.
И то, бывает начнешь страстно медитировать, ворвешься в сферу с разбегу,
а там тебя спрашивают: а кто ты такой?
И приходится краснеть объяснять кто ты и чего тебе надо.

Ага и к тебе без спросу и не одну жизнь все кому не лень- в гости!

Люблю такие мнения "специалистов".:D Как всегда на огромном "собственном опыте". Опыт должен быть действительно огромным чтобы давать такие выводы. Сколько раз принимал?У меня вот опыт "небольшой" - всего 11 раз. Но таких "выводов" мой опыт не зделал.
Кстати многовековая история шаманов - тоже к таким выводам не пришла.:)

я и не говорю что опыт имею в этой области. Книги, кино.. и чувства мои а я им верю.. если сознание согласно. И смерти Иисуса лично не видел... И с Господом вместе пиво не пил... и атома не видел...нейтрино- тоже, ядерный взрыв (токо в кино и книгах)! Януковича, Обаму, Тадж-Махал, статую свободы... только по ТV. И чо?
 
Так что? Предлагаешь трипануть для духовных практик?
 
Так что? Предлагаешь трипануть для духовных практик?

Нет... имею ввиду надо себе верить... ВСЕМ своим каналам получения инфы! Если сознание и чувства подтверждают это!
А трипануть или кидаться под ударную волну ядерного взрыва- это к материалистам- они пока руками не помацают... на чувства и т п им...:D
 
У меня вот опыт "небольшой" - всего 11 раз. Но таких "выводов" мой опыт не зделал.
Кстати многовековая история шаманов - тоже к таким выводам не пришла.:)

Давайте уточним. Применение различных грибов,алкоголя, психоделических веществ и т.д способствует получению опыта ИЗМЕНЁННЫХ Состояний Сознания. Может быть ощущением тонких тел и пространств.
Но не стоит это понятие, заменять понятием "Духовный опыт".

И еще одна современная дурь - что "многовековая история шаманов" только и состоит в пожирании грибов и курении кактусов.
 
Ой... ну ни фига Вы не поняли: просто нажраться или курнуть разного дерьма- и под соусом духовности! Доза здеся самое главное!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу