У вас троллейбусы ходят?

Насчет завтра и понедельника вот:
В Харькове объявлена бессрочная забастовка сотрудников КП «Горэлектротранс». Трудовой коллектив предприятия будет бастовать до тех пор, пока Кабмин не выплатит компенсацию за перевозку пассажиров льготного контингента, информирует официальный сайт горсовета.

Слямзено с сайта АТН

talex2003, опередил:)
 
Мда....сегодня Горэлектротранс с Мишей сУрприз всем сделали....:(
Хорошо утром хоть прохожая мимо тетенька сказала, что сегодня трамваи ездить не будут, до 10 утра, а получилось, что вообще...
Уже идя домой, случайно услышала объявление диспетчера на кольце трамваев у Южного вокзала, короче тётка сказала, что с 9 октября объявлена бессрочная забастовка...
Выручка в метро будет приличная...неудобств гражданам куча...А интересно, как быть тем у кого проездные?...:confused:
Конечно можно всех понять...Как аргументируе Миша, что город из=за закрытия игорного бизнеса не дополучил в бюджет 46 млн. и денег на дотацию, которую выплачивают Горэлектротрансу в этом годк нет, и что вообще-эта дотация выплачивается государством.
 
по такому поводу, для тех кто не хочетехать в переполненных маршрутках и идти пешком предлагаю:
создать группу людей из 4 человек для совместной не дорогой поездки к работе и от работы! :) я езжу с Восстания на Алексеевку по 15грн!
 
по такому поводу, для тех кто не хочетехать в переполненных маршрутках и идти пешком предлагаю:
создать группу людей из 4 человек для совместной не дорогой поездки к работе и от работы! :) я езжу с Восстания на Алексеевку по 15грн!

Я - только за!! только мне чуть дальше - на спортивную:)
 
Мда......неудобств гражданам куча...А интересно, как быть тем у кого проездные?...:confused:

Думаю целесообразным будет идти в ХТТУ (Харьковское Трамвайно-Троллейбусное Управление) и требовать компенсации, а если повезет, то и за моральный ущерб попросить.
 
Нужно потом митинг перед воротами ихнего депо устроить чтоб они уже не вышли на маршруты по другой причине, достали сюрпризами - сидели сидели, а тут прорвало через 5 месяцев
 
Назад
Зверху Знизу