• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальная ли это работа?

Вакансия Ассистент администратора
Требования:

Прием входящих звонков, работа с e-mail почтой, решение организационных вопросов в офисе, организация преддоговорной деятельности.

Туфта.
Все сетевые маркетигни маскируются под звучными но малоинформативными фразами. Мне даже встречалась вакансия менеджера по улучшению жизни:D
 
"Ассистент администратора"
Это что вообще за должность-то?? :D
Помощник кого?
Блин, остались ли еще люди с нормальными профессиями?? :D Или теперь одни менеджеры, провайзеры-мерчендайзеры и прочая непонятная публика??
Особенно мне нравится менеджер склада, тобишь грузчик по нашему.. )))
 
т.е. начальник её месяц бесплатно ебал?

поручали отсоса петровича каждый день будить :D

Нет, ей такого не поручали ))) Обычную работу по документации поручали. Суть не в том, что ей поручали, а в том, что не заплатили за работу.
 
Я конечно дико извиняюсь, уважаемый ViLL1, но для работающего снабженцем на заводе у Вас много свободного времени!;) Или уже всех всем снабдили?:D
откаты дело тонкое-тут нужно с умом и неспеша подходить:D
 
Что самое забавное, стартовый пост написан так же обтекаемо, как и такие объявления пишутся. Вроде как написано что-то, но что конкретно - непонятно.

Фирма, занимающаяся оптовыми поставками товара. Ассистент администратора. Заполнил бланк. Работать работником на работе - реальная работа? гггг ну да, наверно реальная, чо.
 
Я конечно дико извиняюсь, уважаемый ViLL1, но для работающего снабженцем на заводе у Вас много свободного времени!;) Или уже всех всем снабдили?:D

Я не люблю торопиться - а люблю успевать(с).
Я умею организовать свою работу - а не стонать потом в отделе, я целый день проковырялась в служебных записках и так устала.
Всех невозможно снабдить - а многих таки да.

Денег хотела заработать : )

Т.е. жадность замучила - понятно.
 
Т.е. жадность замучила - понятно.

Почему жадность замучила? Ей нужно платить за учебу, где деньги брать? У родителей на шее сидеть - очень разумно. Вот она и хотела сама зарабатывать хотя бы на оплату контракта в ВУЗе.
 
Я не люблю торопиться - а люблю успевать(с).
Я умею организовать свою работу - а не стонать потом в отделе, я целый день проковырялась в служебных записках и так устала.
Всех невозможно снабдить - а многих таки да.



Т.е. жадность замучила - понятно.

Я не в обиду, я в шутку! Не кусайтесь!:) Меня он в теме "Ложь" доедают:іржач:
 
ТС, поработай, а потом отпишись. Кто тебе что здесь скажет? Как хоть фирма называется?
 
Если будешь устраиваться, то требуй официального оформления. Если скажут, что будешь работать пока без оформления, а потом посмотрят, уверенно можешь посылать нафиг.
У меня подруга устроилась так на молодую фирму секретарем. Никакого оформления, никаких гарантий, ничего... проработала месяц, они ей не заплатили деньги, она ушла. Но месяц проработала, и не просто ведь сидела, а выполняла то, что ей поручали. В общем, такие дела... Везде кидаловы, так что нужно смотреть в оба.

Сейчас очень часто вакансий без оформления. И не обязательно это кидалово. Если так посмотреть, кому это оформление на фик нужно? У меня мама, всю жизнь проработав, будет получать ПОЧТИ такую же пенсию, как и тётя, не работавшая ни одного дня;)
 
Почему жадность замучила? Ей нужно платить за учебу, где деньги брать? У родителей на шее сидеть - очень разумно. Вот она и хотела сама зарабатывать хотя бы на оплату контракта в ВУЗе.

То просто стеб, но и работу надо разумно подбирать, а то так и будет работать за бесплатно.;)
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
Недавно нашел вакансию работы ассистента администратора.
Вот собственно вакансия:
Вакансия Ассистент администратора
Требования:

Прием входящих звонков, работа с e-mail почтой, решение организационных вопросов в офисе, организация преддоговорной деятельности.
Ходил на собеседование, там дали заполнить бланк.
Собеседование прошел успешно. Фирма,вроде, как молодая и занимается оптовой продажей товара.
Хочу узнать развод это или нет???
Может кто-то работал или работает на схожей работе.

Безусловно развод. Что же ещё? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу