Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
А, может, и будет еще чего-нибудь после этих теплых выходных...
15 градусов и дождь...
Подстилка промокла насквозь.
Солнца только нету...

Вечером въехал в город, термометр показывает за бортом +17.
Вот такое, блин, холодное лето...

Зато с высерманщины грибы высылают в Изюм,
где местные продают их, как свои :плачу:
 
нефига, я вот С Анзи, Лешей и ВОльдемаром открыл в начале апреля сезон и для себя лично, Сморчковую шапочку, какая вкусная эта мерзость под сметаной и на сливочном масле :клас:, но как всегда отравились мы булочкой, нельзя было брать 4 по о,7 и сумку пива, это противоречило карме и экологии разума :) и с утра рыбалка была без мну То нельзя некоторым ходить со мной, бабы девочки в дороге приносят только хворь, то чащебу, то лежбище кабанов :D ибо нефиг портить мою самодостаточность :):D

Ну да, то тебя водили по их местам, а когда ты девушек с соседней темы водил по грибным местам, так все пришли с грибами, кроме вашей группы, опоздавшей и замученной хождениями по кочкам.:D
 
Спасибо за содержательный опус, ну и что про меня не забыла.
Мы поехали спонтанно (собрались за 20 минут), и ехали не по грибы, а на рыбалку. По лесу минут 40 ходили, а в основном спиннинги кидали в поисках окуня и щуки
 
Мы поехали спонтанно (собрались за 20 минут), и ехали не по грибы, а на рыбалку. По лесу минут 40 ходили, а в основном спиннинги кидали в поисках окуня и щуки

Классно. Это не имеет значения, что мы договаривались, что ты напишешь мне.

адын раз было когда февочки и впрочем все были без грибов. .

Все были с полными сумками грибов, кроме вас с февочками.
 
Таки да, последнее слово должно быть женским, по традиции. Полные сумки это что? продразвертка, последствия голодомора и генетическая память?
Ну было один раз, еще повторюсь, что грибов практически не было... бывает. Цель то не в грибах и не в общении противоположных полов по разному в лесу. А САМ ЛЕС :) его Величество Лес. Остальное это мы, беседа и сопутствующие причинности и толки. :)

я к чему. Что когда ты сам всегда с грибами, а когда все были с грибами, у тебя их не оказалось, ты их специально водил? :D
Как это цель не в грибах? Именно в грибах! Ради его величества леса нет смысла скидываться по полтиннику и ехать аж в змиев по грибы.
 
Есть грибы, нет грибов... Никому верить нельзя. Мне - можно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это в субботу в Малиновке. Еще встречались россыпи маленьких, но их не брал, они еще подрастут. На второй фотке внизу - все дерево со всех сторон обсыпано махонькими грибочками.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пардон,а что это за гриб?

Это же Вешенка! :пиво::D


Вчера лазил в потёмках в попытках найти её любимую..:D

Нашёл кустик примороженой Фламмулины, брать не стал.

Заблудился немного, телефон - разрядился, выходил на шум и огни города.. :D:D:D
 
Было, мы жарили кого то на костре, кажется это были сосиски и пели гимны с водкой,

и в Змиёве пили борисфен под конфетки "коровка" :D
Душевно! :клас:

Я прям сижу теперь слюни пускаю так захотелось... за грибами съездить! :rolleyes:
:D

а в основном спиннинги кидали в поисках окуня и щуки
И как успехи?

:незнаю:

Блин, как же ж раньше, когда телефонов не было люди по лесу ходили... :rolleyes:
:D
 
мне тоже


хотя, предложение біло....)

Значит у меня склероз. Я всем желающим в теме предложила, а дальше откликнуться дело за вами. Но если ты хочешь персонально, то сообщаю, Макс, я хожу иногда по грибы, если у тебя есть желание присоединиться к походам, пиши мне в личку.
 
Значит у меня склероз. Я всем желающим в теме предложила, а дальше откликнуться дело за вами. Но если ты хочешь персонально, то сообщаю, Макс, я хожу иногда по грибы, если у тебя есть желание присоединиться к походам, пиши мне в личку.
Та уже поздно по грибы ездить
 
Назад
Зверху Знизу