За кого ви проголосуєте на виборах Президента України у другому турі 21.04.2019?

За кого вы проголосуете во 2 туре 21.04.2019?

  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 599 44.5%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 746 55.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1345
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
За Зеленского.
Считаю, что пора прощаться с Парашенкой и его кремлевскими друзьями Ахметкой и Мертвечуком. Парашен уже отметился под конец отменив наказание за незаконное обогащение с заявив, что борьба с коррупцией от лукавого, страшно представить, что он натворит дальше. Думаю превратит нас в Венесуэлу2, там кстати тоже хватает тех кто при миллионной инфляции кричат "Коней на переправе не меняют!".
 
Чувак из штаба Гриценка кидает вброс о переговорах Тимохи и Зе, при том, что сам Зе четко сказал, что никаких переговоров он со "старыми" не ведет, да и никакой надобности в этом нет...
Ну а что же он скажет? Что переговоры будут?
По глобальным вопросам позиции клоуна и Тимошенко совпадают на 100%. А именно сдача страны России в процессе переговоров. Почему же им не объединяться? Цель у них одна - разрушения страны.
 
За Зеленского.
Считаю, что пора прощаться с Парашенкой и его кремлевскими друзьями Ахметкой и Мертвечуком. Парашен уже отметился под конец отменив наказание за незаконное обогащение с заявив, что борьба с коррупцией от лукавого, страшно представить, что он натворит дальше. Думаю превратит нас в Венесуэлу2, там кстати тоже хватает тех кто при миллионной инфляции кричат "Коней на переправе не меняют!".

КС отменил. Вот откуда вас берут?
 
1/3 населения страны умственно отсталая - с этим трудно бороться

все просто, 1\3й страны надоело жить "по приколу"...решили подойти к выбору более осознанно!

"Хочешь иметь что имел - думай и поступай так, как и поступал...Хочешь что бы все было как-то по-иному - думай и поступай совсем по-иному!" (С)
 
Не мог. Ему надо было закопать в земли Донбасса майдановцев, ибо они могли путаться под ногами и мешать пиздить.
Я всё могу понять, но когда про "пиздить" говорит стройбан, который сам всю жизнь в чёрную работает - это уже дно какое-то.
 
... «у меня нет бизнеса в московии», « у меня нет счетов в офшорах», «у меня нет недвижимости за рубежом», «я вам ничего не должен»
Он патологический пиздун, причем уже сейчас, ДО того,как его куда либо выбрали.

На этом сейчас его могут утопить за три недели
 
Как ни печально, но придётся за Зеленского, видимо. И он победит.
 
Меня интересуют Ахметов и Медведчук!Беня помогал мочить врагов Украины на востоке!

Беня защищал свой бизнес. Потом он же грабил Украину и оказался в Израиле с открытым на него делом в лондонском суде.
Медведчук поддерживает Бойко. И он не олихарг.
Ахметов уже не дудит, а сидит ровно на жопе
 
Интересно, Зеленский прикончит Коломойского как олихарга?

а, ты даже не слушал его...он об этом говорил, как и по какому принципу будет проходить деолигархизация...посмотри, послушай, проникнись! )
 
Зеленский отобрал процентов 10 у джЮли, как раз тех, кто не принимал ее роль- а ля Мать Тереза(о чем я говорил уже почти год)Я советовал ей быть более радикальной, а не сидеть до поры относительно "тихо",, фактически иногда вторя Пэдро, чтоб не утерять некоторый электорат...Хотя сам Пэдро играл и видел главного "врага" - именно её..Собственно так всегда и было у нас в Украине- лишь бы не Вона.. Юля спохватилась поздно, но тут уже вошел кандидат "против всех" - Зе.. Но! давайте дождемся, таки, подсчета протоколов с мокрыми печатями. Пэдре надули его мизерный рэйтинг как раз недели за 2 до этих , так называемых экзит -полов, чтоб их и оправдать.В селе этих опросов не было, а село - за джЮлей, правда и у Пэдро есть такие заведения:) , где экзит полы не проводятся...
К тому же у него админ ресурс и фальсификация. Тут - ноздря в ноздрю. Джюле доказать и защитить свои голоса, а Пэдре- защитить свою фальсификацию...
Я не удивлен, прогнозировал подобное.Но советую пока одним не опускать рук, а другим не "рано радоваться"...
Господа порохоботы, что будет делать Порох во втором туре, если он таки пройдет туда? Неужто не понятно, что с самым максимальным антирейтингом делать там нечего...:кручусь:Мне только будет интересно, как в таком случае будут перетекать голоса от тех , кто будет поддерживать фаворитов (из лагеря аутсайдеров).
А вот блядских технических кандидатов(разного пола:D) с их представителями в комиссиях (с одинаковыми фамилиями, именами и отчествами или просто именами, типа - Юля.:відстій:) я б наказывал , чтоб не повадно было -делать из выборов цирк под шуршание мерзкого и наворованного бабла.
 
а, ты даже не слушал его...он об этом говорил, как и по какому принципу будет проходить деолигархизация...посмотри, послушай, проникнись! )

Я врунов ненавижу. Тем более патологических
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу