Помощь в получении земельного участка

uhwhat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2019
Повідом.: 2
Помощь в получении земельного участка

День добрый. Может кто владеет информацией, практическим опытом, а лучше поделится контактами посредников, кто за вознаграждение поможет получить и оформить участок земли/пай, согласно статье 121 земельного кодекса.
 
практическим опытом, а лучше поделится контактами посредников, кто за вознаграждение
вот видишь у меня в подписи написано?

вот это в том числе то, что мы будем делать бесплатно для членов нашего КС.
 
День добрый. Может кто владеет информацией, практическим опытом, а лучше поделится контактами посредников, кто за вознаграждение поможет получить и оформить участок земли/пай, согласно статье 121 земельного кодекса.

Я могу помочь. Из самых ближних земельных участков свободные места что на Луне. Чуть дальше, но тоже свободно, на Марсе
 
Я могу помочь. Из самых ближних земельных участков свободные места что на Луне. Чуть дальше, но тоже свободно, на Марсе
на Луне почем?

ПС Хотите сказать на этой планете уже все разобрано?
 
участки есть но нужно знать кому занести , но дешевле будет купить на олх . в моем городе такса была 5 тыс уе
 
Ну во первых не в Харькове а по харьковской области а во вторых, что б знать точно есть земля или нету нужно владеть актуальной информацией о кадастровых номерах земельных участках, данного человека и ищу. Вам удачи в приобретении земли на луне, в Харькове или Караганде или где ещё там планируете
 
Заходите на публичную кадастровую карту Украины и клацаете на нужный кадастровый номер, если занят участок или визуально ищете свободный (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). А таких специалистов не бывает, как ищете
 
Заходите на публичную кадастровую карту Украины и клацаете на нужный кадастровый номер, если занят участок или визуально ищете свободный (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). А таких специалистов не бывает, как ищете

Не все участки внесены в карту.
 
даже если участок свободен его вам без нужных людей не дадут .
 
1. Необходимо найти участок и знать 100 процентов, что он свободен (узнавать самому, ни в одной администрации инфу не дадут).
2. Написать в гор или сельсовет заявление на получение именно "выбранного участка". Если он свободен (а Вы уже знаете что да), ждите ответ (около месяца).
3. Если "начинают качели" в совете с ПУСТЫМ участком ,указанным Вами, говорите им о прокуратуре. Они все знают, не имеют право отказать.
4. Если Вам дадут дозвіл на оформление участка, то по личному опыту - 1,5 года круги ада, бюрократия, нервы и Вы власник ділянки.
Сам так делал в 2011 год. Все получилось . Удачи .
 
вот видишь у меня в подписи написано?
вижу..))..:

64d02595c1125a14.jpg
 
1. Необходимо найти участок и знать 100 процентов, что он свободен (узнавать самому, ни в одной администрации инфу не дадут).
2. Написать в гор или сельсовет заявление на получение именно "выбранного участка". Если он свободен (а Вы уже знаете что да), ждите ответ (около месяца).
3. Если "начинают качели" в совете с ПУСТЫМ участком ,указанным Вами, говорите им о прокуратуре. Они все знают, не имеют право отказать.
4. Если Вам дадут дозвіл на оформление участка, то по личному опыту - 1,5 года круги ада, бюрократия, нервы и Вы власник ділянки.
Сам так делал в 2011 год. Все получилось . Удачи .

Прокуратура тут причем? :незнаю: у нее давно сняли функции общего надзора.
Поссоветы знают все свободные земли, а на хитровыебанных найдутся ещё пять заявителей на тот же участок и отдадут его дедушке - ветерану наполеоновских войн, а не вам с вашей заявкой в прокуратуру.
 
Прокуратура тут причем? :незнаю: у нее давно сняли функции общего надзора.
Поссоветы знают все свободные земли, а на хитровыебанных найдутся ещё пять заявителей на тот же участок и отдадут его дедушке - ветерану наполеоновских войн, а не вам с вашей заявкой в прокуратуру.

1.Поссоветы знают, но не скажут.
2.Хитровы... есть регистрация заявления со всеми входящими номерами и датой регистрации.
3.Участки не отдают, их надо оформить и получить кадастр, а это: время, нервы, деньги, желание.
4. Прокуратура работает.
Все.
 
Назад
Зверху Знизу