-

как дела обстоят на стройке?
 
Да, что-то давно фоток не было. Наверное изменений нет?
 
изменений не особо . да и фотоаппарат разряжен :)
шшелкну на днях , мне не жалко .
 
очень хочется посмотреть что там происходит
пока не в Харькове но скоро опять вернусь:клас:
 
ничего не изменилось и не изменится как мин до весны.
 
минутной давности .
 
Останнє редагування:
Да темпы строительства - совсем не радуют... 1 этаж и то не полный за полгода! Для изменений теперь надо ждать прихода весны..... :(
Может кто знающий подскажет- почему они так медленно строят? Вон Жилстрой - стройка идет на объектах по городу даже по выходным.
Может у Куряжа проблемы начались или у них есть какой-то особый план :)?!
 
Замкнутый круг!Люди боятся покупать а девелоперам незахер строить!А банки в засаде выжидают!
 
Жаль , что такое отношение к работе у чудо строителей
у меня знакомые собирались покупать тут тоже квартирку , вот типерь и не знаю . что им посоветовать.... а ведь люди готовы заплатить процентов 60-70..
 
Жаль , что такое отношение к работе у чудо строителей
у меня знакомые собирались покупать тут тоже квартирку , вот типерь и не знаю . что им посоветовать.... а ведь люди готовы заплатить процентов 60-70..
Ну после ЖС1 и ЖС2 КДСК самая надежная контора. Думаю таки достроят, только вот что не в срок так это 100%.
 
КДСК может и чуть менее надежная чем ЖС-1 и ЖС-2, но сейчас они испытывают какие-то проблемы с ПИФом, который обслуживает закладные... В связи с этим на данный момент они не оформляют закладные и договора на квартиру-сказали до конца месяца вопрос должен решится, а пока надо становится в очередь и ждать пока они решат вопрос финансирования с ПИФом! Если кто знает больше - поправьте!
 
не могу понять зачем писать на сайте , что ведется строительство второго этажа, когда на самом деле и первый не совсем готов?
 
Вот интересно , какие-то люди ходят , вроде что-то делают .Даже кран периодически шевелится . Но не то что роста дома не видно , даже снег как лежал на стенах так и лежит . Что же это за эмуляция стройки ?
 
может быть раньше они писали построенные этажи в соответствии с планом строительства, а теперь поняли что выглядит не серьезно и убрали, но убрать до реального состояния рука не поднялась
 
Всем хорошего настроения !
Сегодня довелось минут 10 понаблюдать за стройкой . Кладут черти кирпич ! Совершенно не спеша , но кладут .
 
Назад
Зверху Знизу